Смарт бомбы

Я не против бублей, там все сбалансировано. Но вот вместе со смартами это уже дисбаланс.

ну ты почему то постоянно хочешь это у гейта убрать…просто встанут по середине космоса и будут там смартить…впринципе что и делают…100-200км от гейта…проблему не снимает просто…

Решить со смартами надо радиально. В варп режиме они не должны наносить урона. Кроме того бубля должна их глушить. И у гейта нельзя.

Или смарта не вскрывает инвиз и клоку.

1 Like

про инвиз лучше убери…там куча подводных камней получится )

давайте пока сосредоточимся на лоу, нули оставим пока. Но и в нулях ни при каких обстоятельствах гейт не должен перекрываться на 100%, а бубля и смарта одновременно лишает возможности использовать клоку. Тогда уж просто выдали бы кемперам ключ от гейта.

просто убрать урон от смарты у гейта и в варпе…уже бы идиоты побежали из этой игры…

1 Like

Влад Ветер.
Убрать дамаг у Смарт? Что еще? Если хочешь летать одиноким цептором - учись в разведку и анализ карты.
Вообще то, ни один смартокемп не может запереть гейт “наглухо”. Ты просто берешь пару друзяшек, вы садитесь на танкованные бк или бш. Проваливаетесь и ловите всех, кто не успел заранее убежать. Всегда есть возможность проломить кемп силой, заодно и килборду пополнить.
Просто не забывай, что Ева - это ММОРПГ

каким образом ловить собираетесь если там глаза со всех сторон?Или вы думаете что они такие тупые и без глазок будут вешать смартмачалки по 3 лярда?
Ну сел ты на бш…прилетел туда,там либо пусто,либо если могут съесть ,пересядут на спец корабли под твои бш…так как глазки уже показали на чем вы летите…
как бы еще то расписать уже незнаю просто…

Для начала - вам шашечки или ехать? Разогнать кемп и пролететь или схватить всех и поубивать? Это таки разные задачи.

Если гарантированно поубивать - дорога в шпионаж. Плюсотаклерство, логинтрапы и прочие “радости темной стороны”.

Если расчистить дорогу - то отварп смартомачалок, это уже победа.

Тоесть вы вот пишете…это мморпг и вы можете разогнать смарт мачалки стоя там на бш…ок
Если хотите их убить то будьте в их корпе,ждите на входе в игру,сидите в их тс…используйте читы,используйте рога незнаю что еще там придумать…
Не ну че…норм…это же мморпг,так же и должны выглядить игры…
а если серьезно,то у вас нет решения как убить эти мачалки и вы на полном серьезе пишете что это НОРМ…Это че?Жизнь под бутиратом чтоли?Каким чудом получается что это НОРМ?

Окстись. Вся Ева состоит из таких механик, которые контрятся только через психологическое воздействие на игрока/игроков. Лампочки, суицид, фуллфлоты титанов, скам… список продолжать?
Тут придется всю Еву переписывать.

пожалуйста продолжите список…
вся ева состоит из контр психологических мер?Чтоб в это поиграть я должен превратится в газонокосильщика чтоли?
Тоесть даже вы врубаетесь сколько дыр в игре?Но как бы все пучком…
газонокосильщик это вот он:

Дело не “все пучком”. А в том, что Ева создана такой. Намеренно.
И если с такой аргументацией править игру - придется править 90% механик. Малореально, короче.

тоесть кто то намерено оставил такие дыры в игре для чего,типа имбицилы всего света присоеденяйтесь у нас для вас есть дыры где вы будете всех нагибать?
Может не намерено,а просто не учли что вот есть такие дыры,а так как сами не играют то и о них тупо незнают?
Вы же сами видете все эти дыры у тупизмы игры и неажиданно вы ЗА…Типа свободу идиотам или че это?
Было одно видео на старом форуме где человек спросил когда будут резать лампы у создателей проекта…и оказалось что они тупо незнают че это…скидывал ксати не я видео это…
зато блин раздавание цепторов от кары людям во флоте починили за 2 недели =)
а все это от того что они слушают опеределнный круг про игроков,которые на проверку оказываются хз кем…

вообще если вот взять…пвп реально мертво…тоесть все вот эти 90% наших нагибаторов в еве…эт конченые на всю бошку люди,которые годами используют одни и теже дыры в балансе,тоесть это если вдуматся,этож я вообще в психушке чтоли,откуда такое количество умолишенных то?Почему блин критическое мышление послано на,как это вообще происходит?Откуда все эти зомбаки?

Потому, что другие в Еве очень тяжело приживаются. Это такая огромная социальная помойка, куда и стекаются все эти “стукнутые на голову”. Ведь в других играх им неуютно, их банят и прессуют. А тут норм. И если их отсюда повыгонять, то они расползутся обратно. Мусор должен лежать в ведре, а не быть раскиданным повсюду. Особенно - мусор социальный. По этому поводу психологами даже писались вполне серьезные дипломные работы.

Кстати, самое честное место Евы - нули. Там либо союзник, либо враг. Именно поэтому я столько лет прожил в нулях.

1 Like

Сколько сил потрачено на вправление мозга lBRYANl, а всё впустую. ))) У человека отсутствует возможность анализа произошедшего с ним. Он НЕОБУЧАЕМ. Это так трудно понять? )))
Кстати. нули они разные. Притом сильно. Входные системы из лоу - это место перманентной резни, посмотрите на тот же Геминат. Там хорошие боевые альянсы сами отхватывают или сами раздают звездюли, притом раз на раз не приходится: сегодня ты чуваков со снятыми штанами поймал, завтра тебя поймали. Веселуха.

веселуха в том что ты даж не в состоянии прочитать что в теме то пишут…но блин выводы уже сделал…

А я и не тебе пишу, дняша. Ты необучаем и для общения бесперспективен. А с другими форумчанами пообщаться, выразить своё мнение и получить ответы - всегда пожалуйста.

ок…вы пишите не мне…но тему то почитали бы и что пишут другие перед тем как писать в теме…

1 Like