Действенное предложение по снижению суицидинга в империи

ого, вот еще МЕМ. Ничего ты не включишь, ты стоишь в инвульной клоке, никакие модули не работают, также когда ты встал в клоку через модуль, ни какие модули включить не можешь: будет сообщение - Interference from the cloaking you are doing is preventing your systems from functioning at this time. и тики тут не влияют. максимум что ты можешь делать в клоке, это через пасту ремонтить свои модули!

еще МЕМ. правильно, ты еще думаешь что не вышел из клоки, а на самом деле вышел нажал на клоку, и снова прожал клоку и она выключилась, т.е ты расклочился до момента отварпа -))) и таких дураков ловят на гейтах.

еще МЕМ. Ты видишь когда твой корабль выходит из инвульной клоки, когда пошел набор скорости, это можно увидеть в худе:
Clip2net_201109185355
в этот момент нажимают клоку, также и с сцеплением, ты чувствуешь, когда машину начинает чутка потряхивать даешь газ, чтобы она не заглохла, а также ты чувствуешь усилие на ноге, когда есть свободных ход педали, а когда его нету, также по тряске и по оборотам двигателя… в евке ты ориентируешься в основном глазами, смотришь на худ, а кто более опытный, он уже эти тайминги подкоркой черепушки чувствует и делает на автоматизме - особенно это хорошо видно у тех, кто летает на быстрых шипах, тот же Оттавиани, на дармке под 15к м/с

вот как раз таких дураков и лочат на гейтах в кемпе, а потом они орут багеры, залочили.

Эти все проблемы уходят, когда начинаешь постоянно летать на корабле с ковертклокой, а когда опыта нету, то конечно такие затупы будут… Главное практика, а не на форуме ко ко ко разводить!

Может ещё дестер т3 не переключается? Однако мне там выше дело сказали. Не ожидал.

а Т3 дестр может юзать коверт клоку - название корабля в студию? И причем здесь переключение режимов корабля (я написал - никакие модули), хотя, ладно на сей раз прощу тебя, переключение режима корабля находится в меню худа, где блок панель с модулями. Однако, ты зашкварился… в который раз, на 100 лет вперед!

во, теперь это тело ракальное рот прикроет и не будет треш на форуме разводить!

Будет. Ему уделили внимание, это плохая Примета - жди новых 100500 тем.

И что? Переписать нельзя? И клока и не работает в моей версии, запускается эмулятор её включения сервере что полностью фиксит лаги если они будут. Приспосабливаться к худу, это такая же ручная подстройка под тик сервера как и визуальное восприятие корабля, и также зависит от лагов, так что ты не сказал ни чего нового. Насчет проблем которые якобы уходят, то это до первого лага на сканрезном кемпе. Ни худ ни корабль не отреагируют, но команда в разгон уже ушла, сервер её обработает, а что покажет тебе клиент ты можешь заскринить.

Ты кому это рассказываешь? Сам себе? Вдруг ты забудешь. Но про пасту ты не забыл, ага. Перезарядку забыл. Так что стоят твои понты на пустом месте?

Если из темы выкинуть твой и его мусор, то останется процентов пятнадцать информативной дискуссии с аргументами за и против.

Так же как путешественнику дается шанс преодолеть любой кемп с мвд+клокой или коверт клокой, даже если у кемперов есть инсталочащие таклеры под бустами, хикторы со скриптовым скрамом и т.д и т.п.

Так же и кемперу дается шанс поймать любого неуловимого Джо. Дается с помощью технических ограничений, а не игромеханических, но это не имеет значения.

Лагам подвержены обе стороны. Австралийский кемпер из поста выше вообще оксюморон, у них географически неизбежно долгий пинг.

Переделать интерфейс ХУДа, чтобы было лучше видно активированные моды, это одно. Кстати об этом мне кажется где-то писали. Но взводить клоку, это немного другое.

И это не одно и тоже. Есть инструмент который по определению не дает вас залочить, это клока. Но он может не срабатывать из за лага. Худ так же бесполезен как и слезающий с шипа инвул в случае лага. Если лагов нет, то чувство времени не подводит, смотреть ни куда не надо. Но это приспособление к тику.

И это не одно и тоже. Есть инструмент который по определению дает вас залочить, это овервью. Но он может не срабатывать из за лага.

Ты никак не хочешь посмотреть со стороны ловца, понять другую сторону. Исключая лаг, ты почти до неуязвимости повышаешь свои шансы.

Оверьвью при клоке так же бесполезен, как и при алайн менее двух секунд в стандартном раскладе. Сравнивать тут нужно конкретную механику, а не вообще что из за лагов могут и не поймать. Так вот именно то что как должна работать определённая механика может не сработать из за технического сбоя не зависящего ни от сервера, ни от машины клиента. Проблема достаточная что бы на неё обратить внимание.

Ты говоришь должна, но это твоя точка зрения. Как на самом деле должна, знают только ССР.

Моя точка зрения, что техническое несовершенство, которое позволяет иногда из-за лага залочить клоку, преднамеренно используется как неигромеханический балансный элемент.

Неигромеханический баланс, это примерно как назвать мародерство лутингом. Но это конечно мое мнение. Вообще то мы с ССР друг другу ни чего не должны. А то как должна работать механика есть в её определении, и если она не работает по причине неигромеханического баланса, то это все же мародерство, а не лутинг.

И конечно могут возникать интересные возможности. Но лаг не бывает интересным. Кого то залочить и слить из за лага, само по себе портит удовольствие. Это подлог и суррогат соревнования.

Лутинг не мародёрство, барбер не парикмахер!

Говорите по русски правильно, да.

Лаг, который помешает тебе улететь с гейта должен произойти между командой алайн и клокой. Между! Если залагает до алайна или после клоки, это не будет иметь значения. Ты или не проявишься из гейтовой клоки, или успеешь заклочиться несмотря на лаг отображения клиента. Ты придираешься к возможности исключительного случая, но предлагаешь переделывать разрешение серверных тиков. Сравнимые вещи? Микроскопом гвозди забивать? Вкладывать миллионы в переработку движка игры, чтобы починить техническую особенность, которая имеет позитивное прикладное свойство.

Для каждого игрока его ассеты имеют свою ценность, для новичка его первый и единственный корабль будет иметь бесконечную ценность.

Просто, каким крохоборством звучат такие претензии, по сравнению с незасчитанными сервером тиками ДД в битве за 4ый анкор кипстара не так давно, когда ловушка Гунов не сработала и 20 титанов сгорели зазря.

Игра несовершенна. Для всех. Лаги случаются у всех. Бывают лаги не связанные с сервером. Их тоже будут чинить ССР?

1 Like

Случай не исключительный, хотя для меня не очень актуально, пинг хороший. Произойти лаг он может в любое время, например залагало когда вы в лоу. Тогда лучше докнутся, или офгейм. Сервер получает от вас команду независимо от пинга, и он обрабатывает данные, на сервере вы уже в разгоне, а в клиенте с вас ещё не слез постгейтовый инвиз и худ показывает ноль, вам то что отправил сервер ещё не пришло. Я правильно понимаю? Или тут как то иначе?

Я рассмотрел техническую возможность как нивелировать слишком большой пинг для клоки именно в таком случае, только и всего, и ни как не трогаю тут серверный тик. Это про предварительный взвод клоки которая сработает как симулятор кнопки на сервере. Серверный тик это когда вы под него подстраиваетесь даже при идеальном пинге, просто видите как начинает сходить постгейтовый инвиз, и это время уже настолько определено что никуда смотреть не нужно. А если будет задержка пинга, то вы все равно ни чего не увидите. Это так?

Количество имеет значение. Тут можно бы сказать, что это безобразие. Но это довольно большое безобразие. Это довольно значительная сумма в реальном аналоге, а он выражает затраты времени. Да, жизнь не совершенна, совершенство жизни это лежать под пальмой, а не морозить задницу на Марсе.

Какой блин ещё инвул а? Опять ты со своим “не знаю как работает, но должно работать по другому”.
Может хорош, не ну правда?

Не помню что бы я расстраивался за первые корабли. Просто считал сколько мне фармить. Но не игровая ситуация приводит в бешенство.

Никаких сложностей и миллионов тут нет, я не трогаю тик, я не трогаю. движок ещё раз повторяю это просто программный модуль, серверный симулятор кнопки включения клоки.

Про про прикладную позитивность технической особенности я сказал выше, и как она выглядит тоже. Я не про тик, я про лаг прежде всего. Тик и клока впрочем тоже не самое удобное, тут может быть просто две кнопки включил выключил. Представьте себе, что кнопка отварпа при повторном нажатии прерывает отварп. Но клоку то кнопка выключает. Но серверный симулятор кнопки делает две кнопки не нужным.

А за критику я вам признателен, вы тратите свое время на это. Но вот в чем именно вы критикуете, вы кажется не разобрались.

Сейчас буду править на постгейтовый инвиз. А лутинг и барбер, это смотря где лутинг, и смотря какой барбер.

Не правь! Будь мужиком блеать!

Лутинг и барбер, хехе. А ты вроде не такой непробиваемый как кажешься.