Вернем загадочность игре

Ну надо же чтобы школьники тут не только новые матные слова узнавали, но между делом политические и научные новости читали.
Ты давай догоняй других по развитию. Потихонечку въедешь в тему

Ты хоть ссылки кидай откуда ты про гипердвигатель взял инфу. А то я вот только про ЕМ и варп слышал почему-то

1 Like

Tabord Ormand

Почитал вторую тему про конус стрельбы. Хмм… Эффект Даннинга - Крюгера налицо.

Я вон тоже про себя много новых медицинских терминов узнал. Ничего, не ною.

нет у ж спасибо, мне и тут нормально, особенно ,когда вокруг блещут своим развитием ебанашки типа тебя.

ну то есть я смотрю ты до седых мудей дожил ,а всё ещё в интернетах школьников учишь?
не устал ещё мудростью делиться?

1 Like

О, ты тоже в теме. Да мы одной крови :slight_smile: Я имел в виду варп, обшибся в терминологии. Хотя какая тут блин разница.
Кстати, против ЕМ я ничего против не имею. За этим похоже ближайшее будущее. В скорости истечения массы из обычных реактивных двигателей похоже пока достигли предела.

Только для химии. ЯРД с водородом как рабочим телом гораздо больше может выдать

1 Like

куда не плюнь, всё равно обычная диффузия истечения нагретых газов. Какая разница как их нагревать? От химической энергии, или от ядерной?

Большая. Чем меньше масса частицы рабочего тела, тем выше скорость истечения. Удачи нормально разогнать любые продукты горения

1 Like

Зачем? Хочешь мобов и сессионного пвп - дуй в WoW - там все это есть.

2 Likes

Да и это как ездить на дуге от взрывающегося аккумулятора. Гораздо эффективнее его энергию направить в электродвигатель с хорошим кпд.

вов - уродлив. Я хочу песочницу, в которую никто не лезет, если я того не хочу. А если я хочу, то окей -сесионка.

Мне больше нравится ЕМ. Пределов по разгону частицы практически не существует. Хоть андронный колайдер делай и разгоняй там. Была бы энергия.

Elite Dangerous в сингл режиме

Ну не знаю даже что предложить, на рынке есть одиночные игры, где есть песочница. Как бы ММО песочница и “ко мне никто не лез” это странно.

2 Likes

у тебя там логика не порвалась?
Блять да откуда вы берётесь!?!?!?!

3 Likes

буквально неделю назад там были - все вы на кб улетели на своих иглах, в урелп

2 Likes

Ну, нас мало. Но я думаю никто не струсил и не убежал :slight_smile:

чего? 1288 пилотов в али, это ваши трудности, что не собираете.

да нет, остатки убежали -)

1 Like

Чет я тебя на килборде не нахожу. Тут разве не игровым ником регаются?

о, так ты статист, дрочер на кбшечку?

1 Like