Смарт бомбы

image

Вот так сразу бы и сказал, что тебе не нужно проблему решить. Тебе просто хочется нытьём позаниматься. Так занимайся, кто я такой, чтобы тебе мешать? Но твоё нытьё не должно стать базой для изменений.

Я отказался летать в лоу на дорогом военпроме БШ в синем фите. То же самое делает и Т1 БШ в фите Т2 за 300-400 лям. Но пока на все крайне редкие сливы нашел причину и она понятна, а значит с ней можно бороться. Но мжд лидера, смарты, и бобры, все против своего класса, не имеют ни какого противодействия, а значит это дыра.

1 Like

уважаемый Roman Sokarad перед тем как писать в теме…прочтите тему,узнайте что такой кемп смарт мачалок,а потом пишите…вы выстовляете себя полным дебилом.Не позорьте себя.

1 Like

Ты же не смартишь, нет у тебя в килборде смарт. Как нет и сливов на смартах. То есть ты даже и не знаешь механики. Но чего орешь тогда что знаешь больше других?

Про клоуна и дно я уже говорил. Не буду повторяться.

может вам ссылочку дать что это и как это работает и как это устраивать?Вы же прочтете?

Да, я смартобатл не вожу, не желаю. Но сливы на смартах есть, конечно же, любой лоусечник умирал так.

МЖД лидера, одного лидера, можно заглушить скребком. Но время за которое лочит БШ на практике исключает эту возможность. И хотя мы тут не о лидерах сейчас, а про смарты, но это все одна принципиальная позиция, добрался до гейта, это уже успех, и зона относительной безопасности хотя бы на время перехода.

да он не врубается что это =) ты ему пытаешься втереть что то ,но он просто не понимает что ему хотят написать и о чем ему пишут )
он думает что у ворот или у входа на фв стоят какие то обсоски и некоторые из них при подлете к ним начинают смартовать =) вот что он думает …типа вот так вглядят смарт кемпы =)

проблема тут в том что даже если ты ему опишешь механику или даш ссылку на то как это делается,он не вдублит,потому что новичек в игре ,это уровень ф1 =)

1 Like

Летать на таком корабле в лоу можно. Но есть одна особенность: скилл “поиск инвалидов для пвп” должен быть прокачан как у Биста - до максимума.

Дно, приобщайся.

почему я так пишу злобно…ну потому что у меня в корпе были такие и ни как ты их не научишь вообще думать…пожизнено ф1 к сожелению…а не потому что он мне не нравится и тд и тп…

отлично вы нашли ссылку…вы прочли что там написано?Вы изучили?Вы поняли?

Клоун, не отвлекайся, приобщайся к знанию. Не слушай голоса в голове, читай буковки.

тоесть вы все это знали?Или давай мы щас врубим ребенка и просто начнем срать по углам?Типа не признаюсь что не читал,а буду кричать как дете о том какие все тупые и клоуны,типа такого?

Ты только в таком режиме на форуме и функционируешь, дно. Постоянно рассуждаешь о том, о чём не имеешь ни малейшего представления. Ну, ОК, и таким есть место в игре. На ЗКБ.


признайся что понятия не имеешь о чем вообще разговор.

1 Like

Бедного Биста чуть не слили, Саша на Ратле, и ещё новичок на гальском мародере. Я тогда с ними хотел пойти, как раз чуток не хватило больших ракет с равы нави. Но увы, не пошел. У Биста стал дрожать голос, пришлось ему хавать наркоту что бы спасать свою кару. Но норм парень, не жадный, оценил что ребята не отвалили, хотя и могли. Я бы отвалил если керосином пахнет. Вообще он смелый, сначала рыпнулся на Гиле, так её на раз там и оставили. Ну прилетел на каре. Зря пацаны не возят хорнетов С -300. А на что рассчитывал Бист? Что меня там не будет?

Летать можно на четверке. Но то что все должно быть в перфект, это как бы не обсуждается.

Смысл лететь на пятёрку или шестёрку и рисковать тем, что отобьешь с них только за десять эксп, или тут за раз. Или Арбитатор окупается с первого же склада наркоты, а большего там и не надо.