Смарт бомбы

ты знаешь…я тут даж незнаю что написать…просто незнаю…на столько звиздец что,просто незнаю что написать…

Если эти смартомачалки такие бессмертные, так летайте на смартомачалках.
В чем проблема-то?

прежде чем писать это нада понимать для чего вообще стоят эти смарты и что за персонажи это…
и вообще хоть чуточку разберитесь в вопросе или почитайте что писали в теме,прежде чем писать лабуду…
если вы не играете и не играли в еву,не пишите пожалуйста…

С игроками, владеющими подобными персонажами общаюсь.
Поэтому всё написанное в данной теме вызывает у меня безудержное веселье.

что именно вызывает у вас дикое веселье?Я к примеру вообще смысла не вижу тратить свое время на убийство пролетающих фригов и яиц в лоу,они мне никаким боком вообще не упали,на них даж не заработаешь со смартой…Почему используют вторых,третих персов для такой деятельности,да потому что такое днище никому не нужно…тоесть ты представь ты тратишь по часов 5 в день на вот такое вот занятие,для того…я блин даж незнаю для чего,по сути человек там вообще конченый…тоесть не то что он там плохой или хороший,он просто конченый…тоесть в жизни на столько хреново у человека что он готов сутками вот такой хренью заниматся…а то что вы с ними общаетесь,ну дык не мудрено блин…

3 Likes

Ну вот и я думаю , что каким днищем надо быть чтобы годами делать одни и те же миссии , бить одну и ту же НПС в аномальках и делать одни и те же комплексы в ОНЛАЙН игре . При этом жить в ней платя за нее деньги , ходя на 2ю работу (за которую еще и платишь ты) , когда есть всякие Х4 / Фрилансеры / Хроники Тарр / СпейсФорсы и тп с “морем различного контента” для игрока . Bот тебе и получается что все игроки этого проекта - банальные Днища .

я думаю что вы найдете оправдание любым своим действиям…если вы летаете один,делаете одни и те же миски годами блин,да еще и платя за игру…ну я думаю у вас с головой проблема просто…я к примеру летал саньшу,но большую часть времени вообще все тупо сидели в тс и трещали языком,вылетали на пвп,на саньшу вместе,а иногда вообще играли в ченить другое…тоесть тупо играли и получали удовольствие от игры…то во что вы играете сильно отличается от того во что играют другие люди…

Просто ты слишком много думаешь о вещах в которых абсолютно не разбираешься . Это не твой масштаб .

да да…я верю что вы обоснуете такую хрень как смарт мачалки ,типа там убийство конкурентов,захват территорий и прочую лабуду…как же без этого блин…а по сути,тупо конченые…

Просто смирись …

с чем именно?

насчет масштаба…тут яб вообще помолчал =)
у меня было около 3 корп,моих именно,вообще их примерно 14…около 3 тыщ человек,так же водил флоты на саньшу в гипе и ню галакси,кадмус саньшу я делал,я выводил свои флоты на пвп,причем все бш выдавались на халяву…у меня за вечер только с налогов в 5% на плекс падало…о каком маштабе вы говорите?
но блин вары и дарявая система пвп меня просто одолела…
и насчет делать аномальки,комплексы и еще платить за игру деньги…это вообще откуда вы такое взяли? За вечер с саньши плекс выбивается…с новичками на гнозисах за 2-3 вечера,ну эт когда совсем гнозисы и альфы…
даже в одну харю на мисках 4 лвла на плекс бьется за 2-3 вечера…

кто его поймал? если ты брчик сделаешь то поймешь, что его убили хурики и лача. ты вообще нубас полный - 10 лет игры 50 килов из них 5 соло и 40 сливов - ты авторитетный парень!

ну тебя никто не заставляет это делать, игра дает вариативность - че хочу то и делаю. а вот заработать можно, иногда, летят додики и везут свои пожитки, но т.к им плевать на развитие в игре, их и убивают. а потом они бегут сюда и плак плак делают - игра говно, читары итд

почему используют - потому-что так позволяет игра, если у тебя в реале была возможно сделать клона себя, который, не будет просить еды, спать ид, ты сразу же такого заимеешь и он будет за тебя пахать. так же и тут.

