Пиратсво и борьба и ним

(THE 835T) #342

представляешь беднягу гнали, когда можно было уйти на станку и докнуться, чайку попить, в задницу палец засунуть, чтобы геморой не выпал… а он по гейтам бежал, а его гнали! =) прямь голивудский блокбастер!

его бывшие сео, айбрани, он всех свои адептов натаскивает -))

(Vlad Veter) #343

А кто сказал что нет?

(Aleks Geten) #344

кстати, он не “ай” а 2 палки по торцам, ну или “л” латинское маленькая

(Aleks Geten) #345

ни кто не говорил, что баг

(Vlad Veter) #346

И никто не говорил что не баг. Но дисбаланс очевиден.

(Vlad Veter) #347

Что клерк, про геморрой все знаешь? Я вот нет.

(THE 835T) #348

да нет, я вот когда летаю по лоу, руки держу на девайсах, мышке и клаве, и ворон и в жопе не ковыряюсь, как вы имперские рахиты, привыкшие играть одной рукой -))

(Vlad Veter) #349

Да ладно не скромничай. А руки то хоть моешь?

(Aleks Geten) #350

неа, не очевиден, только 2 человека видят, остальные нет, и как такое возможно?

(THE 835T) #351

причем один вообще не играет и даже хвастается этим!

(Aleks Geten) #352

это финн, почти эстонец, там всё медленно :slight_smile:

(Vlad Veter) #353

Кто остальные? Вы? Вы даже не знаете механику запуска мжд комдестера на торможении цели, для вас это открытие.

(Aleks Geten) #354

ещё раз, Вас лично так шлепнули или Вы придумками занииаетесь? а я лично участвовал в данных отварпах, но не на приварпе

(Vlad Veter) #355

Я не вожу комдестер. И я на БШ был, там даже этого не нужно, БШ все равно скребок не успеет кинуть.

…и не надо по второму кругу, выше все подробно расписано.

(Aleks Geten) #356

я не был, я не вожу всё равно не успел… может надо начать знать, а не предполагать

(Vlad Veter) #357

Что, не понятно что так можно? Понятно только то чему научили?
…и после этого чел мне про знание говорит. Ну тупить то не надо. Если играете, то прекрасно понимаете о чем речь. Причина тут одна - а как же это мы не догадались!

(Aleks Geten) #358

можно или есть? предположения опять?

(Aleks Geten) #359

не хами, тогда получишь адекватное общение

(Vlad Veter) #360

Да не хамство это. А тупить это ещё не адекватное общение. Комдестер запускает мжд на торможении цели и выигрывает несколько секунд на разогреве своего мжд, это очевидно любому кто видел как приварпываают шипы.

(Aleks Geten) #361

ещё раз, запускает не запускает, хватит придумывать, особенно когда даже не вкачен, хоть раз со флотом пролетись, потом обсуждай, инфо просто в теме “мне кажется”