Соло игра в EVE

Не летай на автопилоте, днище. Из Матарии по хайсеку под 30 прыгов. 15-20 минут на Т-1-индусе.

он же писал выше, что его игра - это раслабончик под кинчик, аудиокнигу в афкашечку, а это значит, что он автопилотит, если возит свой треш!

По моему копать по настоящему выгодно только на Рорке с экскаваторами. Но я не могу. А вот он THE 835T может! Прокопал он уже до Монголии…

нубу …копать легче…чтоб продать за три копейки…в ибенях…на т1 баже…ок.

в чем прикол полчаса своего вечера жмакать “гайка на ноль” в одну сторону, и потом еще полчаса жмакать “гайка на ноль” в другую? Чтоб привести 1 Т1 индус несчастный?
Очевидно, что автоплот должен быть автопилотом, и прыгать сам на 0, это давно следует пофиксить.

это нуботело вещает как круто копать на БШ , и как неудобно заниматься логистикой, и ВХ надо понерфить…при том, что стоимость контракта каким-нибудь редфрогам на вывоз - копейки! А вы на серьёзных щах ему что-то объясняете…серьёзно чтоль?

@Mystics_Lodestar Мистик, ты патологический бездарь. Тебя бесполезно учить. Ты просто мусор в этой игре - и это хорошо, потому что на таких как ты создаются все лулзы в этой игре.

Продолжай тупить, пока тупишь ты, остальные растут на твоём фоне.

казалось бы…2019 год. Альфа аккаунт может стать омегой за 2 недели неспешной игры. Но простите, о чудо!! - всё ещё есть уникумы типа тебя - разве это не прекрасно, комрады?

Что-то мало хейта, давайте больше вбрасывайте, отцы и папки :smiley:

…учить играть…это в мемориз, цитата дня. Даешь дипломы. Прыгать на ноль полвечера - это мега фан. Лол.

1 Like

Ну, не учись, смирись с тем, что внизу пищевой цепочки. На уровне кольчатого червя.
И это вообще всех устроит, и тебя, и форумчан.

да почему хейт-то?!

Ты пишешь, тебе отвечают.
Вот объясни мне одну вещь - почему ты, ничего не понимая в игре (это объективно) рассказываешь комьюнити, что надо поменять!

Вот это вот высер про автопилот - ты где его взял? ты хоть понимаешь что тогда будет?! Если бы ты хоть на минуточку задумался и вник в механики игры, ты бы понял почему автопилот это +20км в среднем к гейту.

Хоть на минутку включи свой атрофированный мозг.
Хэйтят, как ты выразился, не тебя и не просто так - просто вместо того, что бы потреблять отличный в целом продукт и повышать свой скил, такие как ты зачем то копают на БШ и ноют про автопилот.
Ты хоть понимаешь, что ты проиграл компьютерной игре - не игроку, не каким-то там папкам и отцам - тебя просто уничтожила элементарная игровая механика. Ты сгорел. Насколько ты туп, что даже эти вещи не понимаешь? Куда ты с таким уровнем припёрся?

2 Likes

Вспомню свое детство. Берешь Коветор, и копаешь в контейнеры. Потом контейнеры воруют. Копаешь в трактор, трактор сливают. Потом суицидники сливают Коветор. Садишься на Прокурора, и шаришься в лоу и нулях, на очередном слитом Прокуроре это надоедает, и тупо копаешь на Ретайвере поглядывая не прилетит ли Каталист или Трешер. Потом делаешь вот такой веник, соответственно называешь его BESOM (тогда все в т1 разумеется), и понимаешь. что он с мобайл трактором тащит тебе с зелёнки больше чем майнинг.

Сначала конечно Велатор с двумя цивильными лазерами, и расширением трюма на два модуля, потом на этот профит покупается Вентурка которую любая непись норовит обидеть.

Амбиции через край. Копать, соло, в хае, и даже не луны. Ну-ну.

Я в детстве перса в с1-2 ВХ на дестре и БК летал. Нинзя лутал и салил чужие миссии. ВХ газы собирал. Дата/релики в нулях.

А вот сколько надо в хайсеке соло копать ретривером ежедневно часов, чтобы на вырученную руду покупать подписку?

все предлагают воровать, суицидить, и прочую социопатную деятельность. Занятно :smiley:

я вникнул, и считаю что автопилот на ноль будет великолепен :smiley: Это намного улучшит игру.
Да и в целом, игра сильно перегружена всяким мусором. К примеру, есть такое в игровой индустрии понятие как искусственное затягивание игрового процесса. К примеру, если взять такую игру как …как же ее…а, Дей лайт, то каждая 3 секундная анимация открытия ящика сьедает в сумме немало времени. А ева на этом вообще образцова. Она жрет время на обычной рутине не минуты, а часы за игровой вечер. Не ну это для примера, а то ща опять начнете глаза пучить рассказывая про то, что это все вообще разные игры.

Да, жги еще. Что может быть лучше горящего пердака хейтера, и его пучеглазие? :smiley:

Я думаю, что часов 120. Но скорее всего больше с учетом сопутствующей игровой механики

я вообще не пойму, зачем ССР ест кактусы. Есть самобичеванцы, есть еве такую какую они любят - не вопрос. Вот убрать нововедения, альфачей, оставить боль, хардкор и рутину, и пусть развлекаются. Открыли бы лайт сервак (тестовые нынешние не катят, ибо механика на них таже), оставили движок, анимашки, и прочее, просто выкинули весь мусор, ввели бы фритуплей, и донат, и все бы наладилось.

Если Вы не заметили, довожу до Вашего сведения, что эта игра про грабежи, убийства и гусей.

Даже шахтер, добывающий руду, убивает тысячи людей, которые исполняют свой служебный долг, осуществляя регулярные инспекционные полеты в составе астероидного патруля.

Социопатия заключается в неприятии правил этого игрового мира и попыток взращивать укроп и морковку, как в Веселой Ферме, когда все вокруг радостно друг друга убивают, грабят и чинят иные непристойности.

Социопатия это не то поведение людей, которое конкретно Вам не нравится. Социопатия это Ваше состояние, когда Вы неприемлите сложившихся в игре социальных отношений и пытаетесь найти нору, где конкретно Вас никто не тронет.

1 Like

где вы все это берете то?
Где это написано то?
Или вы так решили?

1 Like

нет, игра не про это. Было раньше мнение, что игра вообще такая, какой хочет ее видеть комьюнити. ТАк вот у меня такое виденье. Я уверен в том, что социопаты в меньшенстве, но звучат как комьюнити - громче всех, задавая тон и фон. Эта небольшая прослойка народу считает себя уже в праве даже хейтить все иные. Мол только социопаты имеют право слова. Это даже забавно.

хоссссподи, да кому ты нужен.

оставайся на дне тебе там самое место.

1 Like

и кстати, я могу тебя удивить…но вот ты как раз и есть та самая небольшая прослойка. Ибо в основной массе пилоты знают эту игру и понимают что да как тут…а вот ты нет.

понимаешь? не? сложно?

Это написано в еуле, это написано в девблогах, об этом исписано тысячи гайдов, об этом ты сам плачешь постоянно! - но ты давай, продолжай спрашивать…