Смарт бомбы

Судьба такая.

Вот ресурс вам в помощь: https://evewho.com

Смолскейл флоты.

Тебя заклинило. Расклинивайся!

Уже писал: ганги больших парней. Наша корпорация как раз в один из таких альянсов входит.

вы играете с 2016 11 месяца?

Без флота они ни что. Они носа не высунут за пределы своих территорий, полёты нейтралами по опасным зонам они избегают. Как правило так. Ну что же, это тоже стиль игры. Но какого же черта тогда они навязывают свое тем, кому их стиль игры, это все равно что в колхоз.

В Рансере дропаются титаны, если что. И я НИКОГДА не видел там такого количества мачалок. И вообще, предпочитаю облетать по Галентии и Калдарии. Вполне ОК получается.
А вот пример из Хагилура (тоже знаменитый кемп, ещё со времён Паников): Gnosis | Gulsen Y | Killmail | zKillboard
Сторком зафиксировали, Лешаком прикончили. По размеру цели выбирается наряд сил.

Это меня на миске пятых агентов прихватили, когда я был сухой. Бывает, хотя и редко.

Я тебе по секрету скажу, что Евка - игра социальная. Один - ты никто, корм. В группе ты уже что-то из себя представляешь.
Отсюда и правила игры: заблобили - собери в отместку больший блоб. Вот и всё. А если не умеете социализироваться - так кто вам доктор?

Нормальный довод, так сказать от самих ССП.

Ты много ещё чего не видел, и вот наверное почему:

Какая диванная аналитика от искателя дыр…

Слушай, нубяра, ну не смеши ты нас. На любой кемп рассосётся за 10 секунд, если там не нубы конечно.

У нас там ФВ-война, цели есть всегда. Соло-роум в 35-50 прыгов не редкость.

CCP предлагает убираться из игры всем кто не согласен с некоторыми моментами геймплея? А ты «маладой чиловек» не школота ли просто?

Слышь, крабовоЕн, от смеха не лопни. Молниеносно рассасывающий кемп из батлов… фейспалм.жпг

чемодан,вокзал,реал =D
где то я это уже слышал блин…

вы путаетесь в показаниях…у приходит осознание того что вы вообще незнаете что такое смарт мачалки и как они действуют =D и вообще о чем тема =)

А ты проверь, камрад.

А этот сок мозга к чему? Доводы кончаются?

ну вообще то именно это вы и пишете =)

1 Like

Да-да, халва-халва… Камрад, ты клоун и дно, всего-то. Не смог в ПВП, страдаешь от игры… Что ты делаешь на этом форуме?

Время отварпа не превышает 10 секунд. При бонусах флота и того меньше. Глазки с той стороны гейта, и если задача свалить, то ты ни кого не поймаешь и ни когда. Даже ковер на страусах и теньге и то не очень то и поможет. Если вы нубы друг друга дубасите, то вот вам и «щастье» ваше.

пожалуйста обьясните мне что такое смарт кемп мачалок…а то я вот подзабыл =)

Ваш ПВП на на хвосте вертел, с вашими кемпами которые прорываю постоянно. Но даже с такими как вы я все равно рискую, и это нормальный баланс игры.

перестанешь рисковать когда узнаешь какие баги в пвп есть и какие читы есть…а еще можешь посмотреть офф статистику,сколько было забанено читеров =D
там точно так же все печально вообщем =)

1 Like

Гибель кемпа Харддропов в Месойе: Related Kills | Messoya | 2018-11-12 00:00 | zKillboard
Да, не поймать, никого не поймать, никогда… )))