какая тебе разница, кто сколько тратит в игре, это твое время или что? хоть он сутками сидит, тебе что завидно? это не сессионка, тут тащат жопа/часы и никак иначе. люди нашли нишу, лупят народ - убивают других беспечных додик (игроков) они санитары леса, а кто-то напишет они крысы - убивают беззащитных, ну а львицы убивают беззащитную антилопу, которая, заслоупочила, а стадо даже не может спасти -), что львицы крысы? С чего ты взял что он конченый, если кто-то так играет, значит он конченный? Где мерила рыцарства в игре где есть лут? Забавно все это читать. Вот тебе пример - есть такая игра Quake 3 и там дуели - так вот если умелый игрок, он может гонять врага по респам не давая практически ничего сделать, на той же т4, если умеешь передвигаться, то можно штамповать врага, т.е этот игрок - конченный, что так делает, не дает врагу даже чухнуть девайсов чуток? А про реал, вообще, БОМБА - да, он инвалид без ног без рук, живет с мамкой, ему 50 лет, он девственник и злится на весь мир - из-за этого он смартит на гейтах -))))

1 Like

Я же и пишу обоснование вы себе найдете в любом случае…а по факту,просто конченые…и никакого отношения это не имеет к пвп или вообще к игре…
а про львов ,антилоп…ребят ,вы даж не пвпешники,вы тупо грязь которая занимается не понять чем и для чего через дырку в игре…ну просто если брать вот в мире животных,то это на уровне опарышей =)
насчет инвалидов…были у меня в корпе инвалиды,знаешь бывают они разные,конченые тоже бывают…
насчет убил смартой и полутал и вот дальше про львов…ну тут впринципе видно что вы вообще это взяли с какого то сайта,потому как вообще не врубаетесь что происходит после убийства смартой.Тоесть опять же вы не имеете к этому никакого отношения…вот такие у нас знания блин…

и ксати я прекрасно понимаю что вы таким образом угараете над людьми,типа пишешь полную хрень а человек там тебе доказывает свою точку провату,но нада понимать что люди которые так делают конченые,потому как опять ни какой цели нет,а просто у человека который так угарает оооочень много времени…
Тоесть с какой стороны не глянь везде блин конченый =) вообще чем больше в игре дыр,тем больше вот таких вот львов,откуда они все берутся?Я уже какие только теории не выдвегал…пока что остановился на не качественной еде.потому мозги вообще не работают …

1 Like

Ты че городишь паря? Ты сам то кто? Что ты сделал, чтобы осуждать и говорить на других так? А? Ноль без палки.

Ты понимаешь вообще что такое пвп? А? Или у тебя пвп - это когда все одинаковы по фитам и скилам, когда у всех одинаковый коннект, когда у всех одинаковые компы - девайсы, а также мозги - это называют социализм (но даже при таких условиях, найдутся гоблены, которые будут писать, что все херня, читеры, у меня чесалась рука и из-за этого, я не смог взять в лок или услышать как мне дал команду флитком и по этому бой был не честный - ахахх) в нем нету отдельной личности - токо куча мяса, коим вы и являетесь, когда летите как мотыльки на смарту, при этом, даже не удосужившись, хотя бы посмотреть статистику системы, куда ты летишь через игровой инструмент MAP. Такой ты забавный, если все так просто и это уровень “опарыша” то попробуй также посмарти для начала! Уверен - хапнешь сразу за щеку и будет твоя смартадевайс на борде, даже искпозитив не получешь.

-) А кто у тебя не конченый? Можно определение получить с твоих слов?

