Смарт бомбы

я не очень понимаю логики в этом…ну вот ок,все игры хотят себе психов,однако если убрать все баги и дыры,народу станет в разы больше,так как тупо интереснее играть…а это значит больше денег для проэкта и тд…
По вашей логике получается просто что это психушка,и как бы прибыли тут не важны…если я правильно понял…

Зато стабилен и его много на этом форуме.

Не все, а конкретно Ева. Это нишевый проект. И сейчас от этой нишевости она никуда не может деться. Она просто не переживет такого “перерождения”. Потому что занимать нишу - гораздо проще, чем конкурировать с тысячей других проектов на их поле.

Больше денег - это когда еще будет. Если вообще будет. Ева 2,0 может и не выдержать конкуренции. А сейчас - есть своя аудитория, которая в других играх не прижилась как раз из-за своей токсичности.

“Лучше синица в руках, чем журавль в небе” - в данном случае эта поговорка уместна, как никогда.

1 Like

вот эта их аудитория вырезала из игры наверно пару миллионов человек,реально вырезала …потому что как только видишь всю вот эту дырявость понимаешь что нада искать что то другое…правда я пока что не нашел к примеру,в остальные проекты тож дырявые куда не сунься блин…
вообще отчасти согласен,но больше похоже на то что пока зарплаты платят просто пофигу че там и как…

Смарт не должен наносить урон у гейта по приварпу и в варпе. А не то что вы сказали. Использовать смарты что бы заткнуть гейт, это эксплойт. Если разработчики не хотят решать этой проблемы, то её решают игроки, просто игнорируя часть игровой механики. Что касается цептор перехватчика, вещь абсолютно бесполезная на мой взгляд. Единственное его преимущество, это прорыв бубли, но полностью нивелируется смартами. Тут теньга нужна с цептор подсистемой. В результате люди игнорируют и будут игнорировать эту игровую механику.

Для себя то я кстати решил проблему, но эксплойт остается эксплойтом.

Да, это ниша. И они сами ломают свою нишу. Я уже не играю с прежним вдохновением, и проклинаю разработчиков при каждом удобном случае. Как только в начинаете расти, то сталкиваетесь с таким количеством дыр, что поневоле задумаешься. А тут ещё и слащавые украшательства, и бездарный русский перевод, зачастую просто безграмотный.

Но нам надо что то решить со смартами у гейта и в варпе.

Мы говорим про лоу прежде всего. Нули отдельная тема.

Вместо того что бы убрать дыры, предлагается их обходить. Это конечно восхитительно.

1 Like

Вот раскладка по киллам в одной из лоу-системы в Метрополисе - https://zkillboard.com/system/30002060/
Абсолютное большинство - фриги. И потеряны не в кемпах, а в зарубах разного уровня интенсивности. Так что, тезис об уходе фригов из лоу глубоко ошибочен.

заметь сколько людей прыгает и пишут…да вы просто днища,днища… =)а все потому что тупо им выгодно…они так зарабатывают =) + потом показывают борду,типа я пвпешник и вообще всех нагибаю…
все это от адовой тупости и смысла тут никакого…потому в одной из тем я был резко против очивок за пве,так как потом появится упоротый класс пве игроков которые будут на себе футболку рвать и кричать как много они убили нпц кораблей,причем реально так и будет…

1 Like

ты свою видел гоблин? Я создал нового чара, чтобы основного не засирать!

В ответ люди что делают? Не летают на фригатах в лоу? Я правильно понял - аля волков боятся, в лес не ходить?

Причем тут нетрал, какое состояние? Ты вообще, что мелишь?

вот это новость? Давай еще. и про нули напиши -))

че ты лечишь? нормальный, никогда не китчится килами, это вы там сразу бежите и чекаете оппонента на предмет его крутости через кб (ТС как раз и оценил меня по кб) - но увы, кб это ваш показатель в пвп, тут извините, слова словами - а можно чекнуть пару слитых шипов и посмотреть фиты и сразу станет ясно, человек вообще в теме или нет.

Я вот посмотрел кб ТС - да, ума палата, фитить корабли даже не понимая зачем и для чего модули итд!

вот вы говорите о нормальных,о пвп и прочем,было бы интересно о каком именно пвп вы говорите…что для вас является норм пвп?

