Новые заградительные линейные крейсеры и линкоры

Гуриста не джамят, без реконфигуратора мародер не оттанкует непись, на гайке под бастионом он доползет до неё? Ты про это хочешь сказать?

я вот решаю, отвечать на идиотский провокационный вопрос или оставить тебя в твоем лкб?

Что, ты не нашел пока гайда или видео?

да тут искать ничего не надо! тут плакать надо!

Плачь. Или беги.

так тебе же надо бежать и учить матчасть и плакать, что нулевой ты!

Какие ваши доказательства?

доказательства: ну допустим ты без бастиона и уехал куда-то там в пещеру алибабы на целый мес, в систему bwf, крабить гурей. даже если тебя моб заджамит, ты через зажатый ctrl плюс клик мышкой по иконкам джама на худе, залочишь и будешь стрелять оных. Но только ретардный нуб типа тебя, начнет делать релод на фофки, тратя при релоде 10 секунд -)). Ну и про бастион - реконфигуратор, остатется открытым, а зачем вообще юзать марадер, если не использовать реконфигуратор -)))) а вот когда включишь его - то джам не страшен -))) ну поняли, его абушкаветерок не использует -)) и его джамят и он в уже топчет ножками!

Я пишу про запас БК, а не джам и бастион. Нужен ли реконфигуратор, это вопрос выбора под задачу, депошка не жмет при наличии трюма для БК. Иметь FoF в запасе в трюме для БК тоже не жмет. И очень жмет если такого трюма нет, а карго недостаточно для долгого рейда. Все же понятно. Но ты зачем то выше писал про Жигули для которой везде заправки. Ты зайдешь на чужую циту, и они отключат док, и подождут когда ты андокнешся. А ты про Жигули и заправки. Вот зачем? Наверное за этим:

ты уже определись, что ты пишешь, а на что и как отвечаешь. Я тебе написал, что запаса аммо хватает - у нас игра не про автономное плаванье на 3 мес

так, уже депошка у нас в деле -)))

я понимаю еще автотаргеты юзать, но чтобы ФОФки - это ПЯТЬ! При этом, джам ССР изменила, и этот вид деятельности использовать ФОФ - атавизм -)) Но нам тело, пишет, что надо возить, а вот бастион юзать не надо, лучше фофки возить!

для какого рейда? Ты чего мелишь?

потому-что карго не нужен такой, т.к проблем в покупке аммо нету. А в нулях как ты написал не ездят на какие-то рейды. Сделал экспу и в док или на пос -))

lol - покажи мне кто летает на марадере не во френдли спейсе, причем без бастиона но с фофками.

да, я тебя огорчу, любой шип высканивается за 1 прогон -))) ну а марадер без бастоина, это деньги на ветер, он даже хуже бш будет -)) это как крабить на дреде без сиджа )) или копать на рорке без сиджа -))) ну ты пиши еще свои фантазии шизофреника!

У вас. А ещё у кого?

у всех игроков, также тех, кто сидит на этом форуме, но кроме этого тела:

такой рейд, что после него - купит квартиру, дачу, машину -))) давайте пацаны, я в рейд на 3 мес, меня никто не найдет, т.к я буду в доке -)))

ладно, я пошел в рейд на 7 часов где-то…

Ты не ответил. Обобщение не может быть ответом.

ахахахах с этого я прослезился… Это надо в золотые цитаты.

если вам не нужен бастион то зачем вам марадёр? ФРак батл тогда будет лучшим выбором.
Как бы нормальные парни с освоим варгуром таскают индус на споте) И я псомотрю как вы с4 релики потанкуете без бастиона. Просто я вижу концепцию рейда только в вх залез скрабил пошёл в следующую) но точно не в нулях.

А если ужь реидить по нулям то НА Бошке с блокадником) было кстати весело так летать по всей еве 10-7 крабить)
Кстати до патча сср фофки очень даже юзабельны были в с5-с6 на равене насиловать аномальки)) Но только там юзать фофки где либо ещё а тем более сейчас это какой то изврат…

Я же предлагал плакать, но хотя и не вам.

Допустим на экспе вы встали в разгон примерно с 60% от скорости, ближе к 75%, и спокойно расстреливаете непись крусиками (дальнобойные ракеты) регулярно постукивая по клавише пробел что бы подскан обновлялся. Вы можете использовать даже FoF теряя на дамаге, но выигрывая на комфорте, вы можете почти все свое внимание отдать мониторингу спейса если считаете что ситуация того требует. Дронов разумеется использовать не следует, что бы не ждать пока они погрузятся, оставленные дроны это маяки для комбаток, надеюсь вы это знаете.

