На чём возить 50+млн тонн минералов и делать круг по хайсекам

для перевозки вроде жмут руду и возят руду. весит мало. рефайнить на месте уже в миники.
если у тебя уже миники. ну страдай или рискую и вези фурой.

Вкачались транспорты в 4. И тут я ещё вспомнил что у ДСТ +100% на актив щит и +100% на грев актив резистов. И подлетая к Жите по приколу проверил с гревом. 98/94/90/94, откачка 1260.
По моему этого совсем достаточно для хай секов. Потому что, ну какой самый дамажный боеприпас? Антиматерия? А она в основном термал. Кинетик боеприпас, он никакой, я как владелец мачалки точно это знаю. Смеси все с уходом в термал. Лазеры вообще термал и ЕМ. Включение грева заранее надо делать, он долго врубается. 3 цикла обходятся мне в 30000 ремонта. Вполне могу себе позволить…

не пойму, а какие альтернативы то? С сеткой на альте играться, и всё? Так это то же самое ногоушное чесание, и я тупо не хочу так заморачиваться годами.

ТС тебе же уже все разжували-клока+МВД, это стандартный приём, работает практически в 99% случаев, даже в Лоу, даже в нулях ( если сабры нет). Нет, ты зачем то собрался фракцию фитить, да после первого же слива, ты станешь красной тряпкой для Кодов, они как тебя увидят-будут просто на всякий случай суицидить, вдруг ещё че вкусное выпадет.

1 Like

Какой слив? Достаточно один раз пролететь мимо глаза с шипсканером и о твоём фите всё известно, а делегация по встрече уже греет пушки

ну, не знаю. Летаю последнее время и ничего. Но буду и это использовать тоже. А вообще фрейтеры почти докачались уже, а потом буду целиться на Арк, его вроде хвалят. С сеткой один раз попробовал с индусом, сам не понял как но получилось, за 2 секунды отварпал буквально…

Не советую по хаям летать на джампфуре больше, чем абсолютно необходимо. Могут стрельнуть просто ради кила, даже не ради лута

Вози на фуре и не парься,главное чекай впереди системы,ну а если уж собьют то значит судьба такая-сдохнуть :rofl:

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.