Новые заградительные линейные крейсеры и линкоры

Я не знаю эффективность сенсоров конта, как я могу узнать, что он похож тенгу по характеристикам.
Скриншот не покажет и время, которое тебе потребовалось.
Польза тест сервера в том, что лететь никому никуда не надо, его даже параллельно можно запустить, если ты занятой.
Под техникой, я подразумевал, обязательное наличие комплекта имплантов, чтобы насканить такие цели как тенга.

Моё сообщение было иронией, на твоё, где ты писал, что любой(дефолтный) инвалид насканит за раз мародёр.

Если желания нет, то буду верить тебе на слово. Я ведь могу это делать? Ты же веришь. И даже скрин можешь скинуть

lol. лкб конт нельзя насканить -))

ну ты увидешь пробки же и отвар сделаешь или че там!

для теса мне надо делать махинации, сливать скилы и влупливать в этого чара, или ты думаешь, я приду чаром своим основным?

ну если ты с подсистемой и 3мя сенсорами, то без сета импов будет реузульт 70-80%

ну и мое сообщение сарказмом, что наличие бастиона не дает отварпать, как например тело, которое, себя чуток чувствует, каждый чих, и крабит в разгоне и чуть, что уходит в варп на цитку или на какой нить дип спот. Но если тело в 10ке гурей, то отварп делать не будет, если в 10ке дроновой и через блиц, то также не будет делать отварп. Но если рахитные крабы, которым плевать и они уже не помнят кто их сканил неделю назад, а кто-то при заходе в локе моего сканерщика, орет ахтунг в секьюр канал и отвар делает, бросая экспу -)

да, мне все равно, я угараю, над всякими, но ты типо не нубас, а такие вещи хилые задаешь. Да, парни в онлайне, почему бы не попросить чтобы сделали скрин ))) И да, есть видосы на трубе, как это все делается, тот же канал Фабио, с видео выше, хоть видосы и старые, но техника актуальна!

Допустим, но только допустим, что условия скана за 10 секунд выхода из варпа на сейф споте сканировщик выполнил. На остальные + 10 у него невъбенный феррарри, и он будет у вас через пять секунд. Но вы с ним договаривались, что буку вы поставите за 1 А.Е. от места где вас первоначально сканят и конечно насканили уже, и к вам будут отварпывать на ваш сейф спот оттуда? А ещё лучше за 0,5 А.Е.

Вася, все сиди при своих, я умываю руки от твоей “проф” теории. Спроси у остальных пацанов, или у Мишани на стриме. Удачи.

Видишь ли, теория у тебя, у меня практика.

ага, практика с джамом от гурей и рейдом на 3 мес на фофках -)) садись “два”, практикант!

Так нет же. Блокадник за собой таскать не комильфо, да и мало в него лезет. Спец трюм как у Hoarder для рейдеров этого нет. Хотя бы для Голема.

Чото я почитал он совсем в маразм свалился ладно удачи. Если тут подставные бой пошли тут и до заговора сср с инопланетным разумом не далеко такую логику опровергать слишком утомительно.

ты че не знал, красивенькие видосы и килы - это все подстава для трубы -)), ты типа сам запиши, а потом говори. а вообще не надо отвечать этой телогрейке ватной и он сам протухнет!

А где ваш странный акцент, дорогой вы мой профессор? Куда он девался?

Не, это для тебя. Что бы ты без них делал. Ты не увидел в видео про обнову с пульсацией локи и гонгом после слива которую нельзя было отключить, и стал орать, и таскать видео до 2016, и орать, и орать - вы все нубасы! Пришлось тебя ткнуть рожей в старый форум.

Ну это железная логика очень похожа на логику уфологов.

Ну именно по этому я и решил прекратить. А то вы же знаете не спорте с дураком он опустит вас до своего уровня и там задавит опытом.

Во первых непонятно почему. Ну и вы признались что придуривались. И на том спасибо.

я играю без звука, я не знаю есть гонг или нету гонга, также в основном у меня лоу графика. И да, кто умирал, тот наверно столкнулся с этой проблемой. я же в тот период не умирал -))) да я и как я на сине умру от краба, у краба априори нету поинта -)).

Ты играешь ещё и без видео. Там не только гонг был. Но зачем ты врешь все время, это вопрос риторический. Люди имеют свои странности, и это хорошо, но пока не мешают другим.

Вы видимо не поняли контекста хотя хвалились в его глубоком пониманий. Но как в прошлый раз вместо его понимания вы просто прочли то что хотели прочесть.
Но я так и быть разжую с непробиваемым глупцом сложно оставаться адекватным человеком рано или поздно даже самый спокойный человек теряет терпение и перестаёт оставаться вежливым видя непроходимую тупость и отсутствие какого либо восприятия его слов.

Что это было? О?

я тебе говрю, что разницы я не какой не ощутил, и проблемы. мне это напоминает спор про тело, которое 4 год мертвым сном аутировало. верунлось в игру и чет у него все лагает, и лагает, у меня 4 окна запущены и чет не вижу лагов!
Medusa Chaos это же троль, зачем ты так, с ним надо на его языке!

Ага, ага…

тебя че гурики проджамили? хинт - берешь и лочишь, того, кто тебя джамит и стреляешь, ты наверно тоже проспал этот момент, а значит не играешь в игру, может ты бриашка?