Смарт бомбы

что есть эксплойт? что есть баланс? А есть ли так называемый болэнс!? Вот, когда ты будешь работником ЦЦП или девом, тогда, я могу прислушаться к твоим словам за дыры и эксплойт. Ну а пока - расскажи мне что есть эксплойт и дыры.

мне плевать, что ты хочешь и что ты можешь, хотят многие, а вот не все могут. Хочу услышать, что есть дыры - опиши хоть одну дыру в игре

У тебя комплекс чтоли? Крутость в чем? В рутине обыденной? Вот недавно был АТ, там все были в равных условиях, но даже там - находились индивиды, которые, орали: а что так можно было, так нельзя же!

Ты дурак чтоли? Скажи мне, какое у тебя образование, что ты закончил и где работаешь!? Чтобы понять твой уровень. Профи, ну если я убил таким образом более 100 корбалей, а ты 0, то я в сравнении с тобой профи и в этом шарю в отличии от тебя, который. от таких как я, только, умирал и весь твой опыт это клоника.

Слушай ты реально дебил или троль - любитель спорить и доказывать чего-то там. У каждого в игре свои интересы, но мы все в одинаковых условиях, здесь нету ни богатых, ни бедных, все решает твои жопа часы и мозги. Даже, сейчас ццп ввела банки, и если ты насос в реале, то ты можешь восполнить то время, когда другие качали скилы, а ты можешь взять и за 10 минут, сделать себе персонажа такого же как у людей, кто был с бета теста!

Слушай, еще раз тебе напишу - кому-то вообще плевать он сидит в жите и для него игра, это как рынок - трейдинг, когда-то давно в 2006 году, знакомый так и говрил, прям как биржа, здесь можно тренироваться и получать опыт. У кого-то амбиции поднять корпу - али итд. Откуда мне знать какой у тебя интерес, мне вообще плевать, что там тебе нравится, но это не значит, что надо навязывать всем свой интерес. Ок - опиши свое умное пвп, которое тебе нравится и у тебя стояк на это!

Это ты пишешь на уровне детсада, ой баги, ой дыры, ой мама зачем меня родила, зачем мне сказали про еву, игра говно, все херово в ней, но почему-то я тут сижу и пишу - я купил альбион поиграл неделю и понял говно - даже на форуме не писал, отдал акк и концами и мне срать, что там происходит - мне не зачем тратить силы и время, что-то кому-то там доказывать, т.к мне не интересно! Все просто - пр бегемота не писал, не надо пиликать.

ты знаешь что такое труба?

1 Like

слушай…ды таж без меня прекрасно расспишешь кто ты и что у тебя в голове… =) а так же всем покажешь всю эту тупость в системе пвп игры и сколько нужно мозгов чтоб быть чудо нагибатором =)

Ладно, троллируй на других, я пойду делами займусь!

да да…покажи всей еве какой ты крутой бегемотик =D

я бегегомтик, а ты нубарик рахитный, распустивший крылья на форуме -)) и везде сует нос в каждой теме обсасывает свой опыт в игре -)) нулевой опыт -)))

1 Like

ути пути =)

ну вообще вот читаешь и больше хельге верить начинаешь…ведь если убрать из игры глазки,лампы,суицид,смарт мачалки и там еще ой как много чего…то всех этих чудо нагибаторов выпнет просто из игры сразу,потому как на проверку окажется что весь их опыт заключался именно в этом =) ,этож скока там таких бегемотиков то сидит интересно…
типа мы подстроились…а вы нет…значит вы все тупые =D

1 Like

ты можешь во что угодно верить, у тебя свои интересы во что верить, мы уже поняли, верь в бога баланса и нон эксплойта!

додик - прикол в том, смекалистые и отходчивые люди найдут другие методы и такие как ты, снова побегут на форум лабзать новые темы, за новые “эксплойты” механику не как у вас. Это 1000% к гадалке не ходи.

у тебя то опыта, да вагоны. представляю, ццп все сделала как просили айбрани, и тут он задонил и собрал мега супершип и стал делать тручестноеумноеравноенескользкое пвп и тут его дропают и чпокают, при этом, он даже не успел забрать никого - и снова айбрани на форуме - будет писать - ццп, это дырка, что могут дропнуть, фиксите это, а то я не буду играть, только расправил крылья и снова баг на баге в игре. Уверен - все кто тебя убил и убивает и будет убивать - они все багеры и через дыры делают.

ты точно никуда не подстроился, для тебя игра желчь и боль, это я уже понял!

ты ответь на вопросы выше, имей уважение к оппоненту, я же отвечаю на твой троллинг!

ну вот смотри…тебе пишут пвп система гавно и ты ее жрешь и используешь для постройки замков из говна и внимание ваш ответ:
Да я жру гавно,да у меня пальцы все в гавне,да я жру это уже лет 10 ,хочешь быть таким как я,начинай жрать гавно.
Вот это ответ…тоесть это на столько тупо,что я уже незнаю…ни в какие ворота тупости не влазит просто…
на столько умные люди так написать ,что приспособятся ко всему…нада вам срочно помятник ставить…из говна =\

Начем с того, кто пишет, кто именно - покажи!?

Что-то ты переврал ну да ладно, но даже если я в говне и 10 лет уже в говне, то зачем ты и такие же как ты чистюли лезете в наш огород говна. Но при этом ты стоишь за заборчиком и что-то мне хочешь донести, мне тебя не слышно, в говне по уши, чтобы я тебя услышал и хоть как-то ты для меня стал своим, тебе придется упасть на мой уровень, залезть в это говно и после этого, я решу, достоин ты этого говна, буду я с тобой делится этим говном или нет. А пока, ты прохожий, но при этом зачем-то постоянно мимо ходишь и смотришь и нюхаешь говно, оно тебе же противно, иди другой дорогой, где этого не видно и не слышно!

Что тупо? Или ты пойдешь к дворнику и начнешь ему задвигать как дворнику жить и ему работать, но при этом сам тебе эта работа не интересна, ты выше этого, но увы, в жизни так, но в игре иначе, в игре ты можешь делать все что хочешь, можешь закрыть и удалить эту игру, недавно ццп сделала ход - ты можешь бесплатно играть! Все занавес - крыть нечем.

Да ставь что хочешь, мне вообще посрать, что ты там поставишь, но если ты поставишь мне памятник, значит, тебе уже интересно, что-то доказать мне и таким не трупвпшникам с твоих слов! Те, кто в игру заходит абы как, подумаешь - прокатит, тот и делает статистику остальным на кб.

тема не моя ,не я начал этот топик =)
насчет дворников,обувников,волков,львов,крокодилов и бегемотов…ты уже заканчивай с этой фигней =)
насчет типа это твой огород …а с чего вы решили что это ваш огород то?Типа потому что вы пвп игроки чтоли?Типа на смарт мачалке убил фрегат,увидел что по крупнее,спрятался…вот типа по этому это ваш чтоли огород?Каким образом вы решили что это ваше? =)

1 Like

так ты затычка везде!

lol - ты реально клоун, больше мне нечего сказать! ну нравится тебе быть клоуном, твое призвание форумный клоун, скоморох твоя профа -))) веселишь частной народ при ццп ) еще такой же как ты Astaroth ну он хоть лорщик там, еще можно его понять, роль отыгрывает.

ты мне вот какие то вечно ники кидаешь…типа очень известные личности наверно,ток всем насрать кто это …

почему, он тут часто бывает, ток затих чего-то! да и не лукавь ты знаешь кто это! Profile - Messir_Astaroth - EVE Online Forums

предлагаю запреть варп в 0 на любые обьекты -)))

честно признатся я на ники вообще не смотрю…потому как армии 2-10 персов…интереснее мысли и что в голове…а как ты там выглядишь и какой твой ник ой как пофигу…
хз кто это…помню чет писал,а че писал уже не помню…

Ну да, память как у рыбы. Это мы уже знаем. )))

если вы про память золотой рыбки,то это опять от незнания…неизвестно сколько ее помять,но точно не 1 день и даже не неделю ,и даже блин не месяц Оо…а на много больше…

За все время обсуждения ты не привел ни одного (!) сколько нибудь разумного аргумента, ни одного. И сейчас у тебя снова высер.
…Зачем оно тут?

Ага, ага, расскажи нам про 10-летний стаж.

Обоснуйте возможность существования смарт у гейтов. Пока обоснования не вижу, но много визгу от тех кто сам это использует, и ни одного разумного обоснования.

Единственное, это отсыл к блокировке гейта при крупных сражениях, но для этого есть бубля.

Специально для тех кто решил заспамить тему флудом. Так я новую создам. Пока же продолжайте поднимать рейтинг поста.