Вернем загадочность игре

а с чего ты взял, что кто-то хочет твоей свежей крови??? Этой игре совершенно точно не нужен такой как ты, для которого оплаты игры - это проблема, и который , не разбираясь ни в чём, ругает игру и других игроков.

Если тебе нравится сеттинг игры, но не нравятся законы царящие ингейм, тебе необходимо принять несколько простых правил. Это не сложно ,я поделюсь с тобой ссылкой - Восемь золотых правил EVE Online

ты можешь быть опытным игроком в доту, калофдути и прочие вовы, но тот игровой опыт абсолютное НИЧТО по сравнению с евой. Вообще нет никаких игровых навыков, которые можно было бы сравнить или применить к ЕВЕ. Разве что…шахматы например, не знаю.

Ты ни разу не опытный игрок.

ну как-то не логично, не находишь. Недовольство у тебя, а проблема у других. Как раз наоборот! Это твоя проблема - это ты не смог освоить игровые механики и найти своё место в игре. И страдал от этого sam762 | Character | zKillboard, искренне считая, что вокруг все плохие.
Это как сознательно выходить на ринг и не понимать, почему тот мужик в красных трусах бьёт тебя в лицо!

И уж конечно же “издатели” тут не причём. ТЫ не смог, ТЫ слабый нытик. Издатель выпустил игру и дал тебе инструменты. ТЫ сам решаешь, что делать. Игра такая - всё можно (воевать, убивать, обманывать, хитрить, быть сильнее). И не только можно - а НУЖНО! Такая вот игра. Издатель честно об этом говорит и предупреждает - вперёд действуй…а ты что сделал?

Задумайся, посмотри с другой стороны.

1 Like