Пиратсво и борьба и ним

Ну и дурак.
Мудрый учится на чужих ошибках, умный - на своих, только идиот ничему не учится. (с)
И кто же у нас Ветерок? )))

Да-да, “мне как-то Йося Шниперсон по телефону арию Карузо напел. Барахло этот ваш Карузо!”… )))

Просто ты сказанное тебе не воспринимаешь.

В самом деле! )))

Концентрированная боль (на английском): http://www.minerbumping.com/

кодовский манифест штоле? да , огонь )

Особо выдающиеся примеры бугурта выкладываются с толком и расстановкой. Я в английском - не сильно понимаю, на о-о-о-очень любительском уровне, но очень понравилось. )))

Так ты мудрец? Притащи ещё какой нибудь гайд, школота.

Сказать нечего и девочка обиделась. )))

Так где твои личные гайды, Маня?

Я тебе, девочка моя, ничего не обещал. А уж что ты там себе нафантазировала - дело твоё. )))

czerwien… widze czerwien… jak tu jest czerwono… to pewnie ta Valhala o ktorej tyle Rudy nawija… moze mnie juz dopadl a ja nawet nie wiedzialem kiedy i jak, i sie okazalo ze jednak on mial racje… tylko gdzie sa te wszystkie Odyny Thory i inne?.. o tu jest taki jeden z wasem to moze jeden z nich… a ten co tak lezy w tym lozu, taki bialy jak snieg i lysy, z malutkim wasikiem to pewnie jakis inny… jaaaa jak tu jest czerwono… czerwony raj normalnie… ale calkiem swojsko mimo wszystko… jak Ci Rudy opowiem, ale Ty mi bedziesz zazdroscil chlopie…

Как то в одной рекрут теме большой, майнерской и производственной, нульсечной корпы, набежали тру-пвпешеры. И типо, фу-фу-фу, крабы, майнеры, еда и тд. А чувак-майнер им отвечает- а вас я вообще рассматриваю как вид специфической неписи!
Может так и стоит суицидников рассматривать?
Механика суицида-заставляет людей переселятся в нули.
Надо просто понять что нет в Еве безопасных мест, и играть станет интересней.
P.S. А может самому попробовать? Так то весело;)

ну а в нулях лампы…ну и как бы много народу бросает игру…ибо тупость…я вообще ниразу не писал о том что должны быть безопасные места…да пусть их не будет но не в виде лапмы,суицида,бота и прочей тупизны…

Ну а че, лампы? Крабь на вексоре при лампах, лови их, очень красиво на борде на эти лампы прилетевшие БО смотрятся, по 2 ярда каждый. Не умеешь ловить, научись, попроси научить, попроси показать и дать попробовать. Ну или корабь с теми кто умеет.
Лампы в конце концов оружие против экономики противника в крупных альянсовых войнах. Без них войны могут перейти в какие то жуткие, затяжные тягомотины, когда корабли и иски будут клепаться без конечно, быстрее чем убиваются.
Чуть усложнить им жизнь-не помешает, что бы из них СП фермы не делали. Ежели ограничить им время на перезапуск клоки, то опять срачи начнутся, почему 3 часа, а не час и тд.

еще один…ну убьют вексор…лучше чем ничего…проверено убьют…лови их…
да сразу все понятно…

1 Like

Лампа находится в безопасности на 100%. Как в доке.

Я бы попросил! )))
Накатить на майнера у меня язык не повернётся. Убить майнера в лоу/нулях - легко, таковы реалии, но я понимаю и уважаю их труд и понимаю необходимость их присутсвия в игре (альт у меня майнер и производственник).
Так что майнеры - категория отдельная.

И? У крабов при таких раскладах три выбора: либо уйти и системы вообще, либо умереть при дропе, либо драться.
А сама по себе, без боя, лампа не исчезнет, смиритесь.

P.S.: кстати, лампу, ловить можно, сразу после ДТ. Но это умельцы нужны, умеющие в подскан.

Надо же, какой сознательный ханжа. Атака на майнеров первое что нужно делать при варе.

Прикинь! )))

Великий гуру, так ты ещё и варами занимаешься? )))

Да? За сколько секунд он заклочится по приварпу после оффлан? …м?

1 Like

А никто и не обещал, что будет легко. Повторяю ещё раз, для непонятливых девочек: лампы ловить можно и их ловят, если очень надо. Вам не надо, у вас тут митинг. Понимаю. )))

ок…вот я капаю в нулях…каким образом вы меня поймаете и убьете? =D