Хлопоты для ганк-суицида

Эпичненько. Что еще мы про тебя не знаем?

А кто это утверждает? Сама CCP кажется этого не утверждает. Хотя PvP тут часть геймплея.

Когда Биста начинают щемить, он выпрыгивает из трансляции. Но у вас есть какие то доказательства того что Бисту платят содержание от ССР? Я просто не знаю.

То что этого персонажа связали с другим вы и ещё некоторые я уже понял. Но это не мои проблемы. Про вредоносные утверждения поясните, что вредоносного в моей теме?

Если ктото учил логику в школе и немного пользуется ею в жизни, ему реально больно читать эти простыни которые ты пишешь. Очень давит возникающий диссонанс от нагромождения взаимоисключающих Или вообще не связанных между собой утверждений. [quote=“Abubakar_Abrafo, post:1, topic:275474”]
. Я не суицидник, и давно не подвергался их атакам, а последние несколько лет назад были бесполезны для них. Но я и не вожу фуры. Но это не значит что я просто игнорирую суицидников, но именно меры безопасности защищают от суицида в какой то достаточной степени, и я не стану их перечислять тут, в интернете достаточно гайдов.
[/quote]

Что ты этим хотел сказать? Что ты не шаришь в суициде но хочешь им насрать? Или что ты никак не связан с этим но против? Может просто вот вам куча а вы там вынюхивайте что я хотел сказать?
Смотри, каждое действие по изменению игрового процесса имеет свой результат. Если не знать досконально как игровой процесс происходит, невозможно предугадать как на него повлияют предложенные изменения. По этому для изменения чего то в такой сложной игре как ева надо понимать то что хочешь изменить. [quote=“Abubakar_Abrafo, post:9, topic:275474”]
Какие активы выводит из игры суицид на корветах?
[/quote]

Смотри. Суицид выводит ассеты не самих суицидников, а ассэты их жертв. Если это сложно для понимания то я не знаю зачем существует эта тема вообще. (Я конечно догадываюсь что ктото хочет пообщаться, но как по мне можно ж было и изучить вопрос более детально. За столько то лет. Создать, к примеру, для разнообразия не форумного альта, а альта суицидника и чпокнуть пару карибасиков или индусиков. Так, для понимания. А потом уже печатать букВы на форум Про усложнение и неумех) Пару цитат вредоносных утверждений Хватит или еще на дергать?

У вас проблемы с русским языком, не с его грамматикой, а с самим языком. А логика, с которой вы начали, без владения языком не доступна на этом языке. Учитывая ваши перлы про личинки наверное можно сказать что вы из какого национального региона, возможно даже из того где 100% показатели успешного ЕГЭ. И я тут бессилен что то вам объяснить.

Я в принципе знал что прочитать мою простынку тебе будет тяжело. Что уж говорить про твои. Что там с ветерком? Когда разбанят?

Ветерок собственной персоной.
Походу ты альтобес.
Кста. По теме нечего сказать значит на личности надо переходить. А ты еще и возмущался почему тебя постоянно репортят.

Кому нечего сказать?

Тебе. Ты же на личности перешел. После того как мордой тыкнули в то что ты тут наклал.

Ткнули тебя, и совершенно обоснованно. Это форум на русском языке, и участие в нем требует понимания русского языка. Если ты его не понимаешь, никто не требует комментировать.

Он получает за лайки на трансляции и рекламу. Это же очевидно. ССР тут не причём

Оглянись- Это форум про еву.
Напоминаю- Тема про суицид. (Бесполезная)
Рл, ЕГЕ, аулы Это все из других форумов. Не труси головой а то мысли перемешиваются между собой. И в твою тему выпадают офтопы.
Это и было причиной постоянных репортов на твоего предыдущего альта.

То что тема на ваш взгляд бесполезная, это вполне допустимо. Но сказали раз, и хватит. Но вы же лезете комментировать её дальше при этом не в состоянии воспринять построение фразы русского языка. Отсюда у вас начинаются проблемы с логическим восприятием сказанного. И вы продолжаете мусорить агрессивными буквами. То что тема бесполезная, это вы уже сказали. Но дальше вы начинаете изображать из себя врача нервипитолога придираясь к тому чего вы не поняли просто в силу своего незнания русского языка. Контекстно совершенно ясно, что суицид не только на корветах, но корветы часть этого гейплея не стоят ничего. Но вы лепите целую диссертацию о том, как я не прав ни черта не поняв в сказанном мной. И вы хотите после этого что бы я вас понимал? Да катитесь вы в свой бандустан, там вы ни кому не мешаете.

Тогда обьясни какие ассэты выводит из игры суицид на корветах
Spesial for Abu from Bandustan.

Суицид и ЕГЭ вот главные проблемы Ивонлайн

Суицид не проблема. А вот ЕГЭ проблема большая.

Суицид та часть геймплея которая требует некоторого изменения, что бы ЕГЭ на неё меньше влиял.

Ну вот, уже и взаимосвязь между явлениями намечается

Связей тут много, очень много. Альфа тут тоже как то подвязана. Вот все разом связи и связать, мочи красного! Представляете сколько радости для майнеров и карибасов? Или их радость вам претит?

Не претит ни в коем разе, увольте. Пусть все радуются! Вот только ваш постинг становится все менее понятным.

А ведь ветерок тоже задвигал что то про чурок и аулы когда его прессовать начинали.
Подозрительно все это

Но так не бывает. И что, чурки не только мне мешают?

Новый контент отстреливать рецидивистов, разве это плохо? Это прекрасно, и половина из горе суицидников займется как раз этим, больше они ни чего не умеют. Другая половина из этих неумех будет рецидивистами, и все при деле. Те для кого суицид более серьёзное занятие переживут это, как вы сами и сказали.

Для баланса можно дать контент для лучшего поднятия стенда, но там надо тоже создать проблемы, что бы умелый имел преимущество, а не дебил.