Пиратсво и борьба и ним

А кто сказал что нет?

кстати, он не “ай” а 2 палки по торцам, ну или “л” латинское маленькая

ни кто не говорил, что баг

И никто не говорил что не баг. Но дисбаланс очевиден.

Что клерк, про геморрой все знаешь? Я вот нет.

да нет, я вот когда летаю по лоу, руки держу на девайсах, мышке и клаве, и ворон и в жопе не ковыряюсь, как вы имперские рахиты, привыкшие играть одной рукой -))

Да ладно не скромничай. А руки то хоть моешь?

неа, не очевиден, только 2 человека видят, остальные нет, и как такое возможно?

причем один вообще не играет и даже хвастается этим!

это финн, почти эстонец, там всё медленно :slight_smile:

Кто остальные? Вы? Вы даже не знаете механику запуска мжд комдестера на торможении цели, для вас это открытие.

ещё раз, Вас лично так шлепнули или Вы придумками занииаетесь? а я лично участвовал в данных отварпах, но не на приварпе

Я не вожу комдестер. И я на БШ был, там даже этого не нужно, БШ все равно скребок не успеет кинуть.

…и не надо по второму кругу, выше все подробно расписано.

я не был, я не вожу всё равно не успел… может надо начать знать, а не предполагать

1 Like

Что, не понятно что так можно? Понятно только то чему научили?
…и после этого чел мне про знание говорит. Ну тупить то не надо. Если играете, то прекрасно понимаете о чем речь. Причина тут одна - а как же это мы не догадались!

можно или есть? предположения опять?

не хами, тогда получишь адекватное общение

Да не хамство это. А тупить это ещё не адекватное общение. Комдестер запускает мжд на торможении цели и выигрывает несколько секунд на разогреве своего мжд, это очевидно любому кто видел как приварпываают шипы.

ещё раз, запускает не запускает, хватит придумывать, особенно когда даже не вкачен, хоть раз со флотом пролетись, потом обсуждай, инфо просто в теме “мне кажется”

А вот не надо. Я не жду пока мне из какой нибудь корпы расскажут что и как. Обжегшись я смотрю параметры шипа, и там достаточно понятно что он может, как и что делать, или не делать. И вы это прекрасно сами знаете, но тупите намеренно, потому что как то не ловко что «эксперт» и не знаете такой простой вещи. Верно? Так о какой адекватности или конструктивизме тут речь?