Смарт бомбы

А сам:

  • лампами не пользуется, не умеет;
  • не смартит, не умеет;
  • не суицидит, не умеет.
    И кто в треде клоун? )))

предлагаете пожрать говна,а потом писать? =)

-))) насмешил - хьман ленивое животное, и он будет в любом случае делать так, чтобы затрачивать меньше всего усилий - увы, природой так заложено, в и системе под названием ева - есть методы, некоторые, задротные, некоторые не очень, так вот буду делать, которые, не задротные, потому-что многим лень что-то делать!

Я и говорю, что беда игры - лень и глупость. Всё как в жизни.

ну ты то будешь…я не совневаюсь…

Ну так че ты тут делаешь вперед целину осваивать? а? строй новый БАМ или ГЭС. Что-то я не вижу мозолей на твоих руках. Мне будет интересно, поеду и сделаю, не понравиться уеду, но я попробую часть контента. Это как я тут от одного сокорпа услышал, а зачем мне куда-то ездить мне и в Саратове нормально, че я не видел, как другие живут, за бугром. Каждому свое, пусть он коптит и будет невеждой, а я вот похожу по галерее Уффици, постою там, где стояли Медичи, а он пусть дальше в своем Саратове за заднем дворе пивного ларька коптит!

вообще я в финляндии живу…хотя к чему пост я не понял…
тема в в идеях и предложениях…
теперь смотрим что тут у нас…370 постов…в них тусуются люди которые говорят что даже если все это уберут то люди все равно плакать будут…
внимание вопрос ,на кой черт вы вообще пишете в эту тему?Поплакатся что у вас хотят пирожек отнять?

мне скучно - делать нечего!

у нас? я тебя умоляю, вангую - щас лупанут лоха на 5 лярдов смартой, он создаст новую тему - “как так, это чит, давайте фиксите”

ну смотри ,меня не убили,а я все равно против…что со мной не так?
друга наверно убило…

так я уже говорил - найдутся те, кому вообще все против, кроме самих себя -))) ну так играй в синглплееры.

что значит…кому все против,кроме себя…я вижу тупость,чушь и охенею в игре…мне и ни только мне эта чушь не нравится,потому против…вы же предлагает мне играть в сингл плеер потому что вас все устраивает?

тебе уже сказали - чушь у тебя в голове, в основном тем кому это не нравится, после того, как их отымели в этом! кому понравиться, когда тебе очко расканопатят, что ты сидеть не можешь -))) ТС лупанули на под под 5 лярдов, вот он и прибежал сюда шитпостить. щас еще еще дурака завальцуют ему очко на 5 лярдов, создаст новую тему. мне не нравиться желтый цвет - что теперь мне прибегать в магазины где продают краски - запрещать и орать, что желтый цвет тупость?

кошмар какой…давайте только без ваших гомосексуальных фантазий…а то я уже прям незнаю,как будто из тюрьмы пишете…
Ну давай я напишу…меня не убили…а все равно пишу что я против ,как так?
и да мне все равно голубой вы там или нет…просто поменьше вот своего этого…

ты не находишь, что тебе уже многие писали, что ты додик - дурачек! то что ты против - да без б, твое право, пиши развешивай в каждой теме транспарант - игра с дырами и багами итд… кстати ты так и делаешь, в каждой теме наводишь негатив! тебя забанить надо, чтобы не вводил в смуту!

вот и дела подьехали, емексу щас продам запчастей -). а ты бриани давай жги дальше -))

тоесть если вы не согласны со мной то меня нада забанить?

вот такой вот мрак…вот такие у нас пвпешеры…как и писал тупо конченые =)
что то типа этого:

Слушай, ты тело без килборды, ты выдаешь себя что твой стаж 14 лет, но тебе нет ещё и года. И это ещё очень хорошо видно по этой твоей цитате про Торнадо. Но ты как вонючий космический канюк заспамил своим флудом всю тему. Вывод тут очевиден, аргументы противников смарты у гейта сводятся в основном своем числе лишь к количеству букв, но ни как не к качеству.

У меня же проблем нет. Но я по соображениям такта не привожу тут переписку со службой поддержки, и даже не намекаю на содержание их ответа или их действия.

А что клоун с форума может рассказать об альфе с Торнадок?

Хоть ссы в глаза - всё Божья роса. (с) народное

Пока что вы засрали все, третесь тут как волы, и совершенно глухи к аргументам как бараны. То есть нет ни одной попытки возразить на аргумент по существу. Вы наверное просто школота, и возможно вам по возрасту ещё просто нельзя играть. 14 лет то есть тебе? А то тут один орал по 14 лет стажа, ну просто по Фрейду.

И сравнивать смарт-кемпы с суицидальными Торнадо, ну это конечно восхитительно. Пусть смарт-мачалка встанет на андоке Житы , я посмотрю.

Что, запутался, Маугли?

Ты настолько точно описал себя и своё поведение, что у меня даже нет слов! )))