Убийцы смарт- батлов. Serpentis Cobra

Спасибо. Полезу проверять на чем не жалко ))

дешевле всего на батлкрузере

1 Like

Да Гнус (гнозис) пойдет. И это все верно не зависимо от типа бубли, стационарный модуль, зонд, или крузак хевидиктор без прошивки, ну когда бублю ставит?

подтверждаю не глушит…просто скребок прилетает практически сразу =)…там у некоторых руки уточены уже под это…плюс используют скрипты для того чтоб быстро все это вешать =) точнее чтоб не жать 2-3 кнопки…там жмется одной…у меня у самого на клаве и на мышки есть такие функции =\ хотя ниразу не использовал такое так как это гребаный чит =)
мышка Razer Naga Epic Chroma
клава razer blackwidow chroma
прога razor synapse
но мне не нравится эта прога,есть более лучшии проги для скриптов…

1 Like

И не советую использовать. За автоматизацию ввода можно получить пермабан.
Насчёт заточеных рук - это просто на самом деле, можно активировать модуль пока лочится первая цель и тогда он упадёт на цель сразу после лока , профит!

2 Likes

Так и делаю даже с ракетами )

Когда первый раз столкнулся с бублей, то даже не понял что это. Слил торакс, прорывался на базу разведки гуров. Тут же сел на второй навтыкал варбстабов на транзит, и тоже слился. Третий торакс тут же, но прорвал, отполз в клоке. На обратном пути клоку вскрыли, идти больше было некуда. Три торакса поряд. )) Больше не сливался в бублях, сам понял что нельзя идти напрямую, да и видел из клоки как другие проходили. Как давно это было ))

согласен полностью…но используют люди и все это есть…к сожалению…
есть мышки к примеру для контры,со стрельбой очередями или как вам нравится,ты зажимаешь левую мышку и стреляешь так как выставил себе в проге…очень часто вижу =)
так что как то вот так =)

Особых преимуществ на одном окне не даёт, веселье начинается при размножении ввода на несколько окон.

1 Like

ну как написать…даже на одном окне…там же не только стрельба или там захват…там же куча таких мелочей…вместе они уже не кисло дают…а кода вот мачалки стоят с глазками там полный набор …и у глазок проги и на клаве отварпы и смарты ,все это на скриптах и прогах и да в прошлой теме я скидывал видео с прогой…я незнаю сколько лет люди этими прогами пользуются и бан чето не прилетает им,о чем в видео и говорится ксати…
так оно там все немного сложнее чем кажется =)
вот представь сколько поданобится времени чтоб в ручную,увидеть тех то летит в соседней системы через глазки, потом чтоб врубить на 5-6 мачалких смарту или отварпать …если делать это вручную,смарт кемпа просто не будет…

Репортим, репортим и ещё раз репортим. Иначе они банов и не получат скорее всего )

Секунд 10 на активацию смарт, на отварп ещё меньше.

10 секунд на отварп 6 окон в ручную?Хм…ну незнаю,честно не пробывал…ну может быть…
хотя яб даже не стал парится и ставил бы сразу прогу,потому как ченить глюконет,не там нажмешь или еще что…
а на кого вы будете репорт кидать?На глазки?На мачалки?Вы знаете кто из них с читом? =)

Чем флитварп не устраивает? Хоть в 100 окон. И законно.

1 Like

уже ответили выше

Без разницы , айпишник там один , железо одно. Разберутся

согласен…а вот активация смарт на 6 мачалках сколько у вас займет? =)
48 кнопок за 10 секунд на 6 окнах =) смарты не стакаются =)

Вот потому сделать убийцу смарт, если не запретить у гейтов. Им такую весёлую жизнь устроят, будут обстреливать везде, даже в хаях на транзите, сканить фит и суицидить убийцей смарты. Или бомбу в карго, что бы после твоего слива снесла вокруг всех смарт батлов.

эммм…нет…даже я догадался использовать разные компы для разных аккаунтов =)

Сколько занимате времени пробежаться по ряду кнопок от F1 до F8 ? секунду, полторы.
Переключаются окна вообще почти моментально.
Ок , уговорили , 12 секунд

1 Like

на все окна? ну тогда чувак свои килы заработал :joy:

2 Likes

12 секунд …тут появляется проблема…12 секунда на активацию всех смарт…это значит что цель уже улетела до ворот =) тоесть вам нада уложится в 2 секунды =)
вообще нада будет проверить…смогу ли и я вообще такое сотворить за 2 секунды =)