Вариант решения проблем ботоводства и инфляции

посмотрел маркет, да, ты прав. Это меняет картину?

Коветор - мусор. который еще больше невыгоден, как и все т1 лопаты, и его разберут на суповой набор вообще как пыль.

За коветор нужно отдать столько же баксов, или исков в месяц, сколько и за Халк

щас вам расскажут что умереть на лопате т1 нереально…эт все от того что вы нуб…другие не дохнут…ну точнее те кто не раки,те не дохнут…

ну 1,9ккк стоит, а не 4ккк разница очевидна, что времени ты затратишь в два раза меньше на заработок проплаты. Вот тебе и картина!

коветор стоит в разы меньше чем бш, а также скилы у майнера под коветор все же, а не под бш )

-)) тролятина заканчивай, иди протирай солнечные батареи

и ваще ни кто не суицидит ковектора никогда =)
ну ток на киллборде все ими увешано…но эт там,а тут все пучком…
так бш твой шляпа…
а если завешать коветор солнечными панелями,то и за бота вас не примут…

цена коветора 20лямов, цена бш от 100 лямов - а по итогу, если захотят и он уйдет на кб от суицида.

и? ты почекай в каких регионах это все, есть има где пустая, система 0,5-0,7 пустуют, копай и никто тебя не тронет!

спасиба паржал, т.к классно когда есть клоун на форуме, можно паржать дома -))

коевтор пара триглавов разберут быстрее, чем тот уварпает. БШ - нет

И главное: Т1 лопаты - крайне невыгодны. Копают они еще меньше, а отдать за них нужно исков в месяц, или баксов - столько же, сколько и за халк. И в чем прикол?

страховка полностью покрывает т1 бш…тоесть он стоит 0…
ну а системы 0.5-0.7 это да…пустота…да и суицидников в игре нет,это все матрица…
главное проплатить и копать на ковекторе в системах 0.5…можно прям в нярже,там суицида полюбасу нет…и эт то что на киллборде висит,ну это все боты…

ты главное проплати и копай в системах 0.5 на ковекторе =) все будет пучком…он точно знает =)

если за бесплатно, то это вообще печаль. Хоть бы плексы насыпали :smiley:

1 Like

а что твой рох сделает триглавом вместо пушек, он их замайнит? а отварп у роха на 1 секунду дольше чем у коветора, т.е если не вафлить, а на строить овер итд, то отварпаешь быстрее, чем тебя убьют триглавы!

на халк надо учиться, дольше чем на коветор в т1 фите! и т1 коветор копает больше чем рох, который, стоит в 5 раз больше!

1 Like

скилы бод БШ покупаются за три дня, по стоимости БШ. Мне нужно было выучить Рокх, хотя я минматар. Это 3 банки по 54кк

Скилы на лопату, особенно Т2 - это долго. И Т2 страховка не покрывает.

страховку не забудьте на рокх…там поржете =)

да я понял, ты хочешь в полуафкашечку быть в игре, увы, не выйдет!

не ,чувак,это уже было в симпсонах…я еще в начале расписал ваш порядок рассуждения…
как вас еще на работе то держат?

1 Like

перестань, у меня живот уже болит, щас лопну, наржался на всю неделю вперед!

Я ж те написал, что нет смысла даже учить Халк. Ни одна лопата не роет больше БШ, окей? Ни одна. Потому что минус 2 лярда каждый месяц чтоб просто в нее сесть, вне зависимости сколько ты ей нарыл.
Кому нужны миники - купите их на 2 лярда, а не заводите себе майнера. Это выгоднее по деньгам и времени, а главное - надежнее и спокойнее.

ты это серьезно? тогда скорее всего на велоторе надо крабить плексы, вместо тенгу!

да. Я те описал математику. Это примитив 1 класса

покажи еще раз, чет не увидел! халк на т1 стрипах на т1 апгрейдах копает 23,6 куб/сек, твой рох 16,6 куб/сек плюс дальность на 7км выше.

Ну ок, коветор копает 20 куб/сек.

это при каких скиллах то?да еще и халк…в импе в зонах 0.5…плохого не посоветует =)