Смарт бомбы

А что не так? Включён варп, все, там же директива, триггер. Но это их проблемы как программистов.

чтоб смартой отбится от фригов нужно спецом весь фит делать под смарту,а это означает что нужно сделать фит и ждать где то стаю фригов,потом получить стайку фригов и радоватся, потом тебя просто убьют дальними патронами,долго и мучительно )

я думаю что у нынешних программистов ваще проблем нет…так что тут хоть рви на себе тельняшку что это их проблемы )

Добавить дистанцию смарт. Но я не о этом, мы тут о другом сейчас. Такое использование смарт у гейтов это явно дыра в геймплее. Ну перестанешь пользоваться какой то механикой игры, и все. Летать в лоу зигзагом я не стану, не нули чай, проще провались оно пропадом. А фриги и так стоят и пусть стоят в ангаре, пыль вытирать не надо. Да могу вообще не играть, а просто распродаваться.

Дело не в том, что не умею летать зигзагом, умею, нули научили, но лоу достаточный уровень комфорта, что бы в нем так выеживаться.

1 Like

ну я вот щас не играю…пока не распродался,все же у меня есть надежда что этого фоззи уволят к чертям уже…

1 Like

и да…сейчас в игре на столько дырявая механика пвп ,что реального пвп нету,то что ты видишь в игре это не пвп ,а использование дыр в механике игры с получением очивок за такой вот бред,потому в одной из тем я и писал что все это для дебилов…
и да,единственное что ты можешь сделать это голосовать рублем,йеной,гривной и все…
пока что нада ждать ,либо развалится евка,либо все таки придут там в чуства…смысла играть в такой друшлак пока что нет…

1 Like

Игроки в Еву плачут из-за того, что ева сурова. Да уж, мозгов если нет, то никто и не поможет.

не хами деточка, не хами тут коза ты драная.

Скажите, а это было всегда или возникло не так давно? Примерно год полтора назад была добавлена новая анимация перехода через гейт.

Открываешь : zkillboard.com и смотришь, применяются ли там сейчас смарты.
Но фрегат все равно выбраковывается как не нужный корабль., а жаль. Гемплей должен быть связан и достаточно динамичный. Хотя я смотрю со станции на экспе , а что за персы сейчас там.

Анимацию гиперперхода меняли. Но и на старой анимации было видно, когда кто-то проваливается в гейт.

1 Like

Защитить пространство приварпа к гейтам от смарт и от бомб бобров, и от мжд лидеров, но на ограниченное время, например на 30 секунд и только по приварпу (и во время перехода), и защитить шип в варп режиме от оружия поражения.

Гейт место относительной безопасности, и если до него добрался, это уже какой то успех, не зря существует 30 секундная невидимость по выходу из гейта.

А как же быть с крупными боями, где одна из стратегий боя - запереть противника в системе и выставиться на оптимал с другой стороны гейта?

1 Like

Не принимал участия в крупных сражениях, но как то нам разнесли наш нубский кемп. Но уже и тогда знал, что уходить через гейты нельзя. С крупными боями через гейт попрется только идиот, умный уйдет на буку, и там после ухода флага уйдет в оффлайн. Иное дело если им требуется подкрепление, но не думаю что бы они приводили фрегаты. Хотя я возможно тут и необоснованно категоричен, простите конечно. Что бы привести подкрепление, надо за ним вылететь, или войти в игру с другого перса.

Надо подумать.

У вас тут трисмочик? Легких путей в игре нету, и лампово-няшной атмосферы. Кто умирает от смарт, тот просто мясо - закон джунглей.

проблема немного в другом…еслиб можно было бы поймать эти смарт мачалки,то их бы небыло…а их поймать нельзя …чет не помню я в джунглях бессмертных…

А это тогда ШО ?

А это ? Прям ниловица бессмертные …

первый килл глянь…и ты поймешь что его поймали свои…не очень правда понимаю че они решили раздеть своего…но объяснений может быть тысяча…
второй килл может вылетел…а может свой …мало что понятно по киллу…понятно только то что не доделан корабль был…
прикольно так…смотреть в киллы и видеть фигу…не ну вообще удобно,смотришь куда угодно,находишь что то похожее и такой на,прям шок,трепет…

1 Like

Это твое официальное заявление о том что ты пустозвон или же все-таки найдется что-то более увесистее в твоих доводах кроме как “якобы да кабы”?)