опять пластинка - ты переведи что такое пвп и все станет ясно!

ну это не ответ на вопрос…это трата времени у увиливание от ответа,а ведь не просто так увиливаешь то…

От чего я увиливаю? Вопрос к вам - есть человек, который, всю жизнь ремонтировал и делал обувь, стаж у него 55 лет, при это этот человек не остался в той парадигме, он осваивал новые материалы, технологии итд - и тут нарисовывается какой-то гоблин и начинает его учить и давать советы, при этом сам еще пороху не нюхал, ни одной обуви не сделал, так латки и профилактику делал, и после этого он стал трупрофимега сапожником.

Вот вы такие нубари, которые, где-то чего-то там получили случайно и все, стали отцами и знаете где эксплойты а где нет, где дыры в игре, а где нет. Забавно слушать.

пвп - это любое взаимодействие с другим игроком и вариантов много.

отличный ответ про обувь…что еще расскажете?
Что это вообще за ответ…к чему и о чем это?

Да кто ты такой - чтобы перед тобой метать бисер? А? Прикол в том, что мы все игроки и у нас у всех равные условия, но я писал тебе уже - но вот мозги у всех разные, и каждый в силу своего серого вещества воспринимает эти условия по разному, хотя, они для все одинаковые. А на счет пвп уже писал - даже если ссп сделает всех одинаковыми, то такие как ты все равно будут писать - читаки, крысы. итд, т.к не каждый в силу, опять, же своего скудоумия будет признавать свое поражение, ему легче написать - у меня инет лагал, у меня калькулятор, а тебе феррари (пк). Стадо овец, обсуждают действия волка, они решили, что волк их нечестно жрет, надо по списку жрать, а не рандомно -)))

Доходчиво объяснил?

1 Like

ок ок…давай проще…
вот вы пвп игрок…каким образом вы ведете пвп? Ну там вы летаете по системам и ищите кого убить или как,как это выглядит…
про обувников,про то какой вы нагибатор,про львов ,волков мне насрать…

а что еще может быть проще? или тебе уже память отшибло, ну так прокрути наверх и почитай снова мои сообщения и где ты меня - подкалывал за вреки от смарты итд.

сегодня я встал с левой ноги и решил, что мне влом куда-то ехать, хочу, посмотреть кинчик - я сижу в проходной системе в лоу - трубе и убиваю определенные цели, да я на смартамачале, все подряд жрать я не могу, ем то, что могу сожрать - аналогии с крокодилом на водопое, он сидит в засаде у берега и ждет, ту жертву, которую может сожрать, ну а также зазевавшуюся, но при этом и сам может отхватить, порой и такое бывает. Но в игре - если ты знаешь ттх и матчасть кораблей, в просак попасть сомнительно! Завтра, я встану с правой ноги и решу с дружками поруомить, а вечером, если будет настроение, пойду, посканю дураков на эскаладциях, итд, а ночью будет КОТЭА итд. В этом и прикол - что рамок нету, что хочу то и делаю.

Смекаешь - кто ты такой, чтобы учить Хемильтона как водить ф1, если у тебя даже прав нету, но ты смотрел все трансляции итд -))) вот о чем я! Но тебе никто не мешает, стать таким же Хемильтоном, т.к условия в игре для всех одинаковые - но вы, вместо того, чтобы принимать эти условия - начинаете скулить - баги, дыры, эксплойты итд - а также приводите пример из других игр и правила с других игр, хотите, внести в эту экосистему евы, т.к вы решили. Как там - в чужой монастырь со своим уставом …

1 Like

тоесть ты используешь эскплойты или дырки в балансе игры…
тоесть ты мне предлагаешь использовать теже самые дыры?Для чего?Типа чтоб почуствовать себя крутым?Правда?Типа взорвал таким образом много кораблей и типа профи чтоли?
Почему меня не интересует смарт мачалка,лампы и прочая хрень?Да потому что это слишком глупо и неинтересно…интересует более умное пвп,представляешь…
все что ты написал это на уровне детсада…отсюда и волки,крокодилы,бегемоты…

дай угадать…там еще наверно прикручен обсервер…чтоб слышать звуковой сигнал кто к тебе летит,пока кинчик смотришь…для этого же нужна ума палата блин…