Соло игра в EVE

бяднагу аж не трясет:

Tabord Ormand нормально ты его прожарил.

1 Like

слушай, ты не устал, материться тут? К чему и для чего? Ты перхоть хайсечная возомнившая себя, что на форуме ты шаришь в игре, как рыба в воде, а по факту скил нулевой, но при этом помело свое раскрываешь на всех, какие-то шуточки из садика, примеры из реала. Мы на форуме игры - так пиши за игру, и отвечай по игре, овощ!

Ты гандон себя поучи. Ты тут не за игру пишешь, шелупонь ты глистатая, ты оскорбляешь людей, и когда тебя опускают за это, ты бежишь стучать, пакость ты гнилая.

расскажи, за этот фит: https://zkillboard.com/kill/54926463/ Меня опускает, ахаха. Да, ты бомж на тротуаре, который, лежит и лает на всех, а я тебе кидают монетку, чтобы ты купил себе бухло и присасался к этой соске!
Опускатель форумный!

Дату посмотри, урод календаря. Там раньше ещё есть, и за первый месяц игры.

ахаха, 5 мес уже играешь, уже был в великом кадмусе, где великий бриане, знает как фитить корабли, как водить флоты на саньшу. Кадмус же готовит великих игроков, крутых флиткомов, пвпшников
Gila | Vlad Veter | Killmail | zKillboard это что за фит, зачем гиле омник, на медовых дронов -))
это что такое Cynabal | Vlad Veter | Killmail | zKillboard умереть от моа - а вот фит моа, дуалпроп свинобальчик, со скребком и сеткой и снова мега фит (рига на капу) Moa | Entropy Valmorgen | Killmail | zKillboard это просто эпик -)))
Dramiel | Vlad Veter | Killmail | zKillboard это зачем и для чего? начинать пвп - без поинта, это ретардищина и рахитность!
хаха - Daredevil | Vlad Veter | Killmail | zKillboard надо было больше овердрайвов, богу скорости -))
ну последний слив Osprey Navy Issue | Vlad Veter | Killmail | zKillboard это мега эпик -))) решил напугать вагу свободным мед слотом -) точнее дать фору!

это чучело теперь, летает от хаба к хабу в хаях, копит на новый фит -))

И чо? Что там в кадмусе, я и не знал, и не знаю. Гила собирала сало с неписи в вх на зелёнке, со слиперов. Себя отбила не раз. Ну подполз страус в инвизе, и удержал. Капсулу увел, и нормально, Гила грошовая в т2, так и делалась, и она в то время не перфектная, как и дроны. Хотя время было отварпать пока он после клоки лочил, возможно. Но в дальнейшем посчитал что риск не очень оправдан, может и не страус приползти. Свинобал, ну затупил, даже репку не включил. Рассказывать тебе кретину назначение фита необязательно. Драмиэль суициднули, зачем этот фит тоже не тебе брюхатой тле знать. Хотя у него точная задача, прохождение экспедиций с продолжением, лут оттуда кстати, не стоило на притоне останавливаться. Мега эпик, как ты выразился, везёт один щит в карго, а не в фите. С чего бы это? Расфиченый транзит…

  • и ты токо не подумай что это тебе отвечают. Ты тля глистатая вести диалог не в состоянии, как и не в состояние что либо понять, кроме того что тебе пагалаве набили.

Скажи, вафля, а где твоя килборда?

А теперь ты понимаешь почему ты гандон и силос? Там выше про то что не перфектное. Но ты мурзилка, ты строишь из себя эксперта. А ты просто визгливый гандон, которого я заставил рыться в старой моей борде, новые даты не очень то заполнены.

ага, Велатора зафитить

во, это самый важный момент - главная ментальность рахита краба - отвечать именно так! ОНО ОТБИЛО И НЕ РАЗ!

а причем здесь это? Если ты мешок рахитный не знаешь, что основной бонус у гилы, не от скилов, а просто дается, если сел на нее, но тебе откуда это знать, чудик!

