Встречайте новые форумы EVE Online!

Да, всё русифицировалось, извиняюсь

Раньше форум был не читаемым, с унылым дизайном и таким же контентом.

Но ццп себе не изменяет. Теперь от просмотра форума просто идет кровь из глаз.

Миллион строк жирнобелого текста на черном фоне. Прекрасно. Осталось перед входом на форум рекомендовать пользователям закапывать визин раз в 5 минут при чтении форума.

2 Likes

Больше боли! Вольный перевод: прошу предоставить игрокам выбор оформления тем форума. Да?

Лично меня устриавают полностью белые буквы на черном. Я бы синий поменял по умолчанию на другой цвет.

Да не. Всем уже и так давно известно что основная масса тусовки на редите сидит а не тут. Так что глубоко пофик.

Разработчики как бы и не отказываются от возможности добавления светлой темы для форума, тем более что движок это позволяет легко сделать.

В последнее время /r/Eve превратился в неконструктивную кислотную помойку с толпами downwote бригад, минусующих непопулярные мнения. Это кстати очень показательно, особенно учитывая то, что именно на реддите громче всех вопят про “ужасную цензуру и подавление непопулярных мнений на официальном форуме”.

EBR-124163

1 Like

Добавьте ещё к нему в комментариях модель вашего телефона и версию ОС.

Судя по всему контент будет постить теперь намного удобнее.

Наверное не туда пощу, но все-же. Нужен тег спойлеров, очень поможет в организации контента для мегатредов.

Еще бы узнать, есть ли лимит по времени на редактирвоание :thinking:

[details=Ага, а вот и тег спойлера]
Теперь нужно сделать так, чтобы его было легко найти[/details]

В баграпорте добавил модель и платформу :sweat:

Зашел с ноута на форум: все очень понравилось! Поздравляю. :beer:
(тоскую только по оранжевому цвету старого форума и сменил бы тут синий цвет на него)

А так достойная замена старому форуму. С телефона белый текст на черном хуже смотрится, но с ноута великолепно.

ГМ и ИСД бросили :crab: и начали отвечать. Так будет всегда?

:rage: как-то даже обидно звучит

Т[quote=“ISD_Bubblemoon, post:31, topic:3646”]
:rage: как-то даже обидно звучит
[/quote]

Только ИСД Лунномупузырику можно обижаться :balloon: :smile:

Человек такое существо которое привыкает ко всему.Мне лично старый форум был привычней и понятней. Разберемся и с этим .
Спасибо за перевод.

Мне лично старый форум был привычней и понятней.

Со старый форумом был точно такой же вайн, а возможно даже и похлеще. Ругали и темный фон, и ширину и отсутствие необходимых фич вроде картинок\видео\голосовалок.
Через месяц все просто привыкнут как привыкли ко всем прошлым изменениям (вспоминаем вайны со сменой шрифтов в клиенте, тем интерфейса, иконок неокома, новым сканом и т.д и т.п)

2 Likes

Конечно привыкли.
Англики сидят на реддите, а рус комюнити на ивру.
Но вы дальше продолжайте привыкать.

Лично я вот сейчас вижу какую то помойку, а не форум. Даже на ивру и то все разделено четко по группам.
Информационный центр.
Мир EVE Online
И т.д
Та даже на старом форуме все разделено.
Тут же какой то ужас.

1 Like

Ивру за несколько лет превратился с полезного ресурса в мусорку с вайном, троллингом, переходами на личности и неуёмной политотой.
Про реддит уже писал выше. Для того чтобы сейчас найти там в /r/EVE что-то годное нужно ежедневно разгребать тонны выведенных в топ шитпостов и кривых мемасиков. Увлекательное занятие (нет).

3 Likes

Вроде бы удобнее. Но с другой стороны ужасно. Я бы дизайнера на кол посади. Белые буквы на черном фоне это капец глазам. Самое ужасное сочетание цветов, какое можно было бы придумать.

Во первых форум сразу же заглючил. Кроме того этот образчик кислотного дизайна убог и безвкусен. И вообще, лучше бы занялись багами игры, а то ведь баг на баге и багом погоняет.

и сердечки, сердечки, это уже дно?

Все что не делается, все к лучшему. Но :

  1. Можно же сделать иерархию тем (что по факту делается банальным перекрасом синей полоски слева) что бы ветки форума было легче увидеть на глаз?
  2. Что запрещает использовать геолокацию для определения, с какой страны подключившийся, что бы автоматический было перенаправление на com/ru/ или com/fr/ (как пример)?
    Как правило САЙТЫ подстраиваются под пользователя, а не пользователь под сайт. Порой не понимаю, ЗАЧЕМ??? делать костыли (а данный пункт выбора языка не что иное как костыль)? Если все это можно сделать на уровне сервера.
1 Like

Vollhov Jr, иди на редит с ивру и там расскажи о плохом форуме. :parrotwave1::parrotwave2::parrotwave3::parrotwave4:
Есть те, кому тяжело искать важное в тоннах мусора на английском языке редита (а многие англоговорящие и на этом форуме, даже большинство тут, а не на редите, так как тут и свежие новости официальные и торговля и многое другое, а теперь и ссп будут в ручасти постоянно и активно участвовать, надеюсь :fiestaparrot:). Почитать слухи, тролинг и прочее что тут запрещено там можно, согласен.
Ивруком даже сравнивать не буду с его выборочной модерацией и древними важными темами, которые убрать и останется только два гайда и куча … ну ты понял чего куча. Иногда там есть более быстрые переводы и актуальные темы, но не более того. Иногда с редита вброс. То есть зайти почитать можно, но вести там диалог бессмысленно и чего-то серьезного ждать там нет смыла, уровень пту.

1 Like