Что ты лепишь обморок - за 10 лет, 50 килов, это даже не пробовал и даже не нюхал, а так случайно пробегал. Ты как Шариков, должен молчать и слушать, что тебе говорят знающие люди, как пвп делать итд, что есть вариативность в игре, если этого не будет, игра будет пресным говнов и такие как ты этом говне будут плавать и радостно искать, новый хайп, что все говно, а если не говно, то моча! Если не знаешь где смартят то говорю - етерниум рич, парни из галакси иногда дуплят идиотов краборентеров, которые, решили вывезти свои пожитки с дроновых 10к, у них походу жмут иски карман, им надо срочно продать, вместо того, чтобы сделать курьерку, везут сами, но при этом даже не чухают маршрут, который им дала игра, а потом их лишают девственности на пару лярдов, у них на затылке пучок седины после белого экрана и кто-то анинсталит еву и потом на форуме пишет всякую дич типа тебя, что игра говно, в игре дыры, в игре читеры!

Какая хрень? Если ты рак кривой, который за 10 лет в игре 50 килов сделал, с тобой вообще можно не вести диалог за пвп, ты нубарь-теоретик, ты можешь рот разивать там за графику, за скинчики, за лор в игре и все. Саму игру ты не нюхал, точнее, основной инструмент в игре под название pvp. Ева не сессионка, тут увы, порашить не получиться и посидеть 20-30 минут не проканает, отсюда и такой малый приток новых игроков, им трудно тусовать здесь, т.к они привыкли и воспитаны на сессионках и играх без фул лута. И надо уважать тех, кто делает хоть какой-то контент, не важно какой, но это контент и игрок видит, что в игре есть живые люди, а также это не так просто смартить, если так было легко - то на каждом шагу были такие индивиды смартящие.

Я скажу что ты конченый, точнее не так, ты раконуб, который не может жить в этой среде, т.е есть условия, и ты к ним не хочешь приспосабливаться, хотя, другие почему-то это делают. но есть какой-то рахит со стажем в 10 лет, с 50ю килами и рассуждает так, как будто он тругосупвпшник, который, налетал кучу боев на разных шипах, а также в разных условиях (ссп нерфит, то бустит разные шипы). Значит это не твоя игра в принципе - не хочешь срать, не мучай зад свой, вот и все. найди себе игру под свой нубский мозг и рахитные ручки.

тоесть теперь вы еще и контент делаете,как же мы без таких как ты то? )
насчет за за 10 лет 50 киллов…не приходило в голову что на сайте где ты смотришь, пусто =)
И это, когда смартят ,врека(груза) не остается …и это,пожалуйста продолжайте =)
насчет что кто то там седеет ,ребят ,тоесть на столько конченые что думаете что из за 2 лярдов кто то седеет,2 лярда,серъезно? Да и вообще это напоминает обиженных каких то,не?
ты сам себя почитай,и поймешь что ты конченый,при чем при всем ты мне абсолютно безраличен,плохой ты там, хороший,ты просто конченый,причем даж в игру то не игравший,уже столько ошибок ,что тут все ясно…

каждый игрок в еву делает контент, будь это сканерзерный кемп, смартакемп, дроп, авокс, шпионаж, дизбанд вражеский али, суицид, скам, соло нагибание, трапы, стенка на стенку итд. Это все часть пэ вэ пэ! Не будет этого - не будет и евы, за это все, народ тут и тусует, не будет этого, тебе гоблену, негде будет писать свои нубские умозаключения!

клоун zkb 10 лет, твоему чару 10 лет, ты че лепишь убогий? если постараться и поискать на батлклинике (через история сети) тебя, то там такой же ноль будет! -) Так что не льсти себе рачек, ты был нубасом и игра здохнет, а тебя даже и не вспомнят, ну если только по форуму, что был такой айбриани - фуфломет!

Вот и все - что следовало доказать, ты НУБ, это крайкрайний! Лучше бы писал бы о высоком, но не за пвп еще раз тебе скажу -))) иди сходи проверь, убивает ли смарта врек -)) а лучше запиши видео, в доказательство -))) а мы тут все хором посмеемся над этим видео.

слушай, тут на форуме бывал и бывает народ, кто за 100 лямов уже плачет, когда его засцицидил какой нибудь CODE на трешере и лишал всего его имущества, которое, он копил, чтобы купить себе заветные плексы на проплаты! после этого многие не выживают и ливают с игры при этом везде где только можно пишут об игре говно! т.к они сами говно, но своим кентам, западло сказать - что я тупой беспечный нуб, которому было на все срать, который привык в других играх, что даже если умер, ничего не потеряю.