о да, время было, да ты ворон считаешь, какой тебе овер, так для примера алайн у твоей гилы 6 секунд, кд на деклок у стратки, если клокинг в 5, то 5 секунд будет и на лок секунды 4 и того, у тебя был призрачный шанс уйти, если был в разгоне, и даже с места, но уверен, он бы тебя бампнул! -))

о боже, т.е моа тебя убивала за секунду, что ты не успел включить ни абшку, в ответ дать сетку и скребок и тупо вытапить от нее и уйти в варп -))) держи в курсе!

кому ты лечишь, ты убит где-то в космосе, скорее всего, на миске тебя развели и ты повелся и умер как рахит, успев сказать “МАМА” и только!

Мне тяжело понять твои рахитные фиты, да и многим, но ты верь в правильность своей нулевой фитилки.

ответов, которые, я тебе даю и так хватит и дает понять, что играть я умею в отличии от тебя!

а это ты про гилу, ну теперь читай - первое и главное у тебя омник без скрипта даже, а это уже зашквар, омник без скрипта дает капельки - где 0.4 км и трекинга 0,1 - если уж и ставить в гилу доп на дроны, так это лыжу (дроне навигейшн комп).

О скрин с тестового сервера выложил, и зафотошопил, мастер просто (шутка)! Чтобы ты знала нубарина - чтобы торговать, вообще никуда не надо летать, сидишь в доке в жите!

держи в курсе рахит хайсечный - и форумный пвпешер!

Тфу дурак, опять на три экрана нацитировал. Ну откуда такие идиоты бывают? Ах да, он же сказал:

ну ок, буду отвечать как брияшка: ты не играешь в игру, ты не летаешь итд, ты врешь нагло!

Идиот, а трэкинг оружия дронов? Вот где кретин то, выдающийся.

Ты в бонусах скилов на гиле увидел трекинг ? Оо

Там не о бонусах шипа речь. Он доебался до Omnidirectional Tracking Link II.

Кстати, это Джек, не так и давно. 54 смарты - https://ibb.co/52Mdqjz

ну ты че там, у тебя же есть время подумать, зайти в игру посмотреть или в пифе, у тебя так горит, что ты даже не понимаешь, что пишешь! устраняю твою ЛКБ - у гилы бонус на резист от калдари скила и на дамагу ракет от скила галент, а также встроенный бонус, который, ни от чего не завист это на дамагу и хиты дронов, также же бонус у ратлы, но ты держи нас в курсе -))) профессиАнальный!

по омнику я написал - без скрипта никому он не нужен, в кару и супер для крабства еще совали омники без скриптов. чтобы ты знал, для мед дронов не нужен омник в какой нибудь вни, который, крабил пачкой хевидронов нужен, гиле на мед дроны не нужны -)) лыжа будет в разы эффективней!

ахах, ишак все летает на прямки от гейта к гейту -))

неумека-калека иди матчасть учи!

Идиот, там то на то и выходит, что дистанция с которой дроны стреляют, что их трекинг.

  • когда ты уже заткнёшься?

Не каждый день такое выпадает)

2019-03-16-21-14-54

А Вы все сретесь) В какую тему не зайди, везде все один одного говном поливают, такая она, теперешняя Ева :frowning:

Да таких гандонов я встречал в интернете немало. Но обычно есть функция выкинуть. И как то в фейсбуке свое сообщество подбирается, таких там сразу вон.

это ты про себя, однако мы это знали и без тебя, догадывались конечно, что ты недоумок, но чтобы ты вот так сразу! Сильна Моська!

ты это кому мне обьясняешь? Я то знаю какие бонусы у кораблей, в отличии от тебя!

а ну ясно - они там есть, просто ССР не дописали или ты всеми своими нубскими фибрами чувствуешь, когда вкачиваешь галент или калдари крузак, сразу видишь мощь в трекинге -)))

ну норм - вера это сильная вещь!

=))))

ты идиот - я тебе написал, что твой омник без скрипта дает 0,1 к трекингу и 0,4км. а теперь сравни - со скриптом прирост в 2 раза от модуля без скриптов. И еще чтобы ты знал - медовым дронам не нужен омник от слова совсем -))) но ты держи в курсе!