Хотелось бы предложить несколько идей

Так мы ж не в танках. Тут это абсолютно нормальный возраст. И уж точно не повод смущаться :grinning:

Твоя проблема в том, что ты пытаешься спорить по любому поводу, самому ничтожному и глупому. Понимаешь? Ты не общаешься, не дискутируешь. Ты несешь какую-то дичь, невнятным образом сформулированную, и при этом рассчитываешь, что все должны ломать голову над этим? Может тебе поискать косяки в себе, дружок?

1 Like

в 2007 плексы уже продавались

вы наврали

ну и пошло поехало =)

ну что будем с твоим враньем делать? Будешь признавать что соврал?

Думаю, ты просто неадекватен. У тебя очевидно выраженные проблемы с логическим мышлением и коммуницированием с людьми. Не думаю, что мне интересно продолжать общение с тобой. Я - не доктор, и не хочу быть причиной обострения твоей болезни.

Просто отвали. Ты уже неинтересен.

ну зато ты мне интересен…этож так приятно ловить тебя на вранье,причем когда ты сам себе противоречишь =D

Вывод о противоречивости чего-либо подразумевает предварительный анализ логических связей. Ты-то здесь при чем со своим разрушенным мозгом? Ты понимаешь, что твоя упоротость в свои неадекватные фантазии это признак шизофрении?

Будь мужиком,признайся что наврал про плексы и тайм коды =D

Ты вообще понимаешь, что такое ложь и вранье? Определения этих терминов? Ты знаешь, что они подразумевают умысел, альтернативно одаренный ты наш? Ты понимаешь, что фактологическая ошибка это не есть вранье? И напротив, твоя упоротость в этом убеждении это психическая неполноценность? :grinning:

тоесть вы не соврали,а допустили ошибку?

Тебе-то какая разница, болезный? У тебя же и без общения с людьми на все готовы ответы.

ну разница есть…вот ты пишешь что либо на форуме,пишешь что играешь с 2007 и когда тебя что либо спрашивают то оказывается что ты ошибаешься везде…очень интересно не правда ли?

Да мне не надо доказывать ничего. Тут есть люди, которые знают моих персов и давно бы поставили на место, если бы я лгал. Но ты мне предлагаешь тебе что-то доказывать, дельфин? Ты сначала человеческому языку научись, ибо без этого общение с тобой не будет результативным, а больше будет напоминать разговор с персонажем Кафки.

lBRYANl и Sheldon One да хорош вам уже)
Давайте жить дружно )
Новый Год скоро, плюньте на все…и разотрите)

1 Like

Да я не знаю как с такими общаться нормально. Он бегает везде по форуму за мной. Пытаешься нормально - не понимает. Остается так. Хотя согласен, выглядит все это мерзко довольно, учитывая его особенности. Но и поощрять его поведение нельзя. Неадекватность только прпогрессировать будет.

Это как???

ну я еще жду больше постов там про флоты…а потом напишу что там и как на самом деле,а не то как у некоторых в голове =)
там еще все хуже будет,да и ни с кем я не ругаюсь…просто вижу как люди врут и все…

/me почесывает яйца, - Мож я тоже вру?

Ну не то, чтобы бегает. Но что бы я не написал, он в таком примерно варианте ту же образовывается.

запросто =) что тебе мешает?