Смарт бомбы

Так есть тебе 14 лет то, школота? А то подведешь под монастырь…

Ага, есть такое. Уж очень поведение похожее.

Да, по IP вычисли. )))

Пожалуйста уберите в холодильник этих пингвинов THE_835T и Roman_Sokarad. Их просили не флудить, а приводить аргументы хотя бы как то связанные с темой, и не из серии - сам дурак.

При этом я не против эмоционального выражение своей позиции, но пузом то не надо переть, и просто закидывать тему флудом.

1 Like

пох на IP.

Вы получили массу аргументов и примеров. Однако, “если факты не укладываются в концепцию, то это проблема фактов”. Именно такая у вас манера поведения.

Не ври. Все ваши аргументы это раз можно значит делай! И бесконечный флуд про размер пениса чужих капсул. И вот ваш последний аргумент:

Агония мысли. Ну поставь смарт-мачалку на андоке Житы, чо.

Однако аргументы за смарт-мачалки тут были приведены другими участниками, и они были услышаны. Вот это и есть предмет дискуссии.

Какая разница, какая у меня борда, ты свою для начала смотри, а потом пыли на других. А то привыкли линейку смотреть, а у самих и миллиметра нету.

Ты кто? Рахитоха, чтобы тебе что-то доказывать?

О, опять - оценивает по одежке, вот оно мерило скила, а ты не думал, что я создал альта и флужу им а?

А что тут не понятного, дешевая, можно локи взять, я таким промышлял в Таме, когда-то, гоблинов таких как ты после расклока гейтовой клоки с альфы чпокал, вы даже ни в клоку не успевали встать ни отварпать, а потом включали пеногенератом и строчили письма с угрозами итд - все это улетало в репорт ццп -)

ну скажи спасибо айбрани, который, как танк и дрова тупой, подстать тебе, два нуба рахита скулят за не справедливую жизнь в игре -). Давай еще, посмеши.

Мне плевать, будет смарта, не будет смарты, я же сказал - ХДшку нерфанули, расклачиваем карой, делов то! Ты то, что можешь а? Только отдавать свой под на 5 лярдов и строчить на форуме шитпосты!

Да ты че! Какая занимательная история, я больше скажу - когда я расклачивал хдшкой т3 и убивал их, некоторые ушлые игроки, писали петишку, типа - это баг и им возвращали все под ноль - но не все пишут, понимаешь, но ХДщку все же нерфанули, без проблем, но я также расклачиваю как и раньше!

Да ладно. Иди расскажи цыганам.
…«да я хороший, я свой! Я вас по зоне бушлатом гонял!» - да, братело?

Он что, действительно дурак, если считает что такая потеря на потенциальном эксплойте не будет опротестована? Но вот этот функционал будет исключен из личной игрой механики палюбому.

Ты дурачек? Причем тут жита и смарткемп в лоу? Ты реально уже потерялся в мыслях! Где и куда смартокемп ставят.

так ты и есть цаганенок - которого обобрали до нитки. и побежал плакать как жить плохо!

чтобы не отлетать от смарты как ты, надо там где летаешь делать буки для начала, а не варпать на прямую. это так лкб тебе, может ты не знал, что так можно! можешь зафитить тактикал дестроер, ему можно сделать за 20к ехп и алайн меньше 2 сек, а если лупануть импы и шадоу интерстабы, то алайн меньше 1 секунды.

Но ты же сравниваешь Торнадо на андоке и смарт мачалки. Типа не будет их, будут Торнадо на андоке. Зачем этот флуд тут? А теперь ты типа - не я?

И о чем с тобой говорить, тело? У тебя нет ни стажа ни килборды.

Полеты гейт-луна-гейт это обычная практика в нулях, там иначе просто нельзя. Лоу это зона относительного комфорта, и если заставить летать в ней загзагом, то лоу будет исключен из игровой механики. И убедите меня что бы стал выполнять то, что вам очень хочется.

Также исключается из механики дорогие фиты и дорогие имплантанты, риски не оправданы по причине возможного эесплойта. И попробуйте убедить горлом и пузом что это надо делать!

Нульсечный краб будет учить лоусечного пирата летать по лоу… фейспалм.жпг

lol - я сказал - что, если тебя лупанут на андоке альфа сканрез торнадка или локи - то ты снова побежишь и будешь тут лаять, что дыра итд, я же андокнулся, как так возле андока убивают -))) это к гадалке не ходи!

так они и сейчас есть, в жите суициднки и офварщики и в лоу стоят! и что теперь плакать везде!?

А ты кто? Ты видел себя то на кб? Перед тем как кому-то что-то за кб говорить, смотри на свою - твоя нулевая вообще - ты за 3 года 11 килов сделал -))) ну я чекнул тебя - по ивху, ты был в кадмусе, а это уже дает о себе знать!

вы друг друга стоите с этим айбрайни -))

Да какой ты пират? Шакальё из корпы на кемпах в своих системах. Но ни кого не надо убеждать, просто часть механики игнорируется и все. А вы можете рассказывать друг другу какие вы отчаянные пираты.

Просто последний слив ветерка как раз в Рансере на смартах. Пряо в клонилку отъехал. Вот и болит у человека. По-человечески понимаю. )))

Ну, балаболка, ты, в отличие от клоуна, умеешь в анализ. Поищи мои киллы на гейтах, где я должен был кемпить. Дерзай!

Это вот говорит тело не имеющее килов вообще.
Что касается меня, то нуб должен страдать, так набирается опыт. Я давно не страдаю. Встать на кэмп к друзьям у меня всегда есть возможность, но мне не интересно.

И это тело так и не научилось читать килборду. А тут и могилы нет, исправить некому.

теоретик -)) давай топи еще, где вы такие беретесь, стримы Мишани смотришь или Суитонии?

кто это тебе сказал - или ты сам решил или что? Откуда такая парадигма, что в игре импе - лоу должен быть комфорт? ты там в рагнорок переиграл или в какие там игры, так все комфортно и сейвово, решил что и тут так надо -)))

так не летай - сиди в жите, какие могут быть вопросы - в лесу ягоды и грибочки. но там есть волки, они там живут, за долго до появления тебя и таких как ты, и ты им предлагаешь покинуть их образ жизни, который, у них сложился за миллион лет эволюции? Ты кто такой а? Рахит имперский.

Зачем, ты кто? Для начала ты кто такой? Ты летаешь на Чремосе или Импе, у тебя 30к килов из них 50% соло, ты рахит за 3 года 11 килов 88 сливов. -)))

О да, -)) тебе уже исключили один дорогой под -))) пригорает до сих пор! -)))

Ты себя покажи, тело. Я вот даже не знаю этих стримеров, я вообще стримы не смотрю. А ты смотришь.