Соло игра в EVE

Хагилур от Миротеима и Рансера в 3-4 прыгах.

А нахуя мне туда лететь? Там хаб который я не знаю? Но если там кемп и можно оторвать 100 смарт сразу, то можно и попробовать на тестовом шипе. Хотя где то то там в Матаре постоянно сканрезный кемп друзей, там территория их корпы.

Спасибо, я так ценю аргументированную объективную критику.

Но давай я все же объясню что и зачем.

  • Во-первых и это самое главное условие, вариант максимально лентяйский - без аммо, чтобы в хаб летать как можно реже. Капстейбл, чтобы ничего не пульсить, максимум изредка греть.
  • Во-вторых, максимально быстрое прохождение комбат сиг сайтов, в основном 3-4/10, но так же вач и вигил, дронские haunted/desolate/chemical, все при этом возможные экспы.

На этом этапе я выбираю Фантазм, главным образом из любви к лазерам. Если аномали и неконкурентные сайты делать Т1 кристаллами - вечными, то одной фракционной пачки мульти/хрей/микро для близко/средне/далеко хватает на месяц.

С КБ немного устаревший, вот последняя на текущий момент модификация:

[Phantasm, Awakened Infomorph]
Imperial Navy Heat Sink
Imperial Navy Heat Sink
Heat Sink II
Damage Control II
Capacitor Flux Coil II

Corelum C-Type 10MN Afterburner
Republic Fleet Large Cap Battery
Pithum C-Type Medium Shield Booster
Pithum C-Type Adaptive Invulnerability Field
Pithum B-Type Kinetic Deflection Amplifier
Alumel-Wired Enduring Sensor Booster

Heavy Beam Laser II
Heavy Beam Laser II
Heavy Beam Laser II
Core Probe Launcher II

Medium Energy Metastasis Adjuster II
Medium Hyperspatial Velocity Optimizer II
Medium Hyperspatial Velocity Optimizer II

Hobgoblin II x3

Sisters Core Scanner Probe x16
Imperial Navy Multifrequency M x3
Scan Resolution Script x1
Imperial Navy Xray M x3
Microwave M x3
Imperial Navy Microwave M x3
Multifrequency M x3
Pithum B-Type Thermal Dissipation Amplifier x1
Data Analyzer II x1
Pithum C-Type EM Ward Amplifier x1
‘Stoic’ Core Equalizer I x5

Хит-синки 2 фракция один Т2, потому что от третьего фракционного прирост мизер, можно 2 Т2.

Флакс коил и батарея по идее противоречие, но это лучший вариант из испробованных. Другой вариант CCC рига и тогда в лоу трекинг энхенсер.

В мед слотах 2 утилити слота - пассивный резист меняется под фракцию, просто меняя пассивный на EM/Therm/Kin можно лететь в любой регион, делать любых пиратов. Второй слот - дополнительный пассивный резист для 5/10, либо дата аналайзер, либо вебка, поинт, ШБ амп, что хочешь.

Рига на трекинг. Риги на варп спид, очень важно, эссенциально, в комбат эксплорейшене основное время проводишь в варпе, в поиске сайта. Иногда это решающий момент при варпе через ёлку - риги влияют на разгон/выход из варпа.

3/10 бладов, серпов и гури и ангелов - это куча комнат с фрегатами, 100-120 штук, в этом фите СеБо очень помогает. В режиме турели от точки влета микровейв кристаллами по F1-F2-F3 разлоченными пушками 1-2-шотишь и летишь дальше. Тройка за 8-9 минут (на гиле 15+)

4/10 в основном 2 комнаты, так же от входа чистишь фрегаты, затем АБ к воротам по ходу расстреливая крузаки. Гуриста 6 минут от начала варпа к сайту, до отварпа из него (на гиле около 10)

Соглашусь частично. Зависит от оружия врага, в случае с триглавами движением ты не уменьшишь входящий ДПС от дезинтергаторов. Среди них есть безымянный разноборг (лиминал) и Зоря у которых половина ДПС - EM/kin ракеты, то есть движением дпс уменьшить можно лишь с части врагов.

В Бесиджах 100% кинетик ракеты с определенным экспложн велосити и там движением можно уменьшить почти до 0, это правда.

Меня самого бесят медленные корабли. Но в некоторых случаях без проп мод фит может быть оправдан.

Тогда не пытайся выдавать нужду за добродетель. Ты просто слился в кемпе на своём маршруте, никакой тренировки даже близко не было. Себе хотя бы не ври.

Триглавы и их новое вторжение, насколько я знаю, в некотором роде исключение.

ни хера ты не знаешь. Полетел ты дальше только по тому, что смартили тебя по проходу в гейт. И от смартопачки ты респнулся на допустимом удалении. Кажется 8 смартомачалок тебя слегка царапали на конце сферы смарт. Не надо выдавать за подвиг счастливую случайность.

