Новый Blackout. На этот раз нормальный

  • о, случайно прочел макаку.

Чо, чо? Ты забыл как тебя крутили на ответ ингейм? Но ты взмок, вспотел, но так и не сознался.

Сказало чучело, которые в 16 рыл собрали на одну кикимору, а ты на жукдоу, не ф1 нажимал? 10 солов килов, вылетая обезьяна ф1. Фит астерки у тебя шикарный дуалреп с поинтом,все круто, вопрос ток один - капу, кто тебе даст на две репки -))) Бедняга на каре крабил в 2020 -))) вот она жизнь пета! Фит сабры, у тебя шикарный со процессор -)) в моей сабре стоят 2 нанки, и рорки нам не нужны, мансовали и ждали… не думали, что упадет 20 суперов, а к ним еще 38 мунинов, хотели убить тупо рорки, в формацию взяли бы пару баалов и пока рахита пингуют и формятся, рорки на кб уехали за милую душу.

Людям скучно, а тут ты, что, гнать их? Типо по-честному надо было 1 на 1? Ты наркоман?=)
А что до фитов, так они всегда говно, всегда найдется к чему придраться.) Так что здесь мимо троль.)
Не, ну серьезно и не лень тебе было мою борду штудировать? Я и не помню эту сабру и нафига на этой расходке проц стоял.)

Ты лучше скажи, когда вы на рорках байтили ты был тру соло пивипи или все-таки ф1 манки?))

я был на дикторе друг.,

ну есть даже тема не ивру, про фиты. Дарвин называется. Говно фиты у идиотов.

ничего сложно, это минута, если знать как ей пользоваться через теги.

Совсем не соло. друг.

А учитывая что сколько игроков, столько и мнений сайт истиной не является… Ну разве что для идиотов она истина. Осмиум ныне почивший в свое время то-же был весьма не однозначен.

Ага каждый слив прочекать, что ты несешь, какая минута?)) Искал к чему придраться это тебе не лень было, я об этом говорил. И че там знать, там и обезьяна разберется лол.

ну и? а причем тут соло и ф1? Я не был как ты на анкоре, или диктор на анкоре? Диктор - это ювелир, главное, не быть Сашей ювелиром =)))


если ты не знал, у диктора другая игра, когда надо, быть чутким и выполнять все просбы ФЭКА, а можно спать в клоке на гейте-бридже и ждать, ждать, ждать…а потом бабах индус на 10 лярд -), или баблить супер, да так аккуратно, чтобы он пробки не отсмартил и тебя не чпокнул, до прихода остальных.

ну как там говорят, про фломастеры и про художника. без б - ты и такие же как ты индивиды, вы можете в сабру совать со-процессор, или вставлять модули, которые, ничего не дадут, но плацебо от таких же - дает все же результат. Я играл, когда кбшки не было, наша борда была закрыта от людей, чтобы увидеть слив на публичном сайте борде, надо быть зареганым. Я вообще против, что есть кбшка, т.к такие как ты индивиды, даже не понимают, как работает модуль и сам кораблик, такие бы славные фиты были бы… а так, рахитам дали инструмент почекать чужие фиты, а потом смело копируете, при этом не понимая как он работает и для чего.
Так как обитаю рядом с геминатом, то вот покажу идиота, но он обучается, экспериментирует


только дурень не понимает, что уже давным давно до него умные люди сделали рабочие фиты -)) ну а так да, у каждого свой путь!

выделить мышкой твой ник и нажать ctrl+C, дальше в открытом окне, открыть закладке зкб, и в поле поиска нажать ctrl+v - займет от 5-10 секунд. дальше нажать STATS в ней посмотреть динамику килов по месяцам

бегло понять, что в основном ты ходишь на пвп из под палки, защищать грядки, после этого нажать all time top где будет показано на чем ты ездишь:
это все еще букавально 10-20 сек, после возвращаемся в закладку статс и быстро кликаем по кораблям:

увидев слитые 4 диктора, в адресной строке меняем строки - это также занимает секунд 10, если знать как работают теги в зкб, уже знаешь что писать. Это также занимает 10 секунд, так и скок у нас в запасе осталось?

секунд 15-20, после видим 4 слитых сабры и только, дальше пкм и в новом окне открываем и видим из 4 сабр - 3 дарвин - это уже навивает на мысли… ну а дальше полный список сливов в закладке Losses

и открываем первый слив астерки и видим дуалреп, но есть поинт - да такую астерку херон сожрет и не подавится.

я не придираюсь, мне вообще побоку как ты летаешь, а кбшка это видит, там же есть кнопка на переход на сайт Evewho


чарик аж с 13го года, возможно пробудившийся альт в 17м году, или игра не зашла, но набежал через 4 года -)) 3 года прошло, а фитить не научился! А про меня, я вообще не летаю, ток на форуме ))) хотя, дураки из рашнайсбирс, показали тут моего альта, которого я завел после блакаута к ним.

ок, ок - конечно когда килов 30 за мес, смотреть чужую борду легко, а вот его ты как будешь смотреть:


допустим я хочу посмотреть всего его килы на драмике

или только все соло сливы на драмике

или все килы его в системе Nisuwa

или заценить все сливы на курсе

Я думаю, многие даже не знают, как фильтровать это все -)) и ты в том числе! Еще можно зайти в призм и там посмотреть, я не рекрут офицер, чтобы туда лезть, еще и сеат подгрузим -))) ахах. Мне хватит кбшки, бегло пробежаться, 1-2 минуты и готова.

Ну разумеется тебе это необходимо, ты же всю свою историю тут сочиняешь по чужим бордам. А сейчас вот решил рассказать что такое tag. Ну как тут не вспомнить нетленное - Сказочный долбоеб ©

Тебе настолько не жаль своего времени?

Эта поганка 8357 появилась тут после того как обновили официальный форум. Его задача срать тут, и выдавливать пользователей с официального форума на неофициальный. Именно поэтому он не имеет игрового чара, а его знание килборды ему нужно для того что бы строить фейковую историю своего якобы существующего игрового чара. Так что у него все при делах.

  • его ловили с чужой бордой, которую он выдавал за свою.

зы

  • из сказанного его надо бы просто игнорить. Но такого функционала на форуме нет. Однако предыдущий его перс куда исчез, может забанили и выпилили? Забанят этого, он сделает другого, вот почему он скрывает игрового чара.

Всемирный заговор раскрыт. Расходимся.

я ж говорю вам: он бухает по чёрному.

Зачем тогда так тщательно скрывать игрового чара? Ни ты, ни Табор чаров не прячут, потому что игроков не боитесь. Но он и не игроков боится, в случае набора статистики ему могут выписать волчий билет. И вот только не надо мне втирать про IP.

никто вам ничего не втирает, успокойтесь, рептилоиды уже ушли.

Да ещё и иксперд по рептилоидам?

Расскажешь в двух словах как так фильтровать кб

Ок, так и есть, ты раскрыл мой секрет.

дубина, ты то уж точно кбшку читать не умеешь, даже ингейм карту не юзаешь, о чем с тобой ляля разводить

друг, мне не сложно, если ты плохо дружишь с пк - и набор текста в ответ мне, у тебя занимает час, то это печально. Я успеваю совмещать свои дела и с постингом на форуме, мне никак это не мешает

увы, я тут задолго тебя, я еще создавал темы аля: WTB 90GTC

в другой теме, ты уже насрал вагон и маленькую тележку

как это, вот игровой чар, я занимаюсь пве, эксплором, трейдом, крафтом, живу жита - периметр.

так и есть, а че прокатило же

дела у прокурора -)

кто ловил, когда ловил, где ловил?

увы, я бы тоже таких как ты игнорил, но вылезают убогие

да, по айпи вычелили и заставили удалить

так и будет -) это же пиксели

так у меня его нету, мне и скрывать нечего, ты же сам выше написал

Боятся игроков, аахха

Это еще что за волчий билет?

я знаю ток VIP

Увы, я не занимаюсь обучением.

есть такое правильно, что научить и обучить играть в еву бесполезно, индвид должен сам к этому прийти.

тебя выпустили погулять в дурке, дорвался до интернета?

ты идиот не обучаемый, даже под дулом пистолета будешь ракалом в этой игре, но на форуме будешь пылить и петушиться!

Как фильтровать Zkillboard

по твоим сливам на кбшке, а также созданных тем и ответов другим… ясно понятно - что ты рахит тупой!

это ты дрочишь на меня, выдумывая всякие забавные истории в мой адрес.

как и сказал, я летаю, торгую, крафтчу, вот потому-то у меня, пустая борда. А это тупо альт, не основной чарик, как и сказал ранее, возилка корп-али курьерок.

во, смотрю хлебушек эволюционирует. Всего лишь надо было погуглить.

p.s. везет, что тут слабая модерация, на ивру, за свой поганый матерный рот, ридонли перманентный стоял бы!