Новые заградительные линейные крейсеры и линкоры

Не думаю что твое замечание имеет какую то ценность. Для членов альянсов и корпораций которые сидят по своим углам, это наверное не актуально, но это не значит что такой задачи нет. И ты наверное просто не нашел видео, ты же обычно комментируешь видео, а не свой опыт. И потом, ты больше всех тут кричишь, что EVE создают игроки исходя из возможностей. А такой возможности нет для Голема, или нужно иметь базы с БК, впрочем и для Теньги тоже. Но на Легионах и Паладинах это возможно, но привязка к оружию.

Че какие базы с БК? Ау? Какие задачи? Увы, на марадере не летаю, зачем он?

Нужно иметь боекомплект в районе рейда. Но это неудобно, будешь привязан к этому району, и придется посетить станции для пополнения боекомплекта, не говоря у же о том, что его нужно туда доставить, даже если контрактом.

Так что ты хотел сказать, или просто высрался?

Сейчас неизвестно зачем. О этом и речь. Ради реконфигуратора для увеличения резистов? Мало. Трюм тоже недостаточный для запаса боекомплекта.

Забавный, ты вообще в нулях когда последний раз был? В каждой системе есть цитка, дальше разовьешь фантазию свою

если я его не юзаю, и ты, это не значит, что он не нужен? на каждый контент найдется свой дрочер, от своих мозгов. Я иногда вижу марадеров в подскане, которые, в 10ке сидят, и почему-то тратят на столько же времени скок ратла.

Тебе и отвечают зачем. И да, фрационные БШ мало чем уступают мародерам сегодня. Потому и добавить возможность для длительного автономного рейда на этот класс в соответствии с назначением , вообще то.

Кто мне отвечает? Тут вообще про новый класс лардж диктор. Это ты зачем-то сюда привел в пример марадер. И какой-то долгий рейд, очнись, любой фарм занимает от силы час! В мире много автопроизводителей, со своими дурными моделями, кто-то покупате и юзает - наверно фанат!

К примеру умелый краб 10/10 дроновскую сделает за 26 минут, но понт в том, что перемещение с одной до другой экспы, может закончится отлетом на зкб, т.е нужен скаут - лишний акк, а если ты можешь себе позволить лишний запущенный акк с чаром, выбор очевиден или в т3 делать экспы, или бо+т3.

А кто спрашивает? Не ты? Ты пытаешься троллить. И что значит фарм занимает час? А продать плексы ещё меньше. И что?

Речь вообще о боекомплекте который не требуется пополнять, так как есть трюм для БК. Это дает возможность быть в рейде месяц, или два, а не возвращаться домой и не стучаться в чужие циты, где на андоке закроют док. Как и таскать скаута ничего не мешает при этом. Это написано выше, твой высерок тут не требуется.

Ты допиши пост а потом нажимаешь сабмит, не устал править по ходу пьессы?

ты если хочешь поговорить про марадеры, то создай тему. Здесь тема про создание ларж диктора -)))

в том плане, что любой фарм на любом крабле занимает не больше часа, если конечно ты не употребляешь дот4 и пытаешься на нуб шипе делать гуристах хевен -))) Т.е твой посыл - уйти за грибами глубоко в дремучий лес, и взять по больше корзинок, т.к будет куча грибов.

кто продает плекс, тому вообще и марадер не нужен -))) и никакой корабль, ток скилы трейд и док в цитке!

Это давно пора сделать для всех кораблей, но пока механика такая и точка.

а ты смешной какой мес? тебя сольют через 2-3 часа езды, ты о чем пишешь. Марадеры в хайсеках суицидят, а тут тело пишет уйти в рейс на мес -)). Цитки плюсовые, если будешь рылом торговать на марадере в чужом спейсе, твоя экскурсия - рейс месячный закончится моментально!

ты еще можешь маму с собой, папу, брата сестру, как в мультике про парня, который в армию пошел служить -)))

Это верно. Но ты мог бы этим и ограничится. Один комментарий по теме с дополнением, это ещё не беседа с тобой про то сколько делается экспа или миска, про то что и так известно, но ни как даже не относится к тому о чем я сказал.

Вот типичный взгляд для того, кто без корпы и шага ступить не может. Задача рейдера выбрать относительно пустые системы, пустой локал. И тут именно возможность быть в длительном рейде с запасом БК. В чужую циту докнутся, на андоке закроют док, и встретят.


по теме ты ничего не сказал, ток обзначил, что ничего не надо делать и так все работает.

А вот дальше какой-то высер, одним дать трюм другим не дать, какой-то рейд на мес -))) Про анти бубль итд, потом бонус от клоки у БО. Хоть что-то свои неповторимое написал.

ты походу точно не знаешь, сколько и чего надо в тех же нулях! особенно разговор на мес рейда -)) Вася купил себе жигули, снял задний диван и переднее сидение, и вварил туда дополнительный бак, чтобы топлива было больше, чтобы проехать мог 1км не запровляясь, при этом каждые 200 км, есть рестерии заправками -)

Для Голема нужны ракеты. Фракционные калдари нави и Т2 оба типа, и по типам дамага и какое то количество FoF. То же будет и для Кроноса, но не ракеты разумеется. Батарейки для краба роскошь непозволительная, да и не нужны, но речь и о трюме для боекомплекта, а не о карго. Но я тебе ещё раз напомню:

Но ты пишешь про две канистры бензина.

какой вгляд? мой адрес Маила, нпс спейс, а также летаю в дронах, где нету у меня дока, живу в клоке на спотах. А вот краб на марадере не полит в системы где нету дока, т.к он умрет -)))

с вводом филаментов, а также есски, которая манит всех.

марадер из-за бастиона стоит на месте, он высканивается с одного прогона даже инвалидом, т.е твой рейд с длительным запасом закончится моментом.

для начала, краб в голове у себя рисует горизонт планирования своих действий. Что он будет крабить - или ты думаешь, что водитель дорогой посудини в лице марадера, так с кондычка, взял и полетел куда глаза смотрят? Дальше, краб берет аммо под вид неписи, если богатый краб, то лупит фракцией, если умеет считать бабло, то будет юзать Т2 аммо и 1-2 стека ракет остального дамага. Типа тебя нуба, конечно возьмет ФОФки бесполезные, чем больше тем лучше.

внезапно у галентов 2 вида дамага и все, разница в дальности и потребления капы -)) Т.е берут основное аммо для рабочей дистанции, и дальний аммо на всякий случай.

Гуры джамят. И кто тогда тут нуб?

Я где то говорил что у них четыре цвета?

Это в мем! В очередной раз, ты показал свои знания в игре -)) Бедняга, твой удел на сигиле летать -)) дам подсказку, открой модуль бастион и почитай что он дает, а также изучи механику джама -))

если ты не догоняешь, то скорее у тебя проблемы… карго у кроноса более 1к, ты туда засунешь 50к аммо -))) вангую, что не успеешь острелять, быстрее тебя люди чпокнут!

Как и для Варгура тоже. Но это мало даже для них, может я хочу полгода быть в рейде. И вот тут что отстреляют совершенно не логично, потому что отстреляют если на базы возвращаться ещё вероятней. Ты просто троллишь искажая смыслы. Для Голема с его ракетами его карго вооще ничего. Палладин да, линзы вечные или почти вечные. Но даже там возникает желание экономить используя т1 линзы когда можно. А это рейдер.

Включать реконфигуратор обычно просто не требуется, его можно и в фит не совать. Непись и так танкуется, а если затаклят, то будут держать пока не подтянут флот. На гайке реконфигуратор тем более бесполезен. А в рейде помощи ждать неоткуда.

ты о чем? говори или сленгом, который, знают все или название модуля на английском языке - свои не понятные переводы держи при себе.

Ты поучи у себя в корпе как вам говорить, хорошо?

много хочешь, мало получишь. твои хотелки никому не интересны, хочешь полетов на мес тебе в элитку. А вообще это новая лазейка для бота -)))

какие базы? где кого отстрелят? какая логика? тебя дурака, на аномальке чпокнут…

а я понял - реконфигуратор - это ты так назвал бастион, инетерсно, а как ты у дреда называешь модуль - осада? у рорки скажи а?

это мем -). ты сделал мой скучный день, про джам, про реконфигуратор )))

p.s. ну надо быть стреляным юзать марадер и не юзать бастоин, да ты просто сказочный…

Вот видишь, ты понял.

как ты?

я то здесь причем? ты же пишешь такое, скорее всего у тебя даже его нету, скилов маловато!

тут медицина бессильна.