Вариант решения проблем ботоводства и инфляции

ты реально прикдываешься или как? Обманка? т.е копать на бш 30 или на лопате 44, ну ок, держи в курсе

да, а если человек ничего не хочет, как только копать, что тогда?

копать на бш - идиотизм, зачем вообще копать на бш? ты мне скажи!?

народ копает и живет, я часто вижу прокуреры и пилотов меньше мес.

иди копни роркой -) на кб отлетишь моментом, не успев копнуть!

тебе на проплатку хватит на изичах, копать на коветоре!

Я вижу, что ты золотой работник.
Прийди копать мне ямы со своей лопатой, я тебе заплачу 400грн/день. Но за эту шикарную возможность ты мне должен заплатить абонемент в 12000грн ежемесячно, и наперед. Заплатил 12кгрн, и копаешь.

И да, я теперь точно уверен, что ты не платный троль ССР :slight_smile:

1 Like

жаль тут нельзя давать марк(пометку) тебя надо добавить к айбрани! забавный альфач -))

тебе уже показал, что выгоднее будет копать на коветоре, а если ты альфа, то выгоднее вообще не копать -)) но ты хочешь афкашить и рыть, это уже поняли!

Для июля на счет баланса приходу/ухода было верно. Но на счет “выводятся только про обмене на фракционные патроны, модули, импланты и всё то, что продают НПЦ на станциях” - нет. Смотри любой МЕР ISK Sinks & Faucets

@Mystics_Lodestar твоя математика верна, только если цель всего этого продолжать копать на альфе, чтобы продолжать копать на альфе, чтобы продолжать копать на альфе.

Омега накапливает СП и со временем расширяет круг доступных профессий и мастерства. Твой путь - тупик.

так он и писал, что не собирается проплачивать - так и будет говном в проруби болтаться и топить за это, как круто!

это не тупик, он же играет - бесплатно и копает на бш, а что еще надо!

Это не мой путь. Это путь майнера. Путь майнера - это тупик. То есть, изначально нужно вмазываться в боевые скилы. Потому что мне не понятно, какие такие профессии и мастерства тебе открывают лопаты, кроме лопаты, и какой смысл за них платить

Нет! Есть еще путь копать на лопате за свои на полставки!

копать на БШ. Суть то таже, сбитые крестики в виде белтов. Но гораздо выгоднее, и возни меньше с акими обьемами руды. А учить боевые скилы, но опять же, нафига они, если только копать. А если так, то альфы достаточно. Учить то не нужно ничего.

потому что это выгоднее, чем копать лопатой. По моему я это разжевал донельзя.

ты даже не представляешь на сколько мне приходится сдерживаться, ибо я пока не понял где тут границы, после которых лупят банхамером

тебе ответили уже! альфач убогий, на бш для выгоднее всего, в полуафкашечку, а тем кто не альфа - выгодней на баржах и выше!

тут его нету -))

прочитал… только одного не понял, для чего вообще копать на альфе?

Его пара знаменитых суицидеров сняла, молодцы, чо. :sunglasses:

это я тебе ответил на счет того, что на бш выгоднее всего, а ты мне доказывал обратное, тормоз. А тем кто не альфа, или не на рорке - тем вообще не выгодно копать. Ты мне доказывал обратное, что на бш копать не выгодно

кстати, реально в локальном чает сделать подсветку все, у кого стенд ниже нуля? Есть такие настройки?

Да, есть популярные паки настроек овервью, либо можно писать вручную.

Копать не на рорквале не выгодно? Так же как не выгодно делать лвл 3 миссии зная что кто- то делает лвл 4, или лвл 4 зная про лвл 5. Или крабить 3-4/10 дед, зная про 5-10/10. И так далее. Зависит от целей и амбиций. Все выгодно, просто что-то выгоднее. Риск-ревард. Не всегда есть баланс. Альфа фермы на мой взгляд на грани ботоводства, и вред для экономики.

На альфе выгодно? А цель? Снабжать другой акк? Замыкания в голове нет в этом месте?

В сравнении. За месяц ганг альф на БШ накопает больше, чем такойже ганг на халках, проплаченных исками.Хоть дай обоим орку, хоть нет.

То есть, на халках накопают больший обьем, с которым ты должен возится, жать, перерабатывать, возить, и все только для того шоб подержав в руках эту кучу, часть ее отвалить за омеги. А на бше накопал кучи меньше на 1/3. Но они 100% твои. И возни менше на 1/3

для чего ты копаешь на альфе? смысл каков?

аудиокниги слушаю, и люблю ломать систему
копаю на альфаиньекторы, думаю. Но это неточно. Во всяком случае, деньги сливаю на них в основном. Копаю и играю в принципе я не много. Ну реально может 1 час в день. Ну два-три по выходным. Попал под орку случайно, ну тогда да, покопал часа три.
Есть мысль разогнать аккаунт опять в потолок по скилам доступным у альфы. Я когда давно играл, упор делал на майнинг, рефайн, и т.д., абоевые скилы, и корабли других рас не учены, по этому учить есть что. Дроны качал, но и по ним есть что учить, оть и не много. Но в те времена еще лернинги учили, и прочую ересь, которой теперь нет. У меня 21кк сп нонче, хоть и чар - пенсионер. Но как есть, играл я мало, полгода гдет активной игры

да уж… :grin: у каждого своя ева

да, я думаю, что я этим занимаюсь потому что это выгодно. Во всяком случае сейчас, и в рамках профессии “майнер”.
Майнерство мне нравится спокойствием. Я не фанат войны в любом виде, и не фанат игры на нервах. Мне нравится погрызть белт, и послушать книгу. Опять же я говорю за безопасное майнерство, а не какой-то дурдом в лоу, вх, и т.д. Сейчас конечно смотрю этими триглавами подгадили. Я придерживаюсь позиции, что игра не должна раздражать. То есть, можно ввести что-то в игру, и оно будет вызывать лишь отрицательные эмоции. И тут как бы я благодарен ССР за то, что у меня в принципе есть возможность помедитировать на белте, с другой, суицидники и триглавы портят картину спокойствия. Эта капля мазута, может испортить всю бочку меда.

c чего это вдруг, если твой бш копает хуже чем коветор! ты реально клоун! циферка 44 против 29, не видишь да?

все тоже самое надо делать и водителю БШ -)) ну я понял у тебя своя экспа, должен пройти этот путь сам -))) но ты наверно умник, думаешь, что открыл что-то новое, ни кто до тебя этого не сделал, у тебя ноу-хау!

ахах, паржал, ломщик системы

ну мы поняли без нервов в афкшачку -))

эта не та игра -))

это мазут, а не мед )