Объекты не прозрачны для выстрелов

Я играю в еву, потому что тут крутая система производства.
Примерно одинаково представительная выборка

Много наверное, и?

если танки будут как евка - никто играть не будет -))))

На самом деле я бы поиграл в сессионку, похожую на EvE. Но не в ущерб самой EvE.

Till SkyWalker
Бессмысленное убийство времени. Если вообще говорить о смысле в играх.

ну ты че, тут есть рахит с ником влад ветер он топит, что любая игра должна рмт давать и евка в том числе, это дало бы большего притока народа! )))

THE 835T
Это ещё одно моё разочарование от игры. Во всех новостях про ЕВу всегда проводится паралель с реальными деньгами. То есть проводится ненавязчивая реклама игры как способ заработать. Люди заходят, начинаю тратить своё время и иногда деньги в надежде потом отбить, а потом, когда уже есть что продавать раз, и оказывается РМТ запрещено.
Кто-то даже об этом узнает уже после перманентного бана :slight_smile:

1 Like

Оценка чего-либо в еве не означает возможности эту стоимость из игры вывести. По-моему это очевидно. Уж поигравшему в еву точно.
Такая оценка завазяна ровно на один предмет - плекс. Через его стоимость в реальных баксах и исках как раз и ведутся такие рассчёты.

Это игра не симулятор, а РПГ о корабликах (когда то не только о корабликах) так что не нужно это здесь.

Niriam DoT
Вот эта то оценка как раз и намекает.

Vollhov Jr
Кто-то сравнивает с социальной сетью. Ну давайте тогда обсуждать какие ещё наряды ввести, и где их можно в чате продемонстрировать.

Вэлкам! Скоро прикольные аугменташки завезут кстати.

По теме Niriam DoT уже ответил. Хильмар в интервью про отдаленные планы, или пока мечты рассказывает, что сейчас флот выглядит как блоб из-за старых 2003 механик, и насколько было бы круче, если бы орудия имели лайн ов сайт, имела значение формация, каким бортом корабль повернут и все такое. Пока это все в мечтах, так как современных вычислительных мощностей не достаточно.

Мне кажется им просто влом ломать так долго отлаживаемый код и делать такие грандиозные комплексные переделки. Вот они и мутят всякие эвенты, скины и т.п. не требующих серьезных переделок. Бывает проще начать всё писать с нуля используя старые модельки и базы характеристик.
Сами посчитайте как изменилась вычислительная мощность с 2003 по 2019.

1 Like

Это не то чего не хватает тем кто играет. Это не то чем можно привлечь новичков.

Ты пока только чуть-чуть подумал, что было бы прикольно. Подумай больше. Зачем?

А то скоро придет Таборд и скажет про очередного нуба, который 2 дня как начал играть, еще ничего не знает, зато тут же кинулся на форум спасать игру в которую играют 16 лет.

2 Likes

Я пишу о том, чего не хватает мне сейчас. О том чего не хватало когда я был новичком. Что бросалось в глаза и резало восприятие.
Трех лет мне хватило, чтобы создалось впечатление об игре.

И будет прав.

А еще двигатели и инерция в космосе по-другому работают. А еще планеты по орбитам должны вращаться и луны вокруг них. Астероиды не спавнятся. Кометы прилетают. От солнца нельзя отбампнуться. Черная дыра не дает бонусов к трекингу или какие она там дает.

В любой скай фай есть определенные допущения.

А я предлагаю вращение планет и реальную инерцию? Неужели это такой огромный шаг к реализму, возможность прятаться от выстрелов за структурами?

Ты предлагаешь фундаментально изменить игру. Не известно сколько человек больше устраивает как есть.

Создай тему на английском, прикрути голосовалку, опрос. По-русски мы тут можем только посраться )) разрабы по-русски не читают.

Если будет работать лайн ов сайт, то будет ли работать френдли файер? Если нет то почему. Если да, то сначала нужно лелать формации для флотов, чтобы не летали блобом и бох знает что еще и какая у этого суммарно сложность. Сейчас есть более насущные проблемы.

Какой интерес предлагать всякую фигню. Уж предложить так что-то фундаментальное.

Почитай. Я предлагал введение разделить на этапы. Но в конце концов дружеский огонь будет наносить урон своим. И да, для больших флотов формации. Для мелких заруб просто посматривать. Не так уж и велика вероятность целясь во врага, попасть по своему. Да и даже попадешь разок, это ничего кардинально не решит.

Переведи если хочешь на английский. Я не настолько хорошо его знаю, чтобы потом всем доказывать на английском свою правоту.