Хотелось бы предложить несколько идей

lBRYANl победил ветерана!!!

2 Likes

ну вообще Amelita Robiros дело написал…однако инфу он взял из википедии…точнее с русского сайте посвященного еве…это конечно хорошо…но хорошо когда есть история оплаты подписки на игру на офф сайте еве =)

Если когда-нибудь понадобятся классные скетчи, запомню у кого их можно заказать :joy:

Sheldon Он за тобой все еще бегает? Смотри по сторонам, когда один ходишь, оглядывайся почаще…а то будет ка кна картинке)

вообще порылся я тут и Amelita Robiros прав =) плексов тогда небыло )

Достал уже)))
Узбагойся, дарагой, ты его уже победил…
Теплая и сухая палата, умные друзья рядом…
аминазин 3 раза в день, красивые медсестры …и медбратья…
что еще нужно человеку для счастья?

1 (89)

1 Like

честно напишу…картинки отстой =(

Честно? Я тоже так считаю…но Ван Гог с Да Винчи уже померли-рисовать стало некому…
Так что сиди в своей палате №13 и надейся что в скором времени унюхаешь запах свободы)

если ты так считаешь то зачем постишь?

а я люблю троллить

  • Ты мог бы убить человека?
  • Нет.
  • Почему?
  • Я сегодня с женой в театр иду. Давай завтра?

чет троль из тебя никакой…=(

читай выше - мне детей на елку везти :roll_eyes:

ну надеюсь в будущем увижу =)

Наблюдаю уже неделю этот срач в тематическом(!) форуме, хотелось бы это все описать строчками из песни ЧиЖа, шедевр есть шедевр, сейчас как никогда подходит к сложившейся ситуации в игре, да и вообще…, ну и к “старичкам” в т.ч.):

“И никаких волнений - все спокойно, как болото в лесу.
Никаких врагов, зато и никаких друзей.
Лодки - как скамейки, мы давно уже на берегу.
Видишь, у нас в городке у всех все О.К.”

:slight_smile: Удачи в космосе и в реале!

Два ветерана увидели хипстера и давай булькать.
Ну ладно этот 50 летний марафонец почет ему за столь долгую преданность (хотя… 50-им летний троль это уже слишком…), а вот второй…

Оба мне напомнили двух бедолаг с Канала Россия - тот, что 50 лет от роду это Н.С. Михалков, который всея русскага кинематографа, а вот второй это прям С. Бадюк, чемпион всех боевых искусств, причем даже тех о которых не слышали сами мастера боевых искусств, ну и понятно, что у него черный пояс 9-й дан по Ив Онлайн.
На пару заговорят, забьют любого. Вот и картинки у них тематические, милота одним словом.

Улыбнулся. Видишь ли, вообще-то это проблема ваша, людей неадеватных. Надо понимать, что ты говоришь. Надо уметь внятно объяснить свою позицию. Надо быть готовым отстоять свое мнение.

Если такие как вы кидаются, получают по морде, а потом начинают скулить, думаешь, это мило и вы заслуживаете поощрения и сочувствия? Нет. Вы заслуживаете ремня и школьной парты с самого начала.

В противном случае, дай вам волю, вы заполоните мир бессмысленной туфтой и собственными неадекватностью и комплексами. А мир - не ваша персональная дурка и колхоз :grinning:

Ставлю автограф по каждым словом, светоч ты наша. Аж прослезился, Милота да и только. Ветеранам у нас везде почет и обслуживание вне очереди. Тем более, что вы самые адекватные, на вас и будем ровняться.

Послушай, олененок. Мне не надо, чтобы ты ровнялся на меня, или кого-то еще. Мне претит и когда вы постоянно пытаетесь сравниваться, мериться. Вы, словно реально ненормальные, любое общение пытаетесь превратить в склоку и выяснение кто круче.

Алло, гараж! Никто не круче. Это лишь компьютерная игра. Угомонитесь уже, озабоченные.

Я же говорю вылитый Бадюк, так почему бы не ровняться на вожака оленей?

Ясно все. Изыди.