Встречайте новые форумы EVE Online!

Странно, мне лично сср авалон ничего не говорил.

Что еше интереснрго нашли наши англотоварищи? Что будут менять в форуме? А то английский люблбю, но русский больше понимаю :grin:

@CCP_Leeloo, мне там какие-то форумные награды дали без картинок. Хочу по вечерам разглядывать награды в картинках, а не синие пятна! :policeman:

Это беджи. Даются за разную активность. Список с ними в профиле висит.

Да норм эта версия, всяко лучше, чем две предыдущие.

Старый был реально ад.
А по поводу модерации - это только время покажет. Понятно, что сейчас все обещания ЦЦП через призму прошлого опыта рассматриваются, с письмами про жадность, внимательной локализацией, альфа клонами и шприцами, и т.д.
Бум пристально наблюдать, и делать бекапы материалов, на случай, если кого из ЦЦП опять бешеная блоха укусит.

2 Likes

Кстати, к вопросу о локализации в разрезе нового форума мы еще вернемся.
image

1 Like

Чтоб никто не ушел обиженным. :congaparrot::aussiecongaparrot::congaparrot:

Лилу ты тута ?
Можно пару вопросов задать по поводу нового Дескавери ? Хотя да не по теме, но у меня горит, очень сильно горит. Вот прям так горит -:rocket: ша уже до околоземной орбиты дойду.

Есть же профильная тема об этом EVE Online Forums

Почему-то мне кажется, что линк на англоязычную тему не оценят :laughing:

Круто. А Русские не заслужили такую тему ?
Просто хочется так сказать пообщаться с CCP.
На ивру есть рус. тема, но вот CCP туда не ходют.

Большая часть разработчиков, как вам прекрасно известно, по-русски не говорит. Основной язык общения в EVE - английский. Но если у вас есть конструктивные замечания по Экзопланетам, то стоит создать отдельную тему в русском разделе форума и изложить в ней свои замечания.

И не забудьте ознакомиться с этим переводом сообщения от CCP Greyscale о том, как писать на форуме, чтобы вам ответили разработчики

Да ну и фиг с вами.

:rocket: :fire_engine: :man_firefighter: :shower: :rocket: :candle: :door:

Вот так это выглядело.

Опять хотел переделать ивент по лору?

Переделывать не в моей компетенции. Это должны делать CCP. Или хотя бы подсказывать разрабочикам представители ISD

А че там? Нам тоже интересно.

Конкорд.

Понятно. А ты хотел амарров?

Всех четырех:

Конкорд представлен от имени всех рас. Ну и капсулиры будут от всех рас. Так что не горюй. Учи новую историю. А то ты и в старой плаваешь.