Что тут за Линейку вы устроили?

Чел претендент на посыл. Кому посыл, о чем посыл? Посыл о собственной безграмотности и фрейдистское проецирование?

здесь неуместно какое-либо сравнение по типу/мощности кораблей и т.д.
те, кто именовали что-либо в триглавианах, прекрасно понимают, что и к чему относится (в крайнем случае, есть всегда гугл).

я не стану вдаваться в подробности мифологий, но ТСу необходимо ознакомиться с такими же несоответствиями в случае с другими фракциями.

просто принимай это как дань уважения ко вкладу восточной европы в историю евы, профильтрованную сквозь призму реальной политики (уверен, за трейлер Dominion ццп получили по шапке - и не раз).

2 Likes

Слушайте, мифология не прощает таких вкладов. Это не вклад, а дискредитация.

…ну я же сказал раньше, что пипл хавает. На то он и пипл /нецензурно/

Корабли в Еве всегда назывались именами мифических существ и богов. Почекайте богиню Иштар - поржете. Три главы оно не совсем прям славянская группа богов. Заподно-ближе-к-балтийской группе скорее. Мордусов дак вообще называли после выхода Ведьмака - в честь собак призраков…

Дык и Аполлон тоже мифология, и Garmur тут тоже адский пес. Но взять и свалить в кучу при непонятном произношении, сделать ублюдский компот из славянской мифологии, и при том пипл этому рад. До этого могли додуматься только те, кто превратил буровые баржи в паровозы выбрасывающие дым в космос. И пипл хавает!

А Шарикас будет?

Теперь ждем Тенгри и продажу кумыса на станциях. Но кто кобыл доить будет? ССР?

Белые Шрамы выебут весь Эдем.

ну и как, вкусно? :grin:

у пипла и спрашивайте.

Вархамер это жвачка, и не стоило бы её тащить в Новый Эдем. Но каков пипл, таковы и запросы. Верно?

Тема Востока есть у Фрэнка Херберта в его Дюне. Но это точно не кумыс.

т. е. не играешь в еву? :grin: или всё таки хаваешь?

Кто на твой взгляд “эти люди - кто хавает”? Вы то с пенного рта доказываете что в эту игру играют в большинстве своем люди за 30 , то вдруг пишите что кругом одни говноеды. Ты сам то знаешь для кого ЦЦП сюды триглавов ввело и по какие цели?

Очень многие недовольны, некоторые даже ушли, так что почему же одни говноеды?

Я то не хаваю, говорю что это говно, и не засахарилось.

Для не русского сообщества это в общем то поровну, их это не касается. Это касается нас, а у них если буде свои проблемы с Шарикасами, то это их дела.

Кинули туфту, но хавать то её зачем? Да ещё и приговаривать - Засахарилось. засахарилось!

Ты понятия не имеешь что такое “русское сообщество” в этой игре. На поставленные вопросы увиливаешь без ответа. “За всех” отвечаешь …

2 Likes

Русское сообщество это сообщество говорящее по русски, для них русский язык, язык родной. Что не так?

Вот откуда это, я не раз слышал, как с пеной у рта защищали например Ника Перумова, сварившего бездарный компот из очисток Толкиена, и понятия не имеющего о кельтской мифологии.

Вот ты видимо действительно считаешь, что я не знаю какое место в малоазиатской мифологии занимает Иштар? Предлагаешь мне «почекать» и «поржать». Но название корабля тут уместно. Неуместно сделать карикатуру из Лешего, назвав его Лошаком.

Hern он же Heron в EVE, это мифологическое существо, и произношение тут не искажает ни метонимии, ни семантики , как в случае с Лошаком.
зы
только не спутайте с Хароном, Charon.

з.ы.ы.
Кстати Ishtar для этого дроновода, это как отделка деревом панелей горячего авто. А в бардачке насвай наверное. Так что тоже не очень.

а точно леший? или так хочется? :grin: