Соло игра в EVE

Сбрасываешь контейнер, открываешь его, затем по мере заполнения лазерами трюма тащишь из него в контейнер. Либо МТУ - сбрасываешь, открываешь и копаешь в него, если в одно лицо без хаулера. Ручной работы много получается.

Или летай вплотную с оркой и копай в нее :grinning:

1 Like

Так давно не копал, что напрочь забыл как оно там происходит. То есть сброшенная лазерами руда и создаст контейнер, куда и будут выгружаться лазеры. тогда и мобайл трактор не нужен. Кажется понял.

Когда ты выбрасываешь что либо в космос с помощью “Jettison” создается контейнер 27.5к м3, делать это можно как ты сказал раз в 150 сек. Но сбросив ты можешь его открыть и из трюма перетаскивать до его заполнения и затем сбрасывать новый.

1 Like

Нет там ручной работы. Трюм все время полный, и лазеры будут выгружаться в космос, после того как наполнят первый контейнер 24000, они же создадут и второй, и следующий, остается только кому то их подобрать, и кто это будет вопрос другой.
p.s.
…Sorry 27000,5 m³

майнинг лазеры включаешь не все сразу, а по очереди. 4 включил, через 30 сек включил оставшиеся 4. Можно ставить риги на увеличение карго, и на ЦПУ, что майнинг апдейтсы Т2 влезли. На Рокхе выхлоп больше всего.
Если на альфе, то при максимальном упоре на добычу:

  • маель 688 куб /мин карго 1883.02
  • рокх 824 куб/мин карго 943
  • Praxis 564 куб /мин карго 3171.19

Praxis вроде можно раскачать вообще до 10000 кубов. Но копать он будет около 500/минута.

Выбросил в космос 1 раз, и копаешь в него постоянно выгружая вручную каждые 30 сек., пока не наполнится. Это гемор, но как есть

1 Like

То есть после создания контейнера в игре путем выгрузки в космос содержимого из трюма корабля, при перенаполнении трюма отгрузка в космос автоматически в созданный контейнер + создание нового, при наполнении предыдущего на весь объем 27500м3, правильно я все понял?
А то только Т2 майнера прокачаю завтра уже)
Кстати контейнеры живут день? из описания понял. Прикупить “нормальных” (ну что бы и пароль и объем и время жизни))) не получится, я не нашел, может кто знает?

Лазеры отработают в контейнер, не надо ни каких риг, там и так все системы в притык.

зы
лазеры действительно не копают мимо карго, поставил на магнат, нет, выключается, и руда пропадает. Извиняюсь.

Нет, не правильно. Это я не правильно ))
(Ага, правильно. Да проверь просто, а то я не майнил года два уже. Но вот поставил баржи с трех на пятёрку, сяду на скиф, покопаю)

После перерыва не-секретные точно исчезнут. А так кажется несколько часов, не знаю. Но у тебя будут воровать руду. А трактор разобьют. Парольные конты кажется небольшие. Но попробуй станционный конт там выкинуть, как я не знаю, пробуй. Но в карго ты не распакуешь контейнер, кажется. И есть какие то майнерские приблуды, типа рафинажный завод.

ЗЫ
лазеры действительно не копают мимо карго, поставил на магнат, нет, выключается, и руда пропадает. Так что извиняюсь.

Лазеры сами копать в контейнер не будут, надо руками из своего карго таскать, с чего ты взял это?

Простые контейнеры как и вреки живут 2 часа, либо до ДТ. Секурные, которые надо анкерить после запуска, они надолго. Конкретной инфы не нашел, наверное пока не снимешь с якоря, либо пока не уничтожат (в хае наказуемо Конкордом).

Станционный угадай почему называется “станционный”?

Блин, вот сейчас и проверю. Не помню я! ))

Если его поместить в структуру, а потом структуру сломать? Например.

А лазеры действительно не копают мимо карго, поставил на магнат, нет, выключается, и руда пропадает. Так что извиняюсь.

Спасибо за инфу, буду искать решения. Воровать не должны, ибо нашел систему, частенько сам на белте, мотнуться за грузовиком на станку не проблема в тч 2х часов.
Да я не рассматриваю копку как заработок, так активный отдых от вх, когда хочется спокойной игры)

1 Like

Вот это да, верно. Майнинг он такой. )

Да качай буровые шипы, и садись на Скиф. Я себе поднял сейчас в очередь скилы.

нубас, думал, что в карго будут лазеры скидывать ахах!

а что ты вообще знаешь то? нубасик? лкб - обычно джетисонконт - живет 2 часа, как и вреки.

элита плохо не посоветует -))) садится на скифочик, а лучше сразу на магнтат -)

эт чет новенькое. И фантастика

Просто контейнер выкинутый живет около двух часов. Как варик меняешь название конта на время его выброса за борт, чтобы было проще мониторить. Так копали в старину. Но это гемор, и все социопаты - твои гости

2 Likes

Как вариант, секьюрити конт на 3900 кубов вешаешь с паролем на белте. В него из карго выгружаешь. А из него таскаешь альтом на Миасмосе. У него суммарно 50000 кубов даже на альфаклоне.

Ну я Омега, ок, да 3900 ни о чем, проще не завтыкать, а быстро забрать стандартные на 27500, я так понял, в поиске, что это еще один прикол в этой игре)

вот вы извращенцы, орка вторым окном, до жопы карго, можно мачалку в фите запихнуть в корабельный отсек, бонуся… хотя о чем это я, это ж целых 500₽ в месяц, мда…

Это я напутал. Сразу же сказал, что извиняюсь, карго БШ не примет даже первую выгрузку лазеров полностью. Но потом сам тут запутался. Не копал года два.

Орку можно не вторым окном. Орок много летает. Можно просто к орке прибиться. Но это-же надо быть не конченым социопатом, а играть в игру про социальные связи.
Прям беда какая-то. Человек, который неспособен договариваться с другими людьми роет в джет, а тех, кто ищет социальное взаимодействие (тыря руду ради лулзов) называет социопатами.
Мир Евы чуден и прекрасен. Кунсткамера отдыхает.