1 Предложение ( тюнинг кораблей)

Ну я к тому и веду. Что, перед тем как делать ценные предложения, стоит сначала попробовать поиграть в эту игру.
Потому что у всех без исключения антиганкеров завышенная но беспочвенная самооценка. И мысль о том, что вхоры в килы конкорда както повышают скил, имеют значение для суицидников, или повышают знание механик игры - в корне неверна.

Вы опять все сводите к КБ, я это делал просто ради интереса и не более. Не думайте, что я специально это делал ради записи на КБ, просто хотел по смотреть где на скифе зарубки рисуются.

Цели, к которым они стремятся, цифры, которые они бы считали здоровыми они не озвучивают. Я не согласен ни с причинами которые они озвучивают, ни с методами, которыми они борются. На мой взгляд, одно другому противоречит.

В любом случае, твое предложение, неприкрытый пей-ту-вин по своей сути, также не чинит экономику. И, как уже отмечали, предложение должно работать и в твоем контексте - 1ви1, и в контексте других плейстилей. Блок использующий полное усиление как доктрину, будет уязвим только для такого же блока. Война, когда победитель получает 50% стоимости корабля проигравшего приведет к экспоненциальному росту одной стороны по результату лишь пары сражений.

Ну а ты все сводишь к той части поста которую удобнее видеть. Тебе говорят что пока во всем отклике от тебя невидно знаний про игру. А ты вместо того чтобы их показать, ответив на прямые вопросы про то как бы ты предсказал бой к примеру, с выбранным тобой же кораблем, показал только кб этого унылого шахтера-вхорки. Значит кроме этой самой кб ты и не хочешь ничего другого показать. Вывод напрашивается сам собой. Тебе просто нечего показать. У тебя нету даже приблизительного мнения про уже существующий фиттинг кораблей, зато есть ценное предложение как его запутать и сделать пей ту вин.

Я тоже не согласен с последними изменениями ССР. Учитывая то что каждое внедренное ССР изменение не достигает преследуемой цели, а приводит только к проблемам для игроков и суживает их возможности. Я решил хоть что-то предложить чтоб серьезно изменить систему игры. И пей-ту-вин тут возможен отчасти только для тех кто заходит в игру и покупает корабли и модули за иски полученные от продажи плексов, а для тех кто фармит иски на зеленках и мисках - это не проблема.

Да ,я отвечаю на то что считаю нужным и что хоть как-то касается темы. И я имею право не отвечать на то что не считаю важным, как вы имеете право на любые вопросы и тонкий тролинг.

Из всех вопросов на тему ты выбрал утверждение в аргументации. И прокомментировал его. Прямо гений полемики.

Окей. Вернемся к нашим баранам. Фиттинг каких конкретно кораблей тебя не устраивает? Какой плохой корабль заставил тебя начать создание таких глобальных изменений игры? Ну чтоб у нас с тобой был конкретный пример от которого стоит оттолкнуться.

Уважаемый ТруДарк Маста, я у вас уже и “унылоый шахтер-вхорка” и “гений полемики” и да еще не “невидно знаний про игру”. Если вы таким образом стараетесь самоутвердиться , мне вас жаль.

Да меня все устраивает, просто хотелось бы развивать корабль, расширять его возможности и внести новые факторы в игру увеличивая вариативность и все. И да, я готов платить иски за расширение возможности корабля. И повторю, кто не хочет расширять возможности корабля , при предложенной системе может это не делать.

Что и требовалось доказать. Важно это понять целесообразность предложенных изменений или какие метафоры кто употребляет. К сожалению ты пока не смог заставить себя уважать.

Тоесть ничего конкретного, так?

А конкретного тут сложно сказать, я бы например для своего Феникса не против бы был добавить пару лоу слотов и емкость капы и готов за это заплатить.

И что бы ты туда поставил? В эти доп лоуслоты?

В зависимости от ситуации: Повер диагностик систем и/ или модули улучшающие показатели сигнатуры взрыва и скорости взрыва возможно и др. модули например модуль на скорость восстановление каппы (хотел скопировать название модулей, но названия на английском языке в сообщении коверкаются)

Да пока разговор идет про механики игры - все ок. Но такие вещи как “свой” фен лучше доказывать. Хотя врятли наличие фена прибавит очков уважухи.

А как бы ты сбалансировал по отношению к такому фену остальные дредноуты? Ну и кары заодно? Потому что такой баф одного дреда не может пройти бесследно. Надо же расчитать толком, как это может отобразится на игре, какие фиты станут вожможными с такими статами? Я уверен умельцы смогут впихнуть не только костыли. Как быть с более эффективным использованием лоуслотов?

Так не одного же дреда, я же просто сказал о конретном, другие тоже смогут свои дреды модернизировать так как им надо. Но, по моему мнению в основном, их будут модернизировать, чтоб получить капстаб и максимум резистов от нейтриков. Это позволит убрать модуль для “кушанья батареек” и заменить его например на доп батарейку если реактор позволяет или пеинтер (или как я его называю ЛЦУ лазерный целеуказатель) Учитывая то что дреды не могут получать дистанционную накачку от логиста во время сиджа, основной упор будет делаться в это. Кары я не водил и не изучал даже, так как не понял их смысл в игре особенно после того как ССР ввели изменения что непись агрится на файтеры.

По моему мнению более эффективное использование лоу слотов возможно на арморных кораблях, им как раз может не хватать дополнительного слота под установку дополнительного модуля для увеличения дпс и/или трекинга турелей - это вопрос вкуса. А по поводу всех дредов у меня есть отдельное предложение, как сделать так чтоб дреды наконец-то заиграли, и не были легкой добычей для группы мелких кораблей.

Я свой Феникс не покупал, а скрафтил и скрафтил др. дреды сокорповцам так как тащить дреды в ВХ - это еще та проблема проще завезти сжатую руду и копии чертежей. И за очками уважения я не гонюсь можете меня уважать или не уважать - это к обсуждаемой теме не относится.