какие обиженные? условия в игре для всех одинаковые, только, вот кто как в этих условиях применяет свою смекалку, а также интерес к игре, у всех разные, ну не всем же летать на IMP’ах, кто-то должен и от суицидников умирать или от смарты и представь и бывают в сети смарты Чремосы попадают, каждый игрок звено пищевой цепи… ты в этой цепи на нулевом уровне и будешь, пока живет игра! Каких обиженных, ты почему понятие подменяешь и интерпретируешь чужие стиль игры - как конченый? или надо упасть на твой уровень - нулевой. Я же написал уже выше, что такие как ты - даже в равных условиях во всем - найдут соринку у врага, у самого бревна не заметит. все не угодишь, значит это не твоя игра - что ты мучаешь жопу свою а? и вводишь негатив на форуме, что в игре есть дырки итд, есть фичи в игре- по нашему свойства, а как к этими фичами бороться или подстраиваться - тут уже извини, надо идти у своих родителей спрашивать, почему такой скудный мозг получился у дитя, некторых подполей нету или они слаборазвиты, т.к твои родители вместо воспитания и обучение в малом возрасте работали и бросили на произвол свое дитя! -)) которому везде и вся мерещится - конченые, хотя, он сам такой -)))

мне не важно хороший или плохой человек - есть игрок в еве, моя задача его убить, я так захотел, а как его убить это уже моя фантазия и кол-во моего кошелька (можно на нуб шипе нагибать и наживать, можно на какашке дропаться), т.к в этой игре есть вариативность, причем, достаточно большая в отличии от других игр и при этом есть фул лут, т.е если я убью, то нанесу вред ироку в том плане, что его привычные и обыденные действия в игре нарушаться и некоторые не могут восстановится после этого, у кого с нервами в порядке, они играю дальше - зуб точат на того кто их убил, у них есть цель отомстить обидчику - это снова контент, НПС такое не может дать! Ну а если я не играл и не играю в эту игру, как ты говоришь - то тогда ты вообще не андокался и сидел читал чатики за несправедливые действия в игре против игроков -))) Но я тебе советую зайти в игру и попробвать смартануть врек - видео главное сюда залей, чтобы была сатисфакция -)))

Вот тебе видос, что можно делать на нубшипе: https://www.youtube.com/watch?v=e_5eCR1osxg зовут его Андрей, с конца 15 года в еве и то с перерывами, веселый парень, но иногда у него бомбит! Вот когда ты, который, здесь 10 лет, хоть, что-то подобное запишешь, еще можно чуть-чуть прислушаться к твоей рыготе, а пока, форум терпит -)))

ну да…с вреком косяк )
но ты все равно конченый )

а гонору было! о да!

я не агрюсь на это! особенно, от кривонубика слышать в свой адрес, это только радость и смех вызывает, ради этого стоит играть в эту игру, чтобы такие как ты, с пеной у рта доказывали, за механику при этом сам рак несведущий в пвп -), но я как говорил, форум стрепит, беда в том, что многие не могу отличить на форуме где правда, а где дичь, они просто ленивые им влом перепроверить, они будут верить таким как ты, который в каждой теме пишет про игру, что она дырявая с багами итд.

Вот тебе видос от того же Андрея - дискобатл - смартабш https://www.youtube.com/watch?v=w-HjEX4Dp0c это чтобы все увидели, что врек остается, хотя, буквально 3 поста выше, твои слова в мой адрес были такие, что я “типа нуб” и не знаю механику и не играю в эту игру вообще -)) и как я сказал выше, некоторые, новенькие игроки и прохожие, могли тебе на слово поверить - прочитав твой шитпост

дык ты нуб…проблема в том что у меня из обзорки тупо вреки вырезаны…ну и еще я год не играл…а из обзорки вырезаны вреки в пвп вкладке на флот,потому что флотами командовал,мне на вреки нет времени отвлекатся было…
ну как то так…
ну и да,вот читаю я тебя и понимаю что ты реально конченый…пользуешься эксплойтом и еще сам за эксплойт,ну это не от большого ума то все…