Тебе повезло, мачалки не достали своей основной массой и что ты сделал? правильно, зная что есть смартокемп, варпнул в 0 на след гейт - ну и кто тут из нас мудила?

владик, почему каждый раз, стараясь выглядеть скиллованным парнем, ты позоришься? Даже тут ты умудрился показать какой ты бестолковый!!!

Что бы не “давать кривые”, урод в жопе ноги, надо 1 раз сделать себе буки, ты там летаешь постоянно, дебил, один раз сделай и летай себе спокойно, а не в 0 на гейт, тупездяй безнадёжный!

edit

Если не пускает Легу, берешь Стратку, она тоже на лазерах твои любимых! На счет проп модуля, с ним можно попытаться убежать от врага, а без проп модуля, никак. Ты пишешь, что можно тупо стоять на месте, ну ок, рядом с депошкой, об которую в момент рефитишься еще могу согласиться, но рахит ветерок написал, что ставить депошку паливо, а вот трактор не паливо!

И на счет скорости, ты на своем фантазме будешь топить в греве 2к, а на том же цинобале поеду на мвд 4,5к, я полутаю первым врек, явно ты не в клозе тусуешь.

Ну и кбщка твоя показывает, ты как муха бьешься в стекло раз за разом, а в 2см открыто окно. Это про сливы фантазма твоего, СТАБИЛЬНОСТЬ - ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА )))

У меня и стратки есть, но их основное оружие дроны, я их ненавижу.

Если ты не отбампишься в горизонт на этой скорости. А вообще я не умру от этого, даже дальнейшей удачи пожелаю, если встретимся. Бим лазеры не обязательно значит снайп.

Потеря 7 кораблей за 2 года конечно показательно. Раз в 2-3 месяца в среднем выходит. Ох позор. Ох унизил. Кемп с инсталок хикторомом, кемп с дюжиной каталистов, суицид Гекаты, торнадо в периметре, это то что конечно можно было избежать… 50 на 50.

Твой пост снова содержит 0 информации, кроме того какой ты крутой и как ты смело предполагаешь что другие - нет.

Умирать в хайсеке это да, зашквар, особенно, зная места где суицидят итд, пройти эти места через мвд+клока не для тебя!

Я смотрю твою кб и понимаю, что ты ретард, что будет, когда ты в нулях будешь жить -). Летай голубь в хаях и иногда в лоу -)

А я летаю и в лоу, и в нулях, и в ВХ. Только на КБ не отмечаюсь. Хамло и мудак.

Продолжать меряться не к месту килбордой. Самолюбовашка и нарцисс. Зеркальце поправь.

2 Likes

Видишь ли мудила ты зачетная, это не случайность. Маршруты я пробиваю по килборде, полётный план. Насчет основной массы, там вообще то не царапнул, а попал, хотя пох.

А где непостоянно? /вот про буку я и не знал!/

  • Он просто мать Тереза…
1 Like

Значит врет лог, он не показывает слива. Он тоже себе врет?

  • не, ну о чем говорить с долбоебами…

А вот чего будет…

Вы совершенно правы. Сии эксперты просто не заметили, что в ВХ слиперы сушат Гилу на раз. Или они умеют надувать капу животом, или крутить педали проп модуля, наверное.

1 Like

Ребят, я тут посмотрел… А эти долбаебы оказывается везде по форуму срут… Они тролли 80 лвла. Может они и не играют в ЕВУ - судя по их “активности по срачу” тут. Ибо обычно хорошие игроки не такие агрессивные, а наоборот спокойные. В игре адекватные люди и флиткомы гораздо чаще встречаются, нежели во такое вот быдло, которое позволяет себе оскорблять человека, даже не зная его лично. Я допустим могу себе это позволить, только в ответ на оскорбление.
Просто не отвечайте этим лохам… они же ждут общения - ибо по жизни они лохи без друзей и увлечения… просто забитые лохи прячущиеся за экраном…

2 Likes

Ты сделал мой день -) топи еще.

1 Like

Тебе интернет что-ли вчера только провели? или мамка подарила на 15 лет!?

2019 год, в интернетах кто-то не прав!!! срочно надо рассказать им про их жизнь и друзей.
А ещё надо как ЮРИСТ блеснуть умом на форуме про космические кораблики, авторитетненько так!!! чтоб прям ух! никаких сомнений не осталось - я ЮРИСТ! бу-бу-бу

долбаёб ты, а не юрист

предлагаю сраться в одной теме, хотел 835 (best) сказать спасибо за один чудо-ресурс, листать 5 тем сложновато… :grin:

1 Like

Бля, ну говорил же, что сообщество воспримет его как

никто не верил )))
ну мля ник у тебя такой дибильный… впрочем, как и владелец ника)

в данном случае не соглашусь, ник норм, но не совсем понятен, да и пишет правильно, не буду морочится искать, мне не надо… :grin: