Вариант решения проблем ботоводства и инфляции

1 Like

в сути, я не с тобою дискутирую, и лично тебя ни в чем не убеждаю. кто прикидывает ежемесячно доходы/расходы (есть такое слово - бюджет), тот поймет что выгоднее.

Копать без бонусов, как ПВПшить без стрельбы…
Всякая копка без бонусов на данный момент издевательство над собой… Ну и навыки минимум в 4, хотя это все равно стремно… Раньше можно было рориком дронами без бонусов (правда в индустриале…), ну а теперь это паленная схема…
Копать в АФК хоть БШ, хоть халком, хоть коветором полный атас… и тут скиф тоже не вариант - это капля водки в пустой рюмке… А вы так понимаю минимум стопками её меряете :rofl:

1 Like

да ничего не спасет этот проект, он мертв, как бы следующий год не был последним. Если онлайн доползет до 10 тысяч - закроют нафиг сервер.
Изначально не надо было вводить бесконечный респ неписи, вот и все.

1 Like

Отличный пример диванного анализа. Пеши есчо.

подожди, подожди,…стой, нет правда…ведь в в 2012 должен был быть последний год? или в 2015?..в том году точно был последний…и ещё в 2011 я где то читал что всё…пиздец.

Большое тебе спасибо, что уточнил про онлайн и последний год этой игры. А то непонятно было.

сука, когда же вы перестанете?!

1 Like

дык она уже был продана и уже какой год тупо идет выкачка последних средств с народа…
она уже мертва,просто вы еще не вкурсе.

это кадмус мёртв, ты перепутал свою помойку с игрой.

иди на хуй , договорились?

тут уже даже модераторов то нет,а у вас игра цветет и пахнет…предствь на офф сайте игры,нет модераторов =)
форум наводнили не понятные существа с какого то левого сайта и устроили тут просто ванханалию и всем по… ,но у вас игра развивается =)

ага, а у тебя кадмус сдох
всё, иди уже. на хуй это туда .

Да, вот тебе топ-контент: смартобаттлы на фарме триглавовской зелёнки в хайсеке. :sunglasses:

говорят они забавно лопаются от конкорда :joy:

Кто в хайсеке суицидил - Конкорда не боится. )))

я с 2008 в игре, я в курсе, что с Евкой происходит. Ей конец, просто агония долгая. Проект был продан на грани рентабельности, т.е. в последний год, когда он еще хоть какие-то деньги приносил.

узнаю ру комьюнити

1 Like

а я с 2004 и были умельцы, которые в 05-06-07-08 писали, что все край еще 09-10 год и не будет евки. покажи замену или конкурента, а их нету, так что свести дальше

конкуренты есть,не буду список приводить,и даже есть уже от бывших сср разработчиков,и то же онлайн.

а что так? сложности? :grin:

1 Like
  1. сидите лучше тут.
  2. вы побежите жаловатся что тут типа рекламу кидают
    3.Я реально знаю что вы еще те редиски то,и по другому быть не может.

во первых свои дешёвые понты оставь там где ты их себе придумал.

во вторых, вставай в строй к остальным “всёпропало”, их с твоего 2008 года только тысячи и тысячи уже , иди к ним, множь дураков на сервере.

вот когда тебя пригласят на сделку, когда ты циферки под подписью корейской начнёшь понимать, вот тогда и расскажешь нам про рентабельность.

А пока я тебе тайну поведую: Любой бизнес проект не продашь если он мёртв или на грани рентабельности. По твоей логике его купили какие-то дурачки?! а ты такой классный всё знаешь и понимаешь - ты хоть понимаешь как это выглядит? рандомный юзер компуктерной игры рассуждает про грани рентабельности продукта и его продажу/покупку и про то как он “хоть какие-то деньги приносил”.

Ты может конечно туго это воспримешь, но это просто обычная сделка, построил бизнес - надело-продал, профит. Было бы “на грани рентабельности” хрен бы ты его продал!!! дураков, тем более среди таких покупателей, нет.

Целая армия юристов и финансистов работала по сделке, но пришёл @Aventica, который с 2008 года и всё знает, и всё всем объяснил! та-даааам!

откуда такие измышления, голоса в голове? :grin: