Смарт бомбы

Не-не-не, чувачок, возможность существования смарт обосновали ССП, введя этот инструмент в игру. А вот уже ты, в меру возможностей и уровня интеллектуального развития, обоснуешь - почему смарт у гейтов быть не должно. Дерзай.
Пока твои попытки и некоего упоротого искателя дыр и эксплоита были НУ ОЧЕНЬ неуверенными и голословными.

я вам снова предлагаю почитать топик в котором вы пишете прежде чем в нем рассуждать о том что небыло обоснований.
Я конечно понимаю что таким образом вы типа троллите…но так как вы не читали топик,то до вас там была пачка таких же…

1 Like

Камрад, ты упорот и интересен только как цель для насмешек. Смирись.

Ок,это все прекрасно…но пожалуйста почитайте топик прежде чем высказывать какие либо мысли в топике.
И да если вы думаете что я вот выйду из себя или еще что то,ну у меня было много около 3к людей в корпе…чтоб вывести меня из себя вам потребуется переплюнуть всех их,а вы по сравнению с ними бледное пятно на бледной стене =)
если вы думаете что я устану…ну вы поняли =)

1 Like

Камрад, повторяю ещё раз: ты интересен лишь как объект насмешек. Так что твоя усталость, выход из себя и прочие интеллектуальные девиации не интересны от слова “вообще”.

Всегда доставляли люди которые говорят за Всех.А мне интересно.Вам нет не читай и тем более не цитируй.“Мне ен интересно но я суну свой нос туда куда собака не сует свои причиндалы”:facepalm:

Тебе знаки препинания подарить или сам их поисками озаботишься?

ну а как вы хотели…в этих дырах игры как раз сидят вот такие…честно написать,это сильно подтверждает слова хельги…как бы мне это не нравилось…

1 Like

Это не аргумент. Здесь для того и существует форум, что обсуждать неудачные моменты гейплея, как то смарты в варпе или у гейта.

Вот это просто бездарый троллинг и наглый флуд. Предложение вам, или прекратите флудить, или подите вон. Как будет по русски предложение пойти вон надеюсь вы знаете, и я не буду его тут писать из за нежелания оскорбить слух модераторов.

Смарт бомбы найдут себе применение. Орудие достаточно мощное. Но вот применение их у гейта и в варпе несомненно должно быть запрещено Шесть мачалок перекрывают гейт полностью со всех сторон. Так быть не должно.

Смарта не имеет задержки при выходе из клоки? Можно включать сразу? Это тоже дисбаланс, оружие моментального действия. Даже на специализированных кораблях не имеющих штрафа к времени восстановления после выхода из клоки есть время прицеливания. Тут же моментально, это не правильно, это дисбаланс, это дыры в игре которые кормят дебилов.

А ну тогда ясно тогда ты тут тупо тролишь.Подари себе сам грамматический словарь,мне будет приятно.

1 Like

всем доброго, чуток устал читать устал, вот только одного не понял, смарты это говно? а вторжение круть? просто не знаю куда дернуться?

смарты это типа пвп…тоесть дыра в балансе…или эксплойт…а вторжения это пве…

дыра в балансе это твоё личное мнение?

а давайте вы сначала прочитаете тему,а потом напишите чье это мнение =)

Не нравится - ищи другую игру без неудачных решений со смартами у гейтов. Нравится решение?

Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти. (с) не моё
Ты злишься, Цезарь, значит ты не прав. (с) тоже не моё
)))

За всё время игры в лютом ПВП-регионе не встречал ШЕСТЬ мачалок со смартами на гейте. Даже ПЯТЬ не встречал. )))
В Метрополисе и Геминате при появлении такой кучи фракционных баттлов немедленно будет сформирован ганг либо Ивана трейдингов, либо Эмидиейтов, либо Скуржей, либо Сиджгринов, либо Пандемиков. Схватят и вы… полюбят как пожелают.
А в вашей крабодыре никто дать отпор не может/не умеет/не желает. Ну и терпите, вам не впервой.

а почему я тогда встречал?Как долго вы играете в эту игру?
Дальше вопрос…какое положение вы занимаете в своей корпе?Вы командуете флотом?Вы цео корпорации?Или вы пилот флота который выполняет приказы типа ф1?

Так как вы не читали тему,то я вас просвещу,все уже отложили игру в ящик ,на данный момент…

1 Like

каким образом вы будете давать отпор смарт мачалкам?
Опять же в теме все это рассписано уже 1000 раз…прочитайте тему прежде чем умничать тут…Вам уже это написали 4 раза…

1 Like

…либо Ланистеров… да? Например в Rancer, кстати Mетрополис. Там было шесть мачалок. И чо?

Гонять на Ратле сдуру на кемп где тебя слили я думаю не правильно. Во первых в лучшем случае схватишь одного, и того спасет логист. А потом приварпает пара каров, и не факт что ты успеешь нырнуть в гейт даже на Ратле даже от одной кары.

Одиночки имеют общение в своих чатах, имеют замечательные фиты, богаты как и положено карибасам, но и расчетливы, EVE игра экономическая, практически непобедимы в соло боях. Но вот быстро собрать флот им практически нереально, они живут где им вздумается. Коллективный способ игры для них неприемлем просто по их природе, их корпорации это офшоры для ухода от налога, они ни кому не дарят надежды, и сами её не просят. Они полагаются на свои силы, и свой опыт, на знания где и что может быть опасно и как с этим бороться. И когда они встречают дыру в гемплее, дисбаланс, невозможность противодействия, то они просто исключают дырявую и неоправданно опасную механику из своей игры, играть в русскую рулетку не в их характере.

Кокой то унылый аргумент, не находишь?

не схватишь ты ни одного )
а если и схватишь значит все идет по их плану…
убить их можно только внедрившись в эту корпу, ну и еще можно ловить флотом который ждет на входе в игру,но в последний раз я ждал 4 часа и все это обламалось,вообще то еще наслаждение…
а если уж вы о том что заходить из соседней системы,ну тут вообще без шансов,ботов они тоже используют вместе с глазками +сами очень не хотят терять свои мачалки а это значит что система вся перебучена,сами в разгоне с флит командером и отварпом на 100 км и опять все это,только если вдруг залагает или прозевают…плюс еще эти клоуны лет пять такой шляпой промышляют,у них руки уже уточены просто от ошибок…
про флот из соседней системы можете забыть вообщем…

1 Like