Изменение механики агрессии и поведения с низким СС в хайсеках

У Ветра спер идею? Но не за это разговор. Альфа не может пользоваться многими функциями. Какого черта он должен пользоваться возможностью суицида? Не оплаченный чар не может качаться, тоже большой вопрос, а можно ли ему суицыдить?

А кто говорил о том что они нубы? просто это явный эксплоит.И автор тут предложил его пофиксить не как не трогая обычных суицыдников в чём ваша проблема?

И? Надо засунуть голову в песок? Всем всё понятно что коды суицыдят восновном в 1 и тех же системах и там не надо копать что летать через уедаму не стоит можно просто пролететь через метро и так далие и тому подобное факт в том что существует эксплоит им какой то процент игроков пользуеться его предложили пофиксить не трогая никого другого и это почему то вызывает волну бугурта и обсыпания автора на ровном месте.
И да помнитсьяв теме абукара приводились противоположные аргументы об огромном выводе аскетов засечёт суицыда) можно шас залезть и вытащить сюда это дело.

Оплаченые окна меня не волную мы тут говорим про альфа акаунты вроде…
А вот второй человек явно должен быть наказан.

Найдёт ну и его надо закрывать это же очевидно вместо того что бы просто класть на всё с прибором. Консерватизм до добра не доводит знаете ли. Он ведёт лишь к стагнаций и деградаций.

Одно дело адаптироваться к условиям игры другое дело бороться с нарушением еулы по факту обычными читерами. Так что не путайте тёплое с мягким.

По мне это перебор который уже сломает игру суицыдникам.

нет, посмотрел в буржуйской теме про суисайд. Остальной шит, даже влом цитировать и коментить - почему так может альфа. так решила ССР и решать им, а не вате афкшной, при первом сливе прибегающий на форум.

ИМХО - альфа статус, сп банки - это полный зашквар от ССР - но так диктует время и тренд. Отсюда вытекает два выхода - адапт ор дай или уходи из игры.

Ну ты можешь стать шерифом этой систем, бей их, не давай им суицидить, кто мешает?

да нет никакой волны - это бесполезная мера, че тут непонятно? не будет альфчаров, будут слоты на проплаченных акках, что-то изменится? Но этим будут заниматься все те же лица, а идейные, напишут гайд, как и че быстро сделать себе альта на свободном слоте оплаченного аккаунта, просто займет чуть дольше времени.

да нет, не наказан -) мавр сделал дело, мавр удалился (чары не юзаются) а еще у него было более 20 альф на 4м агенте, чтобы без задержки видеть где тело, через скан агента. -))

увы, здесь пока только так - видал, убрали локал в нулях, жизнь там протухла, убрали на сутки автоагру, жизнь в нулях, труба -). так что, здесь надо дозировать, очень осторожно, а то старый игрок уйдет, а новые какие-то рахитные, бегут на форум чуть что, когда их убили!

какие читеры? Вася? Пока у ССР дает законные инструменты - это даже не эксплойт! Никто не запрещает мне создать новый акк по рефералке, получить сп, залить и сделать черного дело! В чем проблемы, проблемы этичности ток. Кто-то не ест мясо, а кто ест - кто из них дурак?

ну почему же, будут две команды, одна развод команда, другая добивающая - т.е надо будет еще людей -)))

А форум для чего? В том числе и для этого, при первом сливе прибежать на форум. Что не так?

Что, ну покажи - где я хоть слова написал, что меня нечестно или багом убили? Убили, значит смогли, значит, я где-то недоглядел… А сюда прибегают павлины надменные, которые, думаю, что умнее других, а также, что их это не коснется! А когда их кохнули, прибежали с умным видом, что вот они точно знают, как исправить это! Хотя, до них, уже это давно расписали, а ССР похихикала. Как было на стриме про лампы -))

А причем здесь вообще ты? Ты здоров? Температуры у тебя нет?

Ну если ССР водит альф что бы увеличтиь онлайн разве им подходит такой лозунг?)

Очень хотелось бы показательного выступления сего процесса я плохо себе представляю это вписаться в них да помешать нет. Так что если расскажите будет интересно. Я честно не знаю как я в этих суицыд делах и их контрах не настолько эксперт так базовый уровень.

Измениться что это будет слот на проплаченном аке а не на бесплатном очевидно же. Он уже скорей всего не будет планетарить и варить)

Ну это косяк сср и их отношение которые потихоньку ведёт их в тупик.

А как же ваш лозунг адапт ор дай?

РАзве запуск нескольких альф на 1 компьютере разрешён? вроде нет он даже программно ограничен его обход есть прямое читерство.

Я и не говорил что это станет невозможным лишь то что это гораздо более радикальная мера с куда большими последствиями для комьюнити.

Шерифа он тоже спер, тут: Наш ответ машинному контенту - и конечно накакал там.

Нет конечно это нарушение эулы.
А вот собрать двадцать людей, реальных людей на альфа каталистах это достижение достойное похвалы. И я имел в виду именно это. Организовать людей для удачной акции. Вот в чем цимес. А ты хочешь это запретить. Фу таким быть.

Чем тут хвалится? Поясни? Есть сообщества с постоянным онлайном в сотни. Ну пусть на омегах суицыдят.

Делает человек заявление, ставит что то в основу этого заявления как непреложную истину, а это на самом деле фуфло. И вся манипуляция летит к черту, как только фуфло обнаружено.

мне, это все побоку, я выживу, я играю с 2004 года и до сих пор в игре! Я закален в игре ultima online - когда твоего чара делали рабом! Я так делал на Оскоме, а что творил на Арбузе (абис) когда чувак приходит в клуб на ночь поиграть, а его чар в западне и не выйти ни как… Представляете в еве такое, что вам убили шип и заперли в цитке, а селф дистракта нету - а чтобы выйти надо оброк платить или вообще труба чару - к нам в москву в кафемакс приезжали за пиксели качать!

Если они оплатят подписку и будут мешать людям с подпиской будет всё в порядке пока они этого не делают да я хочу отобрать у них эту возможность и что тут плохого? Я считаю что права людей с подпиской выше чем права людей без подписки.)

Ну так и зачем тогда поносить предложения которые не разрушат чей то геймплей на корню при этом какой то эффект иметь будут пусть и не великий как раз как хочет сср золотая середина.
И это точно самое адекватное предложение из тех что я тут пока видел.

Стопудово врешь. За это время можно было прохавать почти все. А ты явно не владеешь большинством из того, про что ты говоришь, ты берешь инфу с видео, с гайдов, с форума. Да также только тут и торчишь.

Ок ты прав. Ты можешь хотеть. Это не запрещено.
Ты можешь высказывать это на форуме. Это тоже не запрещено.
Тут я с тобой полностью согласен.
Но аргументация слабая как по мне.
Суицидом на альфе на омегу не заработаешь.
А всякими запретами и ограничениями как раз это область деятености альф и облагается. Деструктивное поведение гораздо сложнее и многограннее чем созидательное в этой игре. Пора бы к этому привыкнуть.

я не против, я пишу - что это полумера и ничего не решит, просто деклассирует некоторых в этом аспекте игры и все.

я сказал про инструмент создание чара и использование альфа чара! А на счет запуска альфы и омеги на одном компе, то кто-то делает, также как и шарят акк - хотя за это все банан могут дать! но народ делает!

ну как то так:

Мы представляем

То что ты Бест, ты сам сказал, но я в альтов не играю, если чего. Скажи что Бест не ты, и я приму это.

Причем этой компании Беста, и остальных, абсолютно все равно сколько раз их тыкали рылом в их же какашки. Они просто ждут, а потом снова гадят.

Твои скрины не видел только слепой. Но причем тут 2004 год?

P.S.
Там в скрине 2004. Но сделать тебе любой скрин? Причем без специального софта, а в банальном фотошопе. Что может специализированный софт, наверное просто удобней и быстрей. Ты хоть бы 2006 или 2005 взял. И на таком такие как ты всегда палитесь, и будете палится.