И вы лопаясь от важности предлагаете ждать окончания цикла реконфигуратора когда у вас будут комбаты в подскане? Бест просто троллит на FoF, я думаю.

P.S.

А зачем мародёр? Так я и говорю сразу, что фракционный БШ тут мало чем уступает при определённых условиях, поэтому рейдеру нужен трюм для боекомплекта, трюм вместительный, что бы не заниматься извратом, и не тащить за собой индуса на споте в рейде на месяц или больше, как мародеры и позиционируются в лоре. Включать или не включать бастион, фитить его с депошки или нет, это вариант выбора по ситуации.

Фофки для насилования зелёнки это уже даже банальность. Дать на диверсионные БШ такой трюм для БК, это имба.

Я предлагаю не юзать марадёр если не нужен бастион. Потому что в таком случае есть куда болие эффективные корабли в этом же классе. Без бастиона я просто не понимаю смысл марадёра это вся равно что не юзать бубль на сабре а брать её для дамага отказываясь от других эсминцев.

Поверте я куда быстрее высканю марадёр чем его дронов.

А так я предлагаю закритовать ВХ и спокойна вставать в бастион.

Ну я его юзаю там где т3 и обычные батлы не танкуют в с4 Так же впринципе был бы я в клайм нулях я бы на нём наверное плексы бегал почему бы и нет. И для обоих этих целей наличие большого трюма необязательно а для рейдов куда лучше иметь порталящий бо с блокадником.

Если будет емкий трюм для боекомплекта как на Hoarder, то все меняется. И бастион вы используете по ситуации. То что вы быстрей насканите мародер, это вряд ли, к тому моменту он уже будет в варпе, он все время в разгоне, и уйдет моментально, если конечно не будет использован бастион. А вот дроны останутся, если вы их использовали. Тут что использовать, это ситуативный случай. Все же понятно, и вы это тоже прекрасно понимаете. И это не имба, и гемплей расширяет. Находится в длительном рейде интересно ради игры, а ради исок можно просто продавать плексы, или спекулировать на Жите.

Однако тема не про это, и я приношу извинения ТС, и соскакиваю.

дня назад я выйдя в лоу встретил голем крабящий миску что то он в варп не уходил я 15 минут будил народ в середине дня за ним сходить.

И вы видимо не встречались с хорошими сканировшиками которые вас высканят и отправят вам интера до того как вы выйдите из варпа на сейф споте.

Геимплей это расширит для 2-3 с половиной мечтателей на сервере до первого кемпа на гайке. так как такая больная идея мало у кого появляется. Даже мой гуляния по нулям на БО это уже довольно специфично а вы предлагаете тоже самое только засунув себе ежа в одно место.

Я повторяю берёте блокадник и диёте в рейд я так на дреде гулял по вх в чём проблема то ? Рейд предусматривает наличие асиста разве так не интересней? Как по вещему передвигался ямато? Правильно с танкером за ним. Вот и тут так же либо плаваете у базы либо тащите с собой танкер. И сразу иммерсивность ещё повышается.

Ага а ещё можно не играть в еву и ириски не будут нужны. В чём суть данного пойнта? Свести всё до абсурда? Или вы будите отрицать что для большинства игроков искочас является одним из важнейших критериев их фарма? И вот это вот извращение будут проделывать 3-4 игрока ? из них 3 благополучно сольються в первом лоу и закончат?

Ну делай, чо. Мне нах несыблось два окна дрочить.

…чел опять включил акцент и моя твоя не понимай. Ему говорят, что шип находится в разгоне на буку или на станку во время фарма, и он отварпает моментально как только увидит комбатки в подскане, обновлять можно как угодно часто стуча по клавише пробела, и если даже вас насканят, то незатаклят 100%. Повторять думаю смысла нет, все равно он будет про свое. Кемпы на гайках наверное на Несторе надо проходить, ну Сестры же, чо. А то что тут не то теме, я уже извинился перед ТС.

Ямато не утопил ни один корабль, но сам утоп.

Ну марадёры в большинстве случаев такие же )

Я действительно вас не понял какая станка вы же говорили о рейде какие станки в нейтральном для вас спейсе? а если у вас есть станка нахрена вам карго? если вы и так будите переодический докаться из за нейтрала?
А по поводу буки я вам уже сказал марадёру она против нормального сканировщика не поможет. Он слишком долго выходит из варпа. 10 секунд на выход и на следующий уход за это время вас легко можно успеть просканить и скинуть вам на голову интерцепторы.

:rofl: