Price up Plex/gamesession

Даже здороваться не буду!
У вас там с головой всё хорошо? Вы не чего не перепутали ?
На каком основании подняли цены на подписку?

  1. Ваша игра не стоит таких денег за которую вы сейчас просите, она даже не стоит 500р в месяц как было раньше! Максимум она стоит 250-300р.
    2.У вас слабое железо, сервера не выдерживают большие сражения, уже от 400-600 человек начинается замедление времени, в 2020 году это очень слабо.
  2. Вас часто ДДОСЯТ и вы справляетесь с этим средне, я бы сказал с переменным успехом, из-за этих лагов многих убивают в игре по вашей вене.
  3. У вас слабый редактор персонажей! Для 2020 года стыдно иметь такой скудный и багованный редактор персонажей.
  4. Ваши введённые спорные глобальные ребалансы бредовые ( с рудой и рорками это прям больная тема ), они сильно сказываются на гейм плее игры и из-за них многие игроки забивают на игру, а приток молодых игроков в этот проект очень мал.
  5. Многие реалом оплачивали подписку нескольких персонажей, а теперь это делать будет очень накладно, проще забить на вашу игру и уйти в другой проект!
  6. Сейчас в мире серьёзный КРИЗИС вызванный COVID-19, многие лишились РАБОТЫ и в России например ГОСУДАРСТВО НЕ ПОМОГАЕТ ГРАЖДАНАМ и БИЗНЕСУ! Так какого ХУЯ вы в это время подымаете цены в два раза ?
  7. Ваши дебильные ежедневные игровые награды не делают игру интереснее и уникальнее, Pearl Abyss компания которая заруинила свою игру Black Desert и из неё сделал окончательно PvE мободрочку которая рассчитана на максимальное вытягивания денег с игроков! Отличного вы себе партнёра нашли и я смотрю что их влияние сказывается и на EvE-online.
  8. Ваши дебильные ежедневные игровые награды не делают игру интереснее и уникальнее, Pearl Abyss компания которая заруинила свою игру Black Desert и из неё сделал окончательно PvE мободрочку которая рассчитана на максимальное вытягивания денег с игроков! Отличного вы себе партнёра нашли и я смотрю что их влияние сказывается и на EvE-online.
  9. Так же у вас специфичное PvP, куча кораблей и фитов, а интересных честных файтов почти нет, всегда и везде идёт один переблоб, тупо закидывают огромным числом.
    Возвращайте цены обратно, а по правде говоря подписка должна стоить в месяц не больше 300 р. !

Someone posted about this literally one day ago. And this was posted about several times before then:

Comprehensive discussion here:

Another post here:

1. Specifically restricted conduct.

The purpose of the EVE Online forums is to provide a platform for exchange of ideas, and a venue for the discussion of EVE Online. Occasionally there will be conflicts that arise when people voice opinions. Forum users are expected to courteous when disagreeing with others.

In order to maintain an environment where everyone is welcome and discussion flows freely, certain types of conduct are prohibited on the EVE Online forums. These are:

  • Trolling
  • Flaming
  • Ranting
  • Personal Attacks
  • Harassment
  • Doxxing
  • Racism & Discrimination
  • Hate Speech
  • Sexism
  • Spamming
  • Bumping
  • Off-Topic Posting
  • Pyramid Quoting
  • Rumor Mongering
  • New Player Bashing
  • Impersonation
  • Advertising

Closed for ranting.