Соло игра в EVE

В залоченый шип сесть нельзя. Не забываем про это.

Обидно, что такой пласт геймплея, как Т2 буровые баржи, из-за кучки придурков КОДЕ, оказались вообще невостребованными в игре, даже в хаях, придется снова во время активного отдыха копать на орке, таки самый лучший буровой корабль в ЕВЕ.

Да и нахрен нужны они, ну вот до 4ки тяжи выучил, ипплант на 3% вживил, толку 22 куба в секунду. Лучше орка в пятерку) Получается 24 в секунду + тебя ваще никто не трогает) то есть сливов нету, если не АФК копать

найди глухую систему и копай там и следи за локалом и все!

Да это и так ясно, просто я не постоянно копаю) Да и не в том возрасте уже, в прятки по системам играть )

“В прятки” - это захлопнуть статики в ВХ и копать роркой луну )))

Многие «непостоянные» используют вот это Porpoise. Посмотрел в симуляции 10 кубиков в секунду с Medium Drone Mining Augmentor II ригами на добычу дронов. Дрон дамагеры Drone Damage Amplifier II в нижних слотах прироста буровым дронам не дают, во всяком случае фитилка не показывает. И большой трюм для руды.

ЗЫ
снимаешь или ставишь модуль, и смотришь свойства оружия или дронов.

1 Like

Кабина не треснет?
Хочешь жрать в три горла - плати высокими рисками или иными издержками.

Вчера по необходимости копал в 2 окна. Никто из игроков не прилетел, непись наведалась за 3 часа всего 2 раза.
Могу порекомендовать нытикам пропутешествовать пешеходно-сексуальным маршрутом.

В соло можно вписываться в любые движняки, которые тебе подходят по времени. EVE социальная игра, но степени социализации в каждый конкретный момент времени ты выбираешь для себя сам. Существует достаточно много паблик флотов, небольших роамящих коллективов, к которым можно прибиться едва ли не в любой момент в поисках ПвП/ПвЕ.

Чем больше у тебя дружеских контактов - тем больше твои возможности, как соло игрока.

1 Like

Хороший кораблик, часть Орки по скорости и кузову, ну и по цене тоже) А главное, довольно толстый для игроков из КОДЕ. Я бы сказал, Орка для бедных)

Ты прав, конечно, просто не в этой теме) Я бы не сказал, что майнер в Еве это

:smiley:

Точно, сам видел в чате вербовки чел искал напарника для зеленки в нулях. Из требований было омега и раттл, ну и желание, конечно) Разговор шел о 50/50 по луту) И чего я зассал) А, на Ратлу неделю по вечерам “работал”))) Вот из-за чего. Ей Богу, проще было за реал ее купить, но тогда вообще никакого смысла в игре нет, заливай как в однорукий)

Совсем наоборот. Для КОДов достаточно легкая добыча, в отличие от орки, которая съедает значительные затраты как исков, так и количества людей. А пропойцу и один игрок в несколько окон может прикопать. Грубо на пальцах, тот, что на картинке, в системе 0.5 надо 6 каталистов по 10кк, чтобы запечатлеть на кб. Это всего-то стоимость в исках одного игрового дня. Сладкая цель. Для пары игроков. На картинке вообще подарок КОДам. Дыра в термале, просто призывает.

  1. и дальше что? Накопал карго, и?

  2. глухая система - єто на сколько? На полчаса? Постоянно бегать как дурачок, попутно уворачиваясь от бублей на гайках?

У тя советі один лучше другого :smiley: А самое интересное в том, что советы от человека про то, чем он не занимается по профилю. Советы тем, кто этим занимается годами.

а ты забавный трольнуб!

Ну делаешь как все или выкидываешь конт и в него роешь, а потом перед концом жизни конта, летишь в док и садишься на индус и вывозишь, или орка себе в карго тащит трактором или тупо забил карго пошел в док! Разве механизмы и алго меняются, если сменить оживленную систему в хаях, на такую же но менее оживленную -))

Какие бубли? Ты реально дичь поришь, тут идет разговор за копку в хайсеках, так причем тут бубли а? А систем 0,5-0,7 пустых достаточно в импе, чтобы не париться. А если говорить про нули, они вообще не куда не бегают, копают гравики в системе или по звонку перемещаются, когда подходил кусок-луны!

Тем кто годами занимаемся чем-то, не сидит на форуме, а если сидит, не задает и не создает тупых тем. -))

ты предлагаешь на орке с 150тыс.кубами обьема карго рыть в конт? Вау. Или ты про баржи? Тоже гениально, с их картонностью. прально чел пишет, что рыть проф.майнеру или в несколько окон, или только соло на орке в хаях, а баржа соло- не вариант. Как и не вариант копать в задницах, потому что ты оттуда в житомир на миасмосе 15-20 прыгов в одну сторону будешь прыгать поллдня, и полдня обратно. С несчастными 50к кубами руды. Это смешно. И это не будет пустая система. А 40 прыгов будешь прыгать весь день в одну сторону ТАкая клевая игра - или прыгай на ноль ручками нескокльо часов. или врубай автопилот, и прыгай полдня-день, с шансом долететь 50/50 даже по хаям. То суицидеры, то вторжение, то еще какая пое*ень

прикинь, да. Меняются. Кардинально. Потому что есть транспортная логистика и торговая. Кому это гавно продать там где ты есть по адекватным ценам. Это решающий фактор. Басни про “сами прилетят в ибеня и купят по ордеру” даже не смешны. прилетят, если ты цену никакашечную поставишь почти даром.

2 Likes

О да, норм так отвечать ну да ладно. А я же забыл, это ты который любитель не играть а афкшичить в игре, параллельно читать форум, кинчик зырить, причем на альфа акке на бш, у которого вообще карго нету -)))

если не афкашить, ни одна баржа не умирает, а если хочешь афкшаить, бери прокурер, за время пока его будут убивать, можно сходить за хлебом -)) Ну и стоимость этого картона 30кк в отличии от БШ, который стоит от 150кк.

А зачем мне ехать в трейд хабы, поверь, за это время, пока я поеду с вывозом, я накопаю больше, и даже разницу в потери при продаже, а цену я поставлю ниже рынка 10%-15% и поверь купят, не сразу, но купят, а мне торопиться некуда.

Тебе показать пустые системы в хаях, или дотланом не умеешь пользоваться?

вот это сказочник балабол, для тебя на твоем афкбша, ниего не изменится, ты как делал свои рутинные действия по выбросу конта и его заполнения так и делаешь, что в систему 0,5 что в системе 0,9 вот только в оживленных системах нельзя рылом торговать, подскан надо жмакать, чекать людей в локале на предмет килов, ты же этого не хочешь делать, ты хочешь в афкашечку копать -))) тебе плевать, на кпд - т.к ты можешь играть бесплатно!

покупают, поверь, ты попробуй поставь цену ниже рынка, все выкупят, но ты же бичуган, на бш -) что ты там накопаешь!

Логистика в еве - это вообще не проблема.
Первое - руду можно жать на атаноре с переработкой. Если душит жаба ставить свою - найди чужую с открытым доступом и копай неподалёку. Жатой руды в тот же миазмос лезет хренова гора.
Второе - почему-то жители к-спейса в 99% случаев отметают самый удобный способ логистике в игре - вормхолы. В хаях долбаные сотни дыр хайсек-хайсек. Немножко терпения и ты получишь свою вожделенную дыру в периметр или исанамо

ты предлагаешь людям копать в ибенях, и возить оттуда руду на миасмосе. Пара миасмосов непожатой руды - это лямов 10 исков, хоть вельдспара, хоть хеморфита или джаспета. И твои заявы касаемо “ниоднабаржанеумирает” - такая же полнейшая чушь :slight_smile:

бредоту с вх вообще следует понерфить как введение

Уровень аргументации - “боженька”

я вообще не предлагал возить в трейд хаб ничего, это ты за меня решаешь. Я же написал, нубу легче копать в системе и выставлять ордер ниже рынка по региону и о чудо придет фрейтак и все заберет, конечно, если он буде продавать 30к кубов, никто за этим не поедет, а если сразу на 1 лям кубов, то приедут!

клоун - открой пифу или ефтешку и посмотри ехп прокурера пустого -))) и баржа не умирает, если не АФКАШИТЬ от СЛОВА СОВСЕМ!