Соло игра в EVE

Крутатень

не от корпы зависит, а от человека -)

да не важно какой цео, главное чего хочет игрок.

ну есть такое, но если не задавать вопросы, никто не будет отвечать.

не молчуны, а просто сами себе на уме, таких много. Ну как бы если ты вступаешь в корпу, если корпа рентерская, то ты получишь грядки, и инфраструктуру, типа брижди, цитки ну + спейс. Ну и чтобы ты знал, у тебя изначально 11% налог, от нпс корпы, а у многих 10% на 1% меньше.

ты что был пьян? нигде я не говорил, что покажу.

чужие килободы, я показывал скрины, а также записал видос, что имею альта на фрейтаке. отвечать в игре? ну я видел мне прислало одно чудо ингейм письмо. Гонят говно по трубам, понял!

Ты никто, и звать тебя ни как. Ты насмотрелся гайдлов, и отстегиваешь тут уши новичкам.

2 Likes

Ну без б, но я не создавал темы про смарты в отличии от тебя и не ныл, что это бага. Гайдов, а что новички сами не могу посмотреть, ты вот сам посмотри гайд и не будет никаких проблем со смарткемпом. Уши отстегиваю, пока, только ты и айбрани и еще пару убогих, крабов, дич пишут, что игра г… один кстати удалил чара - вот поступок, сказал, что уходит из игры и с концами -)

Так ты уже пришел в себя от цены моего яйка? А то я думал тебя жаба вусмерть задавит. Выжил таки?

…это довольно смешно когда чел с пустой килблодой тут панаму надувает. Чего он бздит? И орет, «не буду показывать, не обязан!». И хамит, и хамит, силос он эдакий.

я в отличии тебя ни матом не пишу, да называл вас нубаками, рахитами, клоунами - но это данность и правда. А то что ты нубас, твоя кб показывает это, а вот моей нету увы и правильно, что не показываю чара, т.к в поговорке - соринку увидите, хотя у себя бревна не видите! Чего стоит как айбрани его обсуждает
Roman Sokarad -)) его кб.

Так я играю, и в основном сливы за первые месяцы. Есть конечно и потом, и тупые и не совсем где затупил, но это игра, и из сливов делаются выводы. Да я часто бываю в лоу, бывают и сливы, нейтралу там одному непросто, но из сливов делаются выводы. Я не в коллективной корпе, как уходить от команд дестера вывод делается после анализа слива. Сам учился разгонятся в клоке, хотя принцип конечно подсказали, тут у меня достаточно друзей, и не чета тебе бездарному и нищему. Тут нарабатывается опыт в тех делах которыми занимаешься.

А чем занимаешься ты? Хамишь на форуме, трещишь про просмотренные тобой гайды унижая собеседника. И когда тебя в ответ тебя опускают, ты начинаешь стучать админам. И ты пишешь и пишешь цитируя каждого слово тех кто тебя опустил. Ай маладес!

Не играл до этого 7 лет (первый аккаунт в 2012 году),создал новый акк (сначала не нашел логин и пароль на старый,а когда нашел то платить за 2-й акк больно накладно) поставил себе задачу заработать и купить Орку,за 2 месяца план выполнил,но прокачивать навыки по месяцу и более мне надоело,скоро опять уйду на отдых.

шприцы не?

Я за 4 часа “копания” зарабатываю 40-50кк,сколько мне нужно времени что бы заработать на шприц?

1 Like

Ну так копать вас никто не заставляет, есть много более прибыльных занятий, агентран, сканинг, куча всего.

Вообще-то, орка, которая для копать, нуждается в двух навыках в 5. Ну те самые, которые дают существенный прирост добычи. И оба по месяцу. Так, что либо орка копает плохо, либо учим.

Для того как купить Орку я прокачивал Ретривер,а потом Скиф,а это тоже занимает время.
P.S.А прокачка Hobgoblin II что бы защищаться от непесей (особенно против “домовиков”.

халк копает 20-25 в час, зачем скиф? много суицида вокруг?

Зафитил в симуляции. Копалка у меня не очень, да и не копаю в общем то. Но этот кажется роет больше Халка, 20 кубиков в секунду. Во флот к Орке его? Но мне все равно ни к чему, фит ради фита.

Вранье. Коветор на т1 стрипах = 20 куб/с, цена коветору = 20 мил. БШ этот все т2 = 17,68 куб/с, цена БШ = 360 мил.

1 Like

Я не знаю что ты копаешь,но я уже выкладывал скрин моей копки.

Слушай, подскажи, а у кого из агентов еще есть миссии, которые можно раскачать в 4ку, похожие к сестрам?

Какие это навыки? Флагманы буровых флотилий и вообщем то сами майнинг дроны, если все остальное для майнинга было вкачано?

Дичь какая-то 790 кубов кузов, кому это надо? игроку с 40ка альтами?) Может быть…

Что касается агентов это не ко мне, таким не занимаюсь, однако часто вижу агентранеров и их шипы, с отнюдь некислыми фитами. Вот по реликам могу подсказать, сам ежедневно занимаюсь этим, вполне неплохо по искам выходит, за вечер 300 КК легко делаются.