Пиратсво и борьба и ним

иди гайды чтоли почитай…ловит он лампу после дт блин…

Майнера в нулях даже убивать не особо надо:

Не сложно. Особенно тонких, типа Коветора.

Клоун, вылазь из лужи. хватит там плескаться. )))

Эпик! :+1:

тоесть вы просто прилетате в нули,сканите на белте капателя и убиваете?

Что удивительного?

мдааа…ну ок…вопросов нет…все пучком…играйте…

Ага, ни ламп, ни кемпа, ни читов…

ни глазок у ворот …к ним залетают в систему,им насрать,дальше капают…не ну главное вы довольны…

Чу! Слышится треск шаблонов! )))

да вот именно так себя копатели и ведут когда капают в нулях…да и вообще все себя так и ведут =)
а на самом деле ты даж не врубаешься почему он остался и что вообще происходит и почему тебе вообще дают его шлепнуть…
вообще да игра вот так и играется…прилетаешь…там копатели или крабы,подскан,летишь на них…а всем пофигу дальше свои дела делают…
я помню в ультиме инжект проверял…дык вот такой вот супер пвпешник это просто мана небесная для отладки скрипта =)

Нет, прекрасно понимаю. Данные индивиды отвалились от основного ганга майнеров, отставшие.

Кто я такой, чтобы запрещать тебе так думать? )))

я думаю вам как раз место в пвп…это игра сделана именно для вас…играйте и наслаждайтесь =)

Больше желчи, пока из монитора не полилось - не считается!

проверял что? ты че Yoko у тебя есть исходники, чтоб проверять инжу? Не понял твоего сообщения?

так все банально и просто - по законам джунгелй - умирает, слоупок и ленивый.

еще забавно такое читать. у краба глазки в системах за несколько прыг от своих систем, и они им дают возможность заблаговременно сыбаца (т.к используют vintel или near 2), и практически сейвовый фарм, только, иногда рорки умирают, т.к в сидже стоят. А когда смарта кемп использует такую механику глазок - то это чит и надо с эти бороться, т.к это сейвовый кемп -))

мы так и делаем! играем и наслаждаемся игрой, а вот ты - флудишь на форуме, но с таким видом, как будто ты Митани какой-то или Гоббинс - на самом деле ты микроб с перхоти этих людей, да еще и не играющий в данный момент в игру.

эксплуатация дисбаланса и багов не есть пвп.

Да тут есть и видео где Тристан бернёров сливает. И что? Чит, и видео готово, и жаловаться ни кто не будет, не сами же бёрнеры. А если подумать? Ну а постановку сделать для видео с лампой, тут и чит не надо. Кстати сам видел на хабе в чате, постили игровую килборду, там килы на фиты в полностью на командирских модулях, и на крузаки, и на кары в хаях, и килов этих пачками, стопудово чит.

Так что ты осторожней с видео гайдами, и другим моск не засирай. Говори от своего личного опыта, если говоришь нечто невероятное.

фейспалм.жпг

Опять дурочку включил, скотина?

1 Like

Сучечка опять заистерила? Мужика тебе надо! )))

что есть пвп? дай определение этой пресловутой аббревиатуре, очень, интересно!