Пиратсво и борьба и ним

Нет. БШ стоит у гейта иногда очень долго. Но речь о 6-8 секундах разогрева мжд комдестера. Ему надо выиграть всего три четыре секунды на запуске своего мжд при торможении цели, и это для крузака. БШ вообще без шансов. Но нужны руки, да. Хотя на два комдестра и рук не надо. Два можно разогревать рядом? Я просто не знаю. Но и один при правильных руках шансов не оставляет.

о них:)

так… как говорит наш финский друг, читайте тему…
за последнее обсуждение… необходимо
-выпилить мжд дестров
-выпилить мародеров
продолжаем придумывать… как застрелить Влада:) с учетом запретов:))

Да пох. Но вот врать не надо, никто не предлагает выпилить.

ну таки Вы предлагаете запретить… таки это выпилить… поэтому я не вру:))

Я предлагаю пофиксить баги. А получение дамага в варпе это ни что иное как баг. Как и воздействие мжд комдестера в то время когда идет сообщение - смена сеанса уже началась - тоже баг.

ещё раз… Вы лично подвергались воздействию команддестра?

“А получение дамага в варпе это ни что иное как баг.” да? Вы так думаете?

да, чекни его кб, там раву с варпстабами оттащили от гейтта, пока этот гоблин считал ворон! А еще там хдшка с лучем, он даже не знает, что варпстабы не спасают -)

Да, и не только я.

Дважды. Один раз по незнанию. Гнались три гейта, на последнем, на выходе в хай, я просто стоял и смотрел, что они собираются. Второй раз уже знал, сняли на андоке, но я ушел на своем мжд. потом через несколько гейтов все же нагнали, и сняли с гейта. Ну все, видишь комдестер, нехер с ним играть, в док. И это отказ от механики.

и где адепты?

хдешка это вешь

Что нищеброд, тебя до сих пор колбасит от моей капсулы? Заработать на плекс тут не можешь, платишь кредиткой, но на такую капсулу и там не хватает? Однако дай тебе бог здоровья, ты спонсор, я ведь тебя похвалю, ты даешь нам играть.

отказ от какой механики?

догнали? гнали 5 джампов? мда…

Три кажется гейта. Вот так и считал, что если смена сеанса началась, то он не может. А нет там, и это баг стопудово. Иначе в док уйти было можно.

тема “баг” не состоятельна, это сугубо личное мнение, таки такая ева:)

Да баг это стопудово.

кто сказал?

представляешь беднягу гнали, когда можно было уйти на станку и докнуться, чайку попить, в задницу палец засунуть, чтобы геморой не выпал… а он по гейтам бежал, а его гнали! =) прямь голивудский блокбастер!

его бывшие сео, айбрани, он всех свои адептов натаскивает -))