Пиратсво и борьба и ним

(Vlad Veter) #282

Почему? В хаях это развлечение, и проверка ваших фитов. Можно конечно желтеть, но риск весь ваш. К тому же мутагены тут добавят ещё вариабельности. Хотя мутагены ещё та темная лошадка, мне как то не очень нравится.

Вы слишком самоуверенны, или просто не владеете этой механикой. Комдестер запустит свой мжд по вашему торможению на приварпе, и тут не то что БШ, тут и крузак не успеет скребок кинуть.

(Vlad Veter) #283

Снобизм жителей лоу, нулей, и вормхола несколько ̶п̶о̶д̶з̶а̶е̶б̶а̶л̶. Без обид, и поймите правильно. Житель хая это несколько иное, даже если он и регулярно у вас бывает.

(Aleks Geten) #284

хм… а Вы пробовали команддестра на приварп или рассуждения? снимать снимали с гейта, а на приварпе… хм…

(Niriam DoT) #285

в 90% случаев он просто промахнётся с таймингом

(Aleks Geten) #286

похоже это не снобизм, а просто везде свои правила, но они не всем по силам:))

(Vlad Veter) #287

Одно время поставил на транзит скребок, но потом просчитал, и отказался. Бессмысленно. Только как то обходить, или снова отказ от механики, если в системе есть комдестер, сразу делаю ноги.

(Aleks Geten) #288

т. е. это Ваши предположения?

(Aleks Geten) #289

сколько разогрев? 6-7 секунд?

(Vlad Veter) #290

Да знаю я ваши правила не хуже вас. А вот вы свои правила не знаете. Если не комдестере нубяра, то его можно и не глушить, пока он свой мжд запустит, вы в гейт провалитесь. Вам же наглядно показали, что комдестер вы не заглушите.

Где то так. Сколько лочит БШ? Ну ладно, крузак. Сколько пройдет времени на торможении до остановки варп двигателя, пока вы сможете лочить?

(Niriam DoT) #291

6-8, в зависимости от скилов

(Niriam DoT) #292

наглядно-умозрительно , ага

(Vlad Veter) #293

Что не так? Не умеете?

(Niriam DoT) #294

как то так

(Aleks Geten) #295

на команддестре нубяра? вот это новость

(Vlad Veter) #296

С чего бы это? Там все просчитывается как в аптеке. Время торможения БШ и крузаков разное, но оно известно. Просто вы не умеете. Ну так я вам подсказал, пользуйтесь. И простите теперь за мой снобизм.

(Aleks Geten) #297

просто забыл, да и не юзал, хотя прокано:)

(Aleks Geten) #298

таки предположения или опыт?

(Vlad Veter) #299

Про банки не слышали? Но похоже с торможением и мжд комдестера я для вас сделал открытие, пользуйтесь.

(Aleks Geten) #300

банки это сп, а руки это другое… может хватит лить хрень и займемся механикой?

(Vlad Veter) #301

Так что не так в механике запуска мжд комдестера на торможении цели? Или - как же это мы не догадались?

Столкнулся, и вывел механику. Этого достаточно. И механика безукоризненна.