EVE Online. Угрозы внутри игры. Беспредел с благославения CCP. Так и задумано?

Ты очень эгоцентричен. Введение банок и альф далеко не твоя заслуга и не заслуга сообщества, это типичный маркетинговый ход, игра развивается под реалии рынка ммо, сохраняя уникальность. И ещё большой вопрос пошли ли эти апдейты на пользу. Не знаю какие ушаты помоев ты видел, и вообще, зачем ты на них обращаешь внимание?
Да и кто тебя поливает грязью? спокойнее.
Тебе уже по всякому ответили, и развёрнуто и со стёбом, и советы дали. А ты всё равно обвиняешь коммьюнити, которое на твои нубские вопросы отвечает. Такая же история с твоим посылом разработчикам.
Нытьё выражается в твоём недовольстве при полном не желании разобраться как и что устроено в тех частях игры, с которыми ты соприкасаешься.
Слюни, и сопли - твоё мнение про тех же ПИРАТОВ. Почему тебе можно свободы, а им нельзя? В общем и целом таких ребят никто не любит, и я в том числе не поддерживаю их тип геймплея - но они часть “экосистемы”. Имеют полное право. Да их считают дном, так как 99% их игры это харасмент нубов - но это их выбор. Ты не понимаешь этого и ноешь с соплями и вот этим вот всем. Разве я не прав?

Ты сам их на стриме оскорбил - так что, чему ты удивляешься? Более того, они открыто объявляют, что готовы с тобой играть - взаимодействовать - охотиться на тебя. Тебе контент в руки идёт! Застримь как можно от них убегать, какие игровые механики позволят их водить за нос, тратить время, расскажи аудитории как вести себя в подобной ситуации. Сохрани в себе достоинство, уважай соперника.
Тебе противник сам сообщает о планах и целях - где ты такое благородство ещё найдёшь? Повторюсь, это при том, что я сам их недолюбливаю.
Рассуждая о том что плохо и не правильно, не нужно забывать, что ты не один тут играешь.

UPD - в их письме кстати ничего угрожающего и оскорбительного нет. Вполне себе ролеплей мерзавцев и негодяев, которые сильнее тебя.

ещё UPD - ты всегда можешь научиться справляться с такими ситуациями. Если хочешь конвани меня в игре, я могу тебе подсказать, и предложить что-нибудь. Такой ответ тебе подойдёт? достаточно для того что бы не считать местных пользователей сектантами?

2 Likes

Вот давай разберём момент когда тебе нейтральный коерцер убил фрегат. Если бы ты пользовался подсканом - ты бы сначала увидел комбат пробки на себе- потому как ты маленький и они должны были быть в 4 ау как минимум. Коерцер на коротком подскане то же ты не отследил. Далее - ты увидел дестр в гриде (или не увидел, проворонил) в своём оптимале от тебя и ничего не предпринял. Далее - ты находился (наверное, не проверял) в дед-спейсе, а это значит что у всего есть точка приварпа - и ты зачем-то был близко к ней.

Если бы ты увидел пробки и отлетел от точки выхода из варпа - то намерения коерцера были бы тебе понятны - и ты бы не потерял корабль, отварпав. А ещё лучше, если бы ты отврпал не дав себя насканить, сохранив в тайне точку в космосе , и через некоторе время вернулся бы, аккуратно просматривая подскан, и доделал бы свои дела.

Я тебе привел как минимум 2 способа избежать “бесчестного нападения и абьюза механик”. И это мы ещё не глубоко погрузились в тему.

UPD - а теперь представь, Пират, нашёл где ты летаешь, залогинил альта, насканил тебя нейтралом, зафитил суицид шип, летел к тебе, провалился к тебе в грид и всё что увидел -это как ты машешь ему факами из кабины своего краб-мобиля. Столько времени и усилий в никуда, ради того, что бы убить фрегат стоимостью как 1 выстрел из БШ…у кого будет бомбить? А ты бы растянул улыбку на лице и гордо уматал в закат, в другую часть спейса крабонькать себе на плекс. Твои зрители сказали бы тебе спасибо за науку - и вот ТАКОЕ качество стрима было бы действительно полезно для игры и её популяризации.

4 Likes

Ева это не игра о справедливости, расшаркиваниях и прочем махровом крабстве. Ева это о людях, и о всем им присущем. В том числе о ненависти, токсичности, и унижениях. И это совершенно прекрасно, именно это и отличает Еву от прочих ММО.

А аффтару могу посоветовать удалить Еву и пойти постримить что-то более справедливое. Тебе не нужна Ева, а Еве не нужны такие люди как ты

Это его личное дело что стримить и что удалять, твой совет - это всё та же токсичность и ненависть…не хочу никого обидеть, но если бы ты удалил еву, это было бы лучше. Имхо.

Ты чтоль не начинал? либо помоги, либо пользуйся тем, что нуб не знает ничего.
Смысл в твоём “удали еву”? дурачок из офлайна

1 Like

хорошо начал, а в итоге пришёл к “удали еву”, только чуть по-другому, человек одинаков везде и всюду, кто-то слаб, кто-то пользуется этой слабостью:)

Нежные все такие )) Если человек идиот, не надо стесняться ему об этом говорить. Одно дело непонимающий игрок, который учится и ошибается, а другое дело, унылая Ф1 обезьяна в офлайне с авторитетным мнением.
Ответ таким соответствующий.

1 Like

ну кидайте петишки, в чем проблема (если речь про чат)? А так, что КОД, что пираты - часть экосистемы скажем так.

с офлайном согласен,но не проверял перса, но тут реальный плач, не дают делать, что хочется

А что хочется?)
У пиратов своя игра. Ты им запрещаешь делать что им хочется? В целом ни разу не убивали в хайсеке за 5 лет игры (или около того). Просто не нужно обмазываться фракцией и дед спейсом.

Можно и обмазаться… На Големе с кристаллом в голове, не тупить и чекать подскан. )))

и каким образом это ко мне относится?

Игра пиратов как относиться?)

кристалл сет не особо поможет от альфы. Если торнадки рассматривать.

Проморгать приварп флота Торнадок? Это надо уметь.

не все чекают подскан. И если голем - то в бастионе стоишь ж.

вот переведи, пожалуйста, куда она относится и кем?

Здесь нет логики. Так получилось. Фактически.

Разработчики хотят и делают свободный мир. Настолько свободный, что правила игры допускают (в том числе) и преследование игроков старше месяца. Более сообразительные игроки сами просятся в корпорации, которые их стреляют и получают самое ценное в Еве – коллектив. Далее они просто учатся играть. И играют в Еву как в игру.
Менее сообразительные товарищи (по примеру Вовки) фитят дорогущие имбы и в одно лицо кидаются на закемпленный гейт с криком «сейчас нагну»… Разумеется, что в Еве это не работает. То есть так себе друзей не заводят. И совершенно естественно, что пираты обижаются, когда их называют пиратами в контексте оскорбления.
Итог: сообразительных игроков меньше. И как результат – стабильность.

Игра про космос. Свобода выбора и действия – полная. Правила игры стимулируют любые модели поведения (см. мою борду), а не только лишь определённые. Выгода и риск в Еве не связаны с моделью поведения игрока: они зависят от выбранного им коллектива. Вы путаете свободу, правила, закон и мораль: ничего противоправного и аморального в письме к Вам нет. Ну, если рассматривать это письмо в контексте игры…

Товарищи Обиженки!
Срочно бегите к мамке и плачтесь!!

переходите играть в Майнкрафт.

злой ты, не добрый:)

“Обиженки, бегите плачьтесь” - посмешило. Неужели вам так нужно, чтобы кто-то непременно плакал, чтобы чувствовать себя уверенными?

Думаю, тут ответов не получить. Благодарю всех участников. Особенно смешных :slight_smile: