Vexor Navy Issue зачем?

THE 835T на вашем персонаже ни одного убийства.

Так я же написал, что это альт - но кентов некоторых показывал на скринах. В чем проблема то? Я уже тебе показывал даже видео моих кентов, которые, смартили на гейтах, а ты еще кричал и стучал в грудь, что смарта убивает вреки и на этом не заработать ни копейки исков -))) Кто я - на смотри: https://zkillboard.com/character/1947520300/

ну я вот вас читаю и понимаю что в игру вы вообще не играли,потому это не альт ,а вам просто нескем поговорить…вы получаете удовольствие от того что с вами вообще кто то общается ,и да я вас понимаю.
То что вы скидываете левых персонажей,это типа доказательсво что это вы?Пишите с него,в чем проблема?

-))) это твое право! но ты за 11 лет присутствия в игре, за пвп вообще не должен вякать, т.к это смешно просто, т.е борда твоего чара = борда моего альта - они равнозначны, т.к за 11 лет игры сделать стату 56/42 - это даже не слезы, это клиника!

увы, альтом пишу. с кем поговорить то? если мои ответы никто не читает, ты же сам писал выше, но походу читаешь -)) я не говорю, я угараю и тролю.

я получаю удовольствие, когда ты и другие нанывают тут, что игра уг, разрабы немощи (хотя они гнут свою линию и правильно делают, я всеми фибрами за) итд. и щас был спич у вас - два нубаря один лучше другого, сцепились бугага, ради этого можно на форуме с телефона помандражировать )

я пишу с кого хочу и когда хочу, но ты уже опередил, что у меня 100 альтов тут, тебе не все ли ровно с какого писать. кто тут шерлок, пусь проведет расследование на предмет моей основы -)) косвенных признаков дал, ищите! Clip2Net — screen capture tool for Windows, Android, iPad, Mac, Linux

еще раз…на вашем персонаже 0 киллов 0 смертей…вы не имеете понятия о чем пишете…
искать вас,да на кой вы мне сдались,пишете с этого,значит это вы.
То что вы сидите на форуме и угараете с того что кто то там пишет говорит ,о том что ооочень все плохо в реальной жизни…
я все понимаю,не с кем говорить,но вы почему то считаете что все прямо нерничают,когда что то пишут,сходят с ума,проблема в том что для всех это игра,и люди не на столько эмоциональны как вы предполагаете.
Очередным дебилом без личной жизни на данный момент ни кого не удивишь,все прекрасно понимают что троллите.Как то вот так.

стопэ. Вот ты утверждаешь, что если я пишу чаром у которого 0/0 то значит, я нуб и ничего не знаю. Базара ноль, у игры есть куча инструментов zkb, eve who - через которые чекают собеседника, т.е если собеседник несет какую-то дичь, идут смотреть опыт игры, через эти инструменты, а вот их не обманешь, тут я согласен. Ты вот тут как бы трупвппвефлитоком, знающий все и вся, но я тебя посадил в лужу - в теме Ветра, за смартакемп. Где я написал, что смартакемп себя окупает на изи, а дураков летящих на тревел цепторах с вкусным карго достаточно. И тут ты влезаешь, начинаешь меня цитировать и говорить, что я пустозвон - брехун - в игру не разу не заходил, итд… а все потому-что СМАРТ БОМБА УБИВАЕТ ВРЕКИ! Здесь тусуются в основном нубасы, так они поверили тебе - но я попросил кентов, сделать видос, как они дрочат на смартакемпе и что мы увидели на видосе - ВРЕКИ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ - Т.Е СМАРТ БОМБА НЕ УБИВАЕТ ВРЕКИ ОТ СЛОВА СОВСЕМ -)))

нет у вас кентов в этой игре,вы не играете в эту игру вообще.
Вы просто очень одинокий человек,жаждущий общения любыми способами.

ахах, аахахха, а ты забавный: Clip2Net — screen capture tool for Windows, Android, iPad, Mac, Linux на вот тебе, мне вот есть с кем пообщаться в игре, а вот у тебя как раз нету - ты только на форуме и можешь, ждать ответа, можно на тебя забить и ты сдуешься как шарик!

ну я точно не пришибленный, не буду сидеть на форумах, там где у меня нету никаких интересов, тратить зря время, в отличии от тебя! Время половина первого, завтра на работу всем, а в ТС 7 человек и летаем, а мне тут какой-то гоблин пишет, что я даже не играю в игру -))

конечно не играете в игру…я думаю что вы даже незнаете что такое Vexor Navy Issue …
На вашем персонаже нет киллборды…вы пишете не по теме,так как ваще понятия не имеете о чем тема.

А ты по теме пишешь? У тебя даже ни одного кила нету на VNI, зато есть слив на VNI - фит грандиозовеликолепо, фит нагибающий все и вся, при этом даже поинта нету -)))https://zkillboard.com/kill/49416297/ вопрос - а что разве так делают, и репку ставят и плиту?

а это что такое https://zkillboard.com/kill/34184494/ зачем тебе 75 батарейки - а также риги на капу -))))

вот по zkb понимаешь, что ты клоун, даже не знаешь основы фитинга и что с чем едят!


килл 2015 года,тогда и модули были другими,и фиты отличались ,так как игра менялась…
но вы опять же не вкурсе этого,так же вы не вкурсе региона,саньши и прочего.

Ну расскажи, что изменилось то? по релейту, там малер и вни, должны были уничтожить это гилу, но я думаю, что флиткомом был айбрани и все рипнул -)

чекнул парня на гиле, и его активность в 15 году, как раз в октябре и что вижу за фит его вексора - Vexor | Dzhiku Aslan | Killmail | zKillboard парнеь знает, как фититься -)) в отличии от вексора айбрани. А парнишка хорош - с 12 года играет и килов Clip2Net — screen capture tool for Windows, Android, iPad, Mac, Linux

Но ты пиши еще, что раньше было деревья больше, трава зеленее -)))

видите опыт ваш…вы даже не вкурсе бонусов нави вексора и вексора…
если вы не вкурсе ,что за корабль ,на кой черт вы тут третесь вообще?
я вам писал уже что вы понятия не имеете о чем пишете.
Вот вы открыли килл…и что увидели то?Да вы даже не понимаете что там нарисовано то =)

Ну ты реально долбаеб - я тебе уже указал, что ты ДНАРЬ. Взять твой любой слив и там помойка, край-крайний. Что ты еще хочешь услышать. Я привел слив твоего т1 вексора не вни, просто вексора и слив вексора того чувака, который, разьебал вашу мега помойку с главный помойным флиткомом -))) погоди, я еще не смотрел сливы твоих мемберов, что там за фиты -)) щас чекну.

для начала вам нужно узнать что за корабль Vexor Navy Issue ,какие у него бонусы ,потом взять корабль Vexor и узнать его бонусы…
откройте гугл,посмотрите их бонусы…посмотрите что это за корабли.
Потом откройте киллборду,и посмотрите что случилось там…но это уже посложнее,это уже нужен опыт понимания борды.Так же знания и понимание механики лоу.

ну вот еще рахит один из числа твоих мемберов, у вас там кто идейный такой, создавать такие фиты: https://zkillboard.com/kill/49416204/

дык у меня и влад ветер в корпе был…да бывает…ставят что хотят…подставляя весь флот,да бывает.

да без проблем, не важно какие там бонусы, важно как ты зафитил. условия в игре даны всем одинаково, а вот мозгов не каждому природа дала. Вот алгос понимающего игрока Algos | Dzhiku Aslan | Killmail | zKillboard а вот алгос идиота Algos | TrustMe I'amIngener | Killmail | zKillboard

крутой фит - Vexor | lBRYANl | Killmail | zKillboard знающие игрока, топ игрока, уровень боженька и фит адекватного Vexor | Dzhiku Aslan | Killmail | zKillboard найдите отличия -))

да вся ваша корпа нубарей - и главный нуб ты, но чет тут возомнил о себе -)))

видите ,вот вы опять незнаете игру,это не алгос идиота,это алгос новичка который в игре дней 5.
Так как в игру не играли,вы не понимаете для чего там стоит со процессор…
Тоесть вы даже в фите не разбираетесь
так же вы не понимаете состав флота…потому что вы не знаете как открыть чтоб видеть сколько там человек было в бою,для чего стоят те или иные фиты.
Вы сами кричите о том что вы ваще не играли.

вы вместе с ним в корпе раз, подсказать по фиту можете два, вставить т2 риги на хул за него это три! ну да. а это что за чучело с пейнтнером, раздувает сигу БКшке -))) Executioner | Moon Darken | Killmail | zKillboard а ты там снова убился клоун, ну ты рассказывай, что спецом все это.

я то все понимаю, что он возможно нубас, но кто его взял с собой, полный контрабас -)) причем такой же нулевой, но зато у него 11 лет таймига в игре -)))