Смарт бомбы

без б, я соглашусь с авторитетным мнением твоим!

проблемы индейцев, шерифа не волнует. плевать что у тебя там сделано в обзорке - это твои проблемы, не мои, водил ты токо свой конец к урологу -))) а не флоты. Для тебя дурака сделали закладки в которых ты можешь моментально переключаться, но у тебя не было времени, конец болел, ходил к урологу… -))

ну пока, ты конченый нуб, возомнивший себя отцом в этой игре, но на деле… нулевой

какой эксплойт? смарта? Если ты про смарту, увы, я этим не занимался, я больше по ИНСТАРАНХДШКе, расклачивал Т3шки. Все это законно и разрешено ццп, вот только сейчас они в прошлом патче ХДшку все же нерфанули, но ничего, файтерами расклачиваем, просто теперь - вложения чуть дороже, а эффект еще лучше! Понимаешь - такие как я и другие “конченые” мы находчивые и быстро подстраиваемся под новые условия, которые, дает на сервер и патчи от ццп, вместо того, что скулить на форуме и плакать, что вот так все плохо, находим мету и применяем ее против других игроков, а ты лишь дичь, которая, попадает в наши сети, и потом прямиком на форуме скулит… это бесценно -)))

ты посмотри вторую ссылку, там на видео - люди бабло делают, отбили свои бш раз по 10, но ты говорил, что нельзя бабло закалачивать на смартах =))) давай тули еще свой бред из башки, что еще там нельзя делать!? В конце видоса забавно - типа тебя рахит отлетел на релике!

да да…старая песня о главном…дичь,львы,чудо пвпешники…но нет на практике оказывается что тупо находите дыры в игре и используете их,вот и вся игра…но на деле это не игра,эт просто использование дыр игры…
Что там все седеют и скулят…ну эт вы конченые да…
зарабатывают они…хватит блин дно уже пробивать…
сколько раз я это уже слышал в разных играх,одно и тоже везде…находим дыру,говорим что мы чудо пвп,а все остальные дичь и качаем бабло пока не закрыли дырку…а как тока дырку закроют уходим из игры потому что них больше не умеем,вот сколько раз уже это видел…
нашли дырку в варах,давай закидывать варами…щас побегут в суицид,дальше на смарты все дружно пересядут…охренеть пвп блин…

У тебя пластинка заела? Спича больше не будет, я не твой фанат! Я в этой игре с 2004 года, да времена уходил в другую игру, еще более эпичную, ультима онлайн, там слез еще больше и таких как ты нубов, на все имущество лишали!

где ты видишь слезы то?

плак плак - дыры дыры

Вопрос к тебе - кто ты такой, чтобы давать оценку другим игрокам, если сам ничерта этого не делал?

мда…плак плак…
Ну вот смотри,я вижу конченого,предлагаешь стать таким же конченым чтоб понять его?

ксати в ультиму онлайн я тоже играл…интересно каким образом вы дома и вендоров там отписывали…скрытый инжект?

-) гоблин, овца типа тебя никогда не станет волком, а волк никогда не станет овцой - ну так уж получилось, что волк ест овец, это не потому-что он конченый, а природа. Вот и все. но читая твои шитпосты на форуме, можно ума лишится!

да походу также как и в еву, это данность у тебя, увы, такова природа твоя в играх! быть нубаком

на первых фришках, на вендора кинуть было раз плюнуть, через команду трансфер - в основном такие как ты нубы, велись на какой нибудь цветной мустанг, разводишь жертву возле его вендора, и меняешься живками, пишешь при нем алл трансфер, но т.к у меня на этом чаре вендора нету, то я передаю, только, саму живку, жертва принимает живку, садиться на муста, и я пишу ему в ответ, передай мне свою живку, чтобы мне пешком не ходить и он без задней мысли пишет алл трансфер, но т.к он стоит у своего вендора в радиусе действия команды - он передвал мне свою живку, а также и вендора… Вместо того, чтобы написать название живку и команду трансфер, он пишет от своей лени алл трансфер! А дома лутать, не проблем, главное попасть - а за инжект до 2004 года банили, практически, на всех фришках, теперь же за инжект не трогают, от слова совсем!

так что нубик, знавал я таких как ты и видал столько слез и угроз в свой адрес -))) что тебе и не снилось. Кстати, я здесь видел тему, от такого же как ты нубака, он предлагал ввести команду GUARDS в импе из УО, а то видите ли, долго конкорд приходит, а тут бац команда - GUARDS, империя и хайсеки это же ГЗ как в УО, в ГЗ не должны убивать -)))

мда…даж незнаю что тебе написать…просто конченый )

вообще мне вот интересно…это у тебя от того что семьи там нет?Или работы?Как можно пробить 10 доньев просто?

Я на работе -)) Ты думаешь, мне интересно было бы строчиться в свое свободное время с таким днарем как ты, я убиваю время, работы нету, по шоуруму продованы опухшие ходят… все что хотел народ он купил по акциям до нг… Ну а так, 2 продажи были, к-т ТО на G30 и рычаги на е60 продал, ну и по мелочи звонили.

и вот насчет плак плак…ну как ты считаешь…
знаешь вот завез я 30 т2 фригов на аномальку за т3 фригом…и вот этот мне расфигачил 5 или 7 фригов и мне пришлось отступить от него,вот это я понимаю пвпешник…
а клоуны на смарт мачалках это не пвп…это просто конченые =) и самое что ужасное,я думаю что все 100% из смарт мачалок русскоязычные…этож не от большого ума то,а когда вы еще пишете все там плачут и седеют,ну эт вообще какой то ад в голове…
очень интересно от чего именно такое происходит…может возраст,сколько вам лет?
Просто такой охенеей я помню занимался лет в 15…

1 Like

если просуммировать все твои посты - это один большой плак. ну если так все плохо, какого черта ты тут тусуешься? хочешь самоутверждаться, ждешь похвалы на форуме? чтобы тебя поддержали и поддакивали в унисон - какие ццп плахие, игра гавно, итд!?

ты реально смешной… хоть титан завези, тебя нуб шипом сольют. То, что ты там думал, что убешь кого-то, так тебя дуру развели и не раз, надо знать матчасть - механику и ттх кораблей, но ты походу не знал или не хотел, думал что если завез 30 шипов, то из этих 30, хоть кого-то кончу -))) Я уже написал, будет 100 овец и 1 волк, овцы будут блеять и стоять ждать, пока волк их будет жрать.

разницы нету, есть один итог - ты умер, потерял корабль, для кого-то это не существенно, а для кого-то сам факт смерти - уже наводит депуху и отбивает играть в эту игру, ну значит эта игра не его! Ты понимаешь о чем я или нет, все не угодишь, как не старайся, все равно найдется идиот, который, будет чмырить все и вся, но вот свои действия в игре, он не будет осуждать, т.к он считает их абсолютно естественными -))) Ну в катче в сестеме 9к и св5, живут симплфармерс, они буржуи и довольно плотно смарят.

не от большого ума лезть на танк с черенком от лопаты, вот эта да. абсурд. Я знаю типка, который, дердал Джита Холдинг, ему столько слез в личку писали и угроз -)))) за то, то он альфует дураков на андоке житы, наверно угрозы это от большой ума, а может у них проблема в голове, если такое пишут?

Ну ты посчитай, если я в уо играл плотно, и даже дату написал, что можно посчитать, примерный мой возраст + - 3-5 лет, но мозгов у тебя не хватит на арифметические операции с простыми числами -)))

ты сходи поучись на врача, много чего узнаешь! так для общего развития, тебе нужно это!

мда…познавательный ответ…
опять волки,овцы…

а что разве не так? а еще есть пастух - это ццп. Ну или приведем пример с реалом - приди в клуб единоборств в этом клубе будет какой нибудь про боец - ну вот возьми с ним заспаррингуйся, к примеру рядомс твоим домом клуб, а в нем занимается Флойд Майвезер, ну и какие шансы у тебя, пивной барады и мастера клика по клаве, против этого, уже постарелого боксера, думается никаких, как ты не пыжься, пистон получишь и рылом ринг будешь целовать… хоть 100 раз на дню. Если ты этого не понимаешь, то увы, это не лечится.

p.s. у меня ОБЕД, если не будет влом мне, после обеда с тобой болтать, жди…

вообщем все прекрасно увидели…тупо конченые,как и писал )
а появляются они всегда и везде где есть дыры…именно вот такие и на столько убитые жизнью …

1 Like

Да… почитал ветку… посмотрел видео… и понял, что… нуб я и долго еще им останусь. А вообще респект вам ребята за диалог, много для себя подчерпнул. Спасибо.

1 Like

Эй ты, тело без килборды, мясо говоришь? Мачалки наносят урон фрегатам, в ответ люди исключают лоу из механики игры для фрегатов. Поэтому вот не надо таких заявлений, если ты не в состоянии появится как нейтрал за пределами своей домашки, и весь твой лут это вреки фрегатов разбитых смартами и сало с них, то не надо изображать из себя директора мясной лавки.

Крупные сражения это в основном в нулях, как я понимаю. Но тем не менее лоу зона контроля государств, и если даже там крупное сражение, то это сражение в лоу, а не в нулях. Поэтому неплохо бы государствам в чьей ответственности находятся гейты разработать устройства обеспечивающие защиту у гейта по приварпу до перехода, например те же 30 секунд как и невидимость. Защита распространяется на смарт бомбы, на атаку бобров в гейте, и на мжд лидеров. В общем решить проблему, что бы например люди не игнорировали полеты в лоу, лоу станет более населённым, в принципе это должно устроить и любителей поохотится без использования потенциальных эксплойтов.

Что касается нулей, то там гейт закрывается бублей. Но тут все сбалансировано, даже корабль оснащенный простой клокой т1 имеет шанс. А шанс должен быть всегда.
Смарт бомбы у гейта в нулях это такой же дисбаланс, есть бубля ей и закрывайте, смарт бомбы сводят шансы к нулю без вариантов, а так быть не должно даже в нулях.

Например бубля и смарты. У вас есть шанс заклочившись выйти из бубли, не всегда , но есть. Если будут шарить смарт бомбами в бубле или рядом, то шанса просто нет. Это несомненно дисбаланс. Доставлять удовольствие дебилам на кемпе я не стану, часть механики игры просто исключается.

1 Like

в нулях вешают бубли в основном из за орды ламп…а не из за того что прям так всех всегда хочется убить…сам бублил так чтоб лампе просто пришлось бы тратить время на перелет через системы…