Смарт бомбы

Почему то эти ящерицы думают что слить тут шип это что то необычное, или даже капсулу. При этом сами они без флота не пройдут и трех гейов по чужой территории, как правило это так. И вот эта шалупонь без истории тут скачет?

Да, как ты не страдаешь от слива смартобатлу я вижу. ))) Я от пяти ярдов на луну бы улетел. )))

Не звезди, Биста ты знаешь. )))

да, ответ праздный - у меня нету ни килов ни смертей - я чист и мне нечего предьявить, а вот тебе можно.

какой опыт у тебя, опыт в плак-плак на форуме за смарты? =)))

заметно, топи еще -) нестрадатель

ключевые слова - тебе интересно от смарт отлетать, т.к ты нубарь беспечный!

о, да какой-то додик из кадмуса с 11 килами за 3 года жизни в этой игре, будет учить кого-то и упрекать в чтении кб? Да, пробежаться по твоим сливам там будет дарвин фит везде -))) к гадалке не ходи, щас заценим!

Если я не согласен, это не значит что я расстроен настолько, что бы не опротестовать потенциальный эксплойт. Все уже просчитано, механика и фиты изменены. Но и отказ от механики тоже есть. Это сокращает функционал игры, а не расширяет его.

Вот открываю ближайший слив - магнат - зачем там 4 инертстаба и 3 рига на скорость варпа? а еще клока и абшка? ты поясни, зачем такой фит? кнр - это эпик 3 варпстаба =))) забавно! а леопард как слил? у тебя что нету андок и док бук -))) а что за цинобал с клокой, который умирает от моа? -))))) это просто эпик! как вообще можно от бревна - моа, умереть на цинобале, для меня загадка -))

Например, в Хагилур (и в Таму, кстати, тоже) я бы на дорогом корыте без скаута не сунулся. Благо, там сейчас мои соалийцы кемпят, после того как Паников размотали.

Сдохший Магнат - дарвин, с таким танком в лоу не летают.

Вступлюсь за ветерка. Мог забампаться на андоке, время для его лока инсталоковым Трешаком вполне хватит.

400 трюм, и четыре конта, и того 480. Отварп меньше двух секунд. Скорость в варпе за 8. Это грузовик. в хаях использующийся успешно. В лоу тоже, но пасти смарты через килборду докучливо. Теперь фит забракован. Но в хаях кому надо пользуйтесь. Но на на Житу на нем заходить нельзя, сделайте рядом базу с челноком. Пользуйтесь.

…если сам ты не допер.

у парня фетишь - он везде ставит риги на скорость варпа -)) вот драмик 3 рига на скорость варпа. Он че на дикторе сидит, таклит супера и рорки, зачем ему в лоу и хаях скорость варпа, куда он торопится на кб?

Для транспорта скорость варпа важна. Это по моему очевидно. Но дело вкуса, кто то на Гнусе пердячит с Житы, это не по мне.

На хабы на фригах заходить нельзя. У меня там есть килл леопарда, чуть черный экран и все, и бука не помогла. С тех пор механика изменена.

если мне нужен грузовик я беру блокадранер, если нету скилов - берем сунесис, у которого в базе 600 карго.

Вот он теоретик - у тебя отварп 3 секунды и твое карты таклится инсталком на гейте -))) 4 инертстаба - это да, эпик -))) ну ты еще тащи! Абшка, да, тоже мега профит -))

скорость варпа - мда, прям нужда великая!

я тебе уже сказал - что сунесис будет профитнее, чем твой говномагнат.

ну качай блокадранер или тактикал дестроер - джекдоу можно сделать алайн 0,75 секунды, карго 450 и ехп 20к -))) бинго

твой фит магната уже был дарвинским -)) в топку его, ты нарисуешь еще лучше -)) я верю в тебя!

спасибо - всегда беру чужие фиты, даже не смотри, а сразу на веру доверяю правильность компоновки модулей -)))

я вообще в житу зайти не могу, только в 0,5 -)))

ну куда нам, до тебя - мегадоперателя -))

Чисто затупил. Даже забыл включить резы и репку. Вообще то его задача уйти.

И там центри добавили.

Там все понятно, но ты не создал ни одного своего фита видимо.

Дебилы не исправимы. Он даже не учитывает имплантанты. Самомнение твоё на мою килборду пора.

да, это основной параметр если даже иногда много летаешь между хабами. И это и причина выбора фрига, варп на 1 еденицу больше.

Без тебя уже все что нужно давно сделано.

Тащил как-то Итерон-5 с грузом топляка для корповской цитки. Груз нужно было забрать за раз, 30 с лишним прыгов до нашей домашки на неповоротливом куске … - ещё то испытание.
Смог совместить модули на карго с танком, отказавшись от пропа (под 17к ЕХП, 12к кубов карго). Дошёл до домашки целым, две атаки Торнадок.

Смарты у гейта, или представьте себе на андоке, оставляют возможность для эксплойта. Существующее положение не может устраивать.

Ташил планетарку с Армара на специализированном шипе планетарку, для импов планетарку, на три почти лярда. Довез, но пришлось сойти с маршрута, идти обходным. Но не оправдано, долго, опасно хоть и хай. Отказался от этого, но тут все в общем то в балансе.

…проще тут чертежи на Армар везти )) Но всё пробуешь ))

а ну да, зафитить магнат так, что отварп будет 2,05, но чтобы сделать его меньше 2х сек, надо поставить себе в бошку имп ем-706 -)) это эпик -)) сунесис без импов дает 1,8 алайна при этом у него 12,4к ехп, карго 1,3к в 3 раза больше чем твой говномагнат, а ну да, скорость варпа будет 4,5, но обьем перевозимого груза больше - а значит ходок я сделаю меньше -)))

покажи прорывной фит против смартакемпов? очень инетерсно заценить твою поделку!

Перебьешься. Или подумаешь сам, там не сложно.

дело вкуса. И на мангнате свет клином не сошелся. я их вооще из ангаров вон уже.

Планетарку вожу на Эпитале. Клока, мвд, под 20к танка. Даже по импе хожу с клока+МВД, имеются килрайты. Вчера на лярд до Житы тащил, проблем не было.
Ты посмотри на килы смартобатлов: там 95% - дарвиновские фиты, таких грех не убить, сами на КБ просятся.