Хотелось бы предложить несколько идей

под столом

ясновидящий?
я вот в свое время с помощью термально-ректального полиграфа не мог разобраться - врет человек или нет. а ты так видишь…

ну смотри…тебе 50 лет…ты к примеру знаешь когда ты покупал плексы и как водил флоты,и тут другой человек пишет охинею выдумывая собсвенную игру в своей голове,потому как в игре такого нет.Ясновидящий ? не думаю…если что то знаешь а тебе говорят другое,а ты еще проверишь это и окажется что твой собеседник тебе говорит не правду…ну наверно это маразм называется,старческий…а не ,это я просто ясновидящий…

я НЕ водил флоты ,мы стая одиночек…

ветераны блин…

ну видишь это уже маразм.Почему?Потому что я водил…

у каждого - своя ева…

а у меня гравитация своя.

главное водку на гравицапе не настаивай

1 Like

image

Прикольно, хорошие письки, только не понял у кого больше, играю с 2013-го и тоже плексов не видел до определенного времени, оплата реалом, плексы только в виде доната (именно там и узрел), что доказать хотите?

да мне вот тоже интересно кто чего кому доказывает…я вот что помню-написал. и вроде даже помню неплохо.

Ну ты больше глумишься, но есть действительно темы интересные

дык поржать жеж))) а что еще делать? и так в жизни веселого мало…
148901

1 Like

Це святое, ну и жизнь не так скучна

никто не говорит про скуку. веселого мало) цирки горят, клоуны разбегаются…1475688908134399091

Ты где картинки эти берешь? ))

lBRYANl нуб и опозорился. :joy:

Собственно PLEX’ы, как Pilot License Extension, появились в ноябре 2008 года, во время выхода Quantum Rise.

До этого, примерно с середины 2007 года были 60-day GTK, которые можно было купить за иски “секъюрным методом” у другого игрока. А еще раньше были GTK на 30 и 90 дней, но не было безопасного метода их передачи.

Нравятся картинки?) Заказывай…

Аж целых три дня, а так мало идей…

ну а теперь попробуй доказать свою писанину…или мне опять придется искать и мордой вас возюкать?
ну и опять же не понятно и что вам не нравится в моей писанине?Оплата исками была? Была.