Соло игра в EVE

Жаль тут стеклянных банок нет для подобранных тел, и половые органы скрыты.

это смотря как фитить и какие скилы и какой бш.

Но на самом деле это не важно. Лазерры включаешь с задержкой, и все. Скажем 4 и через 20 сек еще 4. И выружаешь в конт партиями

1 Like

до нее еще доучиться нужно. Да и проплачивать два аккаунта - это сьедает все бонусы и орки, и чего угодно. Эт над стать рабом на лопате. И не на одной, а ти лопаты хотяб. И их все над оплачивать, и играть при этом как осьминог.
И да, платить шоб копать - это вообще дичь.

1 Like

Сейчас копаю в основном в два окна. В три по настроению. Не упарываюсь. Почему-то хватает на содержание всего этого поголовья. Что делаю не так, непонятно.
Хотя… Наверное в моей Еве, увеличение количества окон ведет к уменьшению игровых часов в месяц на содержание хозяйства.

Кто ходил космос-миссии знает, что головы в банках в игре есть. Но почему-то разработчики решили, что капсулиры должны довольствоваться остывшими телами на складах.
А ведь могли бы, если бы реально любили своё творение, дать возможность капсулирам держать в каюте в шкафу коллекцию голов в банках. Это бы разнообразило гемплей. Пригласить знакомого в каюту и показать коллекцию голов в банках, на каждой из которой написано, чем замечателен персонаж - бесценно.

1 Like

Это делают взрослые дяди, которые любят играть в Еву. Знаю достаточно людей, которые оплачивают игру реалом. И при этом принципиально все свои аккаунты. Это не говоря про тех, кто оплачивает один аккаунт, а остальное как получится. Не все игроки - меркантильные кю, которые готовы убиваться ради того, чтобы не отдать ни единой копейки заморским буржуинам.

4 Likes

платить за удовольствие дичь? а если нет удовольствия от игры зачем в неё вообще играть? вот это точно дичь

2 Likes

Да. Но это и анекдот, про брата в Банке, то есть в банке, с двумя пенисами родился…

Не, не прокатит. Конт каждые 150 сек, а апокалипсис нави наполняет карго за 30 секунд. Фит выше:

20 куб/с. Но можно копать наверное прямо в Орку?

Джет, внезапно , имеет объём 27.5к кубов независимо от того, сколько ты эджектнул в него. Очень сомневаюсь что БШ накапывает за 150 секунд такой объём руды

Ты снова не так понял. Несколько человек, по нескольку раз вроде объясняли )

Запускаешь первые 4 лазера, руду эджектишь, при этом создается конт 27.5к, запускаешь вторые 4 лазера, ОТКРЫВАЕШЬ контейнер и начинаешь таскать руду из карго в конт.

Лазеры в противофазе, карго переполняться не должно. Следить только придется внимательно, нипаафкать. Для меня это определяющий момент. Я изредка копаю, но так не стану ни за что )

иско/час есть иско/час, чтоб вы не писали. Сие есть основная единица меры в игре, и она давно привязана к реалу.

  1. Для копки лучшчий БШ - это Рокх. Ибо ЦПУ самое большое. Можно втулить 4 Т2 майнинг апдейтса даже на альфе спокойно

  2. оди раз выкинул, и копай в него. Плодить конты каждые 30 сек - не нужно, и невозможно.

да кто спорит то? только зачем иски нужны? и каким образом это к реалу относится? :grin:

1 Like

ну как каким обазом. ева ж больше чем ига, да?

да, ибо с сокорпами пиво пили в реале и не раз… :grin:

Короче, я так понял, судьба Вексора Нави ему обеспечена, через пару патчей)))

Да временами хочется отдохнуть в игре, чем майнинг не отдых? Что бы не нервный геймплей был, а то от этих вх паранойя и глаз дергается)

Он в таком виде лет 10 уже , ничего с ним не сделают. Баржам он всё равно не конкурент , вентуркам разве что.

да. и пофиг :slight_smile:

у альфакопачей есть просдка по добыче в плане невозможности использования майнинг дронов. Я этого не учитывал. Хотя принципиально это расклад сил не меняет, но омега на лопате с т2 дронами гребет раза в два больше , если не считать оплату как минус

так и я про то. Я вон ща начинаю слушать очередную книгу Артема Мичурина, и копаю на альфе. Но я правда копаю отсилы час в сутки, а ща и того меньше, ибо то уеду, то еще что

1200 в минуту , 1800 за полторы минуты, это цикл сброса контейнера. Карго 790 не хватит 790*2= 1580. Но в конт же будут разгружаться лазеры если его бросить первый раз, и таскать за собой бортовым трактором, или даже мобал трактором если не хватает слорта? Надо проверить.

И ставить пароль на ПОСы (на шипы), пусть Miasmos рядом висит и вози по 50 000 кубометров. Но могут погрузить шип в Орку?

З.Ы
В находившийся рядом контейнер лазеры сами не выгружаются