Новый Blackout. На этот раз нормальный

А форум для того, что бы ты тут не кичился своим сраным статусом, а рассказал. Или сказал, что не для того, что бы чекали, как у меня и сказано.

  • А слабо у гунов мосёл отнять, а Орманд?

Что там с моей капсулой? Все вернули, даже шип. Там лока в тот же тик что и разгон, просто моментально, и даже капсула в разгоне не уводится, и это система в хаях для меня транзитная, не идиот же я на фриге триглавов фармить. И только купил этот эденком, даже ни разу не выстрелил. хотел пушки посмотреть на зелени. Фармить же триглавов дело мне неинтересное, давно этим не балуюсь. Хотя они могут и бублю в хаях поставить, да пожалуйста, но релиз пусть шлют на почту, а то читать ссаные новости я не подписывался.

А зачем? Можете мне объяснить зачем мне это надо? Там что, лут вывалится охуенный? Дадут сухарей, и на этом все.

Допустим триглавы начнут притеснять, подберутся к хабам, и создадут угрозу. Нам скажут - Все на защиту Родины! Какой блядь родины? И от кого? От ботов? Так они их выставят сколько захотят и на каких хотят условиях. Идеологи точно головой тронулись, или эта кукушка осталась от идиота Фалькона.

  • Вот гуны другое дело, это люди. Но в хаях есть закон, а вне хаев даже Орманд боится у них мосел стащить.

какие нахер гуны, ты че там адептом стал!?

…а чо ты бздишь сразу то?

что? я был в этой помойке буквально пол года назад!

Так вот где ты умом повредился? Сам же говорил, мол пагалаве стучат.

вы только не говорите ему пожалуйста правду про гунов, пусть он до конца верит, что гуны это “другое дело” =)

я не знаю , как он вообще компуктер включает с такой головой )))

Да я вообще не знаю хто это, вы тут сами про них терки вели. Мне что гуны, что Орманд с флотом в 30 шипов, как то по пох одинаково. Я живого гуна и не видел, он на черта похож, или на тебя, Орманд? А мосёл у них ты все таки стащил, и теперь ждешь чего то?

Ророк не напасешся.

Ты мне напоминаешь ребенка, что в истерике катается по полу и ножками сучит требуя новых игрушек, не понимая что игрушки сначала надо купить.

как это? мы вот пару дней назад, затаклили 3 рорки, в 40 рыл, спокойно откачивались, пока пинали их, они собрали 20 суперов, пришлось ретироваться!

Давай тебе ответим в твоем же стиле - Да вы чо, рахиты вы криворукие, заджамить их не могли? Стадо нубасов, вам только вреки мобов рефайнить.

кого ты там заджаишь обморок? Ну давай расскажи, сколько надо людей, чтобы заджамить 20 суперов? ну иногда с нами летает не безызвестный Йодик, он лутает и сальважит, так что не нубасы, после нас, на поле боя, чисто, как в мавзолее.

А три рорки уже отварпали? Или они не качали друг друга, и вы рахиты прежде чем нападать не посчитали ваш общий дамаг?

клоун ты будешь вопросом на вопрос отвечать?

для начала как они отварпают, если а) они стояли в сидже. б) после встали в панику, с) дальше в баблах были…

на этом можно и закончить с тобой говорить! lol что, рорки себя качают ахахахх.

хаах, дурачек даже не знает что такое паника и как качается правильная рорка…

клоун, живи в хайсеке и рот не разивай… твой удел, иногда прошмыгивать в лоу, как мышка, в 7 утра… с кучой варпстабов! и чпокаться от смарта кемпа, который, якобы чит в игре.

Ну не знаю, в хаях такой тоннаж не летает. Но что, Capital Remote Shield Booster там уже не ставится? Допустим просто не ставят по каким то соображениям. Но вы рахиты нападая флотом даже не знаете за какое относительно примерное время вы продавите? Вот где нубасы то! И нападать на три рорки у которых общий цикл Pulse Activated Nexus Invulnerability Core (ПАНИКА) будет 720 секунд (пришлось зафитить Rorqual) на их территории вооще нахуя? Понты поколотить? Безмозглые вы рахиты.

  • Смарт кемп дело весьма давнее, и все бывает в первый раз. Но тема спорная до сих пор, там очевидный дизбаланс. Ну дизбаланс, так дизбаланс, хули. Я тут постил скрин где отхватил 50 смарт-бомб на смарт кемпе Джеком, и как-бэ-пох, даже маршрут не менял. Но фриги то они из геймплея в лоу выводят.
  • Хтож его посадит, он же памятник! ©

клоун, ты можешь все что угодно ставить, хоть квадратное колесе на лясепед свой, или есть суп вилкой, а че, тоже столовый прибор! даже есть видос, где дурак за 3 часа сьел суп вилкой -)

ахах. забавно, что еще умного скажешь!? если ты не знал, то мы ждали другого, не суперов пачку, а хотя бы саб кап, чтобы популиться с ними, саб кап пришел, но с ними 20+ суперов… но тебе то че знать, обморок, также рорка качается и без паники достаточно хорошо, если правильно зафичена! но тебе откуда знать убогий!

кто это сказал? дятел, который не имеет обзоро гейта, дятел, который поленился посмотреть местных аборигенов, просто в локале нажать и если там -5 или -10 сс, значит в 99.9% что пиратят, и этот дятел скулит за дизбаланс -)) 50 смарт бомб, ахах, залупачес, чтоб кемпило 6+ мачалок, ахаха, ахах, давно я такого не видел, от силы 3-4, а тут 6+ фантазер!

ага, таких как ты и выводит!!!

Почитал я тебя и понял. Ты прав. Какой ты мне брат? Такое писать может только человек далекий от игры. Потому что если иметь хотя бы минимальное представление про Еву, тот бред, который ты несешь, просто не сможет придуматься. Пиши больше. :popcorn:

Я вообще то ни о чем не пишу, всякую хуйню несешь ты. А я всего лишь сказал, что на твою игру мне совершенно пох, как и на то что то что ты таклишь нубов, но это тоже стиль жизни тут, и не самый плохой. В остальном я не Альф, и хотя завтра могу сесть на Титан нажравшись банок отвалив сисе-писе баблом, я все оплачиваю тут за ириски, это тоже фан. Оплачиваю легко и уверенно, прокачка скилов не прерывается, и без бустера на скилы не обедаю, в синьке себе не отказываю.

  • Но тебя то что прет, что хуй забили на тебя и твою борду? Скромнее надо быть, скромнее.
  • Они ждали, понимаешь